Ряженка• 19 ноября в 17:17

Мої нездійсненні мрії

Чорна пʼятниця, мають би її так, нагадала мені, який я lox, що вже багато років не можу придбати собі цю красоту. Гортаю сторінки, аж слюні течуть, так хочеться все це купити, а дуля з маком, тобі Оля)) Треба зиму якось пережити) покажіть ваші мрії, які ніяк не можете здійснити? Цікаво побачити хто чим хворіє)
Міряю від одиниці• 19 ноября в 17:19
Я столик купила и консоль. Несбыточная - желтая Ауди, нет моего цвета (((
Позитивна• 19 ноября в 17:18
Первые штуки похожи на сахарные драже
ТигрЛьвович• 19 ноября в 17:20
Моя мрія- кухня.
Вже 3 роки без кухні взагалі живу.
І ще невідомо, коли буде .
Сонячний день• 19 ноября в 17:22
Я про таке не мрію, бо дорожче 500 грн на один косметичний продукт витрачати не збираюсь.
Країна мрій• 19 ноября в 17:23
Я вчера тестировала первые метеориты) красивые, а упаковка не очень. В прошлом году со стразами мне больше понравилась.
ЛЮБА• 19 ноября в 17:24
Ответ дляТигрЛьвович
Моя мрія- кухня.
Вже 3 роки без кухні взагалі живу.
І ще невідомо, коли буде .
От чистого сердца желаю , скорейшего исполнения желания
КохайтесьЧорнобровi• 19 ноября в 17:24
А я мечтаю чтобы на картах был+
Замріяна• 19 ноября в 17:24
Вот интересно, какой прикол в метеоритах?) Имела их с подарков 2 коробки. Они на лице ничего не дают. О чем тут мечтать? О коробке бесполезных шариков?
КохайтесьЧорнобровi• 19 ноября в 17:25
Ответ дляЗамріяна
Может она их жрёт
Мочалкин блюз• 19 ноября в 17:25
Я мечтаю путешествовать
Замріяна• 19 ноября в 17:26
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Может она их жрёт
Я так и не поняла, в чем их прикол. На лице абсолютно ничего, ну разве пахнут прикольно. Но больше пользы с дешевых хайлайтеров глем би копеечных
Аннуитет• 19 ноября в 17:26
Я мечтаю давно попробовать качественный вкусный черный шоколад. Но нет денег.
Замріяна• 19 ноября в 17:27
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Может она их жрёт
Я их выкинула в итоге, в коробку пересыпала рассыпчастую пудру
АфродитаПетровна• 19 ноября в 17:28
Ответ дляАннуитет
А сколько стоит качественный черный шоколад?
Розумна Губка• 19 ноября в 17:30
Із матеріального нічого не хочу, все є.
Всі бажання нематеріальні.
Котомафия• 19 ноября в 17:31
Я тоже на метеориты давно смотрю и не покупаю. Для меня ненужная покупка, но все равно хочу. А вот помада гуччи нужна и хочу, но пока зрею
Позаземний розум• 19 ноября в 17:32
Я сумочку хочу. И может и получу к 8 марта
Позаземний розум• 19 ноября в 17:34
Ответ дляЗамріяна
Я думала только у меня так. У меня 3 коробки разных. 0 эффекта
Княгиня пітьми• 19 ноября в 17:36
У вас всё есть, квартира, машина, путешествия, что вы хотите такую ерунду?
Замріяна• 19 ноября в 17:36
Ответ дляПозаземний розум
У меня подруга упорно доказывает, что лицо с ними красивое))) но хоть немец стрелять будет, не вижу вообще ничего на лице у нее после нанесения😃
західний_діалект• 19 ноября в 17:37
Моя нездійсненна мрія - повернутись у рідне місто і обійняти батьків. Хочаб раз…
ЛолитаНеРазлита• 19 ноября в 17:39
А я мрію, щоб виявилося, що мій чоловік таки в полоні.. а не лишився лежати в тій посадці.
Самоучка• 19 ноября в 17:41
Ответ дляПозаземний розум
Ой, мы Вас сейчас быстро отговорим. Ну на что она похожа? Красоты ноль
Лучше другую брендовую, но не столь кричащую
Бабця в мештах• 19 ноября в 17:42
Шарики Герлен мне лично не подошли, делают лицо как будто грязным, считаю их переоцененными. Диор есть аналог у Мейбелин, на днях купила по отзывам, очень довольна. Тилия да, топчик, тут ничем особо не заменить, чтоб подошло вам по деньгам.
Самоучка• 19 ноября в 17:43
Автор, ну что у Вас там такого, что нельзя позволить? Метеориты и нафиг не нужны, бальзам можно дешевле купить по акции, ароматы в отливантах купить
автор Ряженка • 19 ноября в 17:43
Ответ дляКраїна мрій
Я їх вживу не бачила, але по фото дуже подобаються. Хотіла їх ще з першого випуску)) з кожним роком вони гарніші і гарніші
На циголках• 19 ноября в 17:45
Ответ дляТигрЛьвович
Моя мрія- кухня.
Вже 3 роки без кухні взагалі живу.
І ще невідомо, коли буде .
Дуже дорогу хочете, чи взагалі поки немає коштів? Я брала в Єпіцентрі по секціям, вийшло дешевше за готові або під замовлення
автор Ряженка • 19 ноября в 17:45
Ответ дляАннуитет
О, я ще цукерки Моцарт хочу)) колись дали спробувати, такі смачні
автор Ряженка • 19 ноября в 17:45
Ответ дляКотомафия
Ой, гарненька😍
тогдалия• 19 ноября в 17:47
Мечтаю поехать без детей, с подружкой на океан, теплые острова. Вещи не заводят меня, ну т е что то хочу, но нет и ладно, потом или никогда, а вот поездки даа