Ряженка• 19 ноября 2025

Мої нездійсненні мрії

Чорна пʼятниця, мають би її так, нагадала мені, який я lox, що вже багато років не можу придбати собі цю красоту. Гортаю сторінки, аж слюні течуть, так хочеться все це купити, а дуля з маком, тобі Оля)) Треба зиму якось пережити) покажіть ваші мрії, які ніяк не можете здійснити? Цікаво побачити хто чим хворіє)
Мамина корзиночка• 19 ноября 2025
Ответ дляПозаземний розум
Я сумочку хочу. И может и получу к 8 марта
А почему только к 8 марта? Очередь?)
автор Ряженка • 19 ноября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
У вас всё есть, квартира, машина, путешествия, что вы хотите такую ерунду?
Ні хєра з цього немає, я взагалі від недавнього часу ВПО ( бомж), але все рівно мрію про такі штучки. Я взагалі дуже косметику і парфуми люблю, більше за сумки, одяг, взуття і т.д. Парфуми раніше ( в кращі часи) були для мене найкращим подарунком))
Мамина корзиночка• 19 ноября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
А хотеть можно только квартиру, машину и путешествия?
автор Ряженка • 19 ноября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А я мрію, щоб виявилося, що мій чоловік таки в полоні.. а не лишився лежати в тій посадці.
Боже, це страшне. Хай знайдеться живим і здоровим!
автор Ряженка • 19 ноября 2025
Ответ дляСамоучка
Автор, ну что у Вас там такого, что нельзя позволить? Метеориты и нафиг не нужны, бальзам можно дешевле купить по акции, ароматы в отливантах купить
Нє, ну хліб з маслом я собі ще позволяю) а на такі речі нажаль вже не вистачає
Котомафия• 19 ноября 2025
Ответ дляКнягиня пітьми
У меня есть квартира машина и путешествия 4 раза в год плюс викенды. Можно я буду хотеть помадку
Самоучка• 19 ноября 2025
Ответ дляРяженка
Я не знаю цену на масло, 2 мл тилии стоит грн 300-400
автор Ряженка • 19 ноября 2025
Ответ дляКотомафия
А в мене війна все забрала, а я все рівно мрію про помадку))
автор Ряженка • 19 ноября 2025
Ответ дляСамоучка
Так прикол в тому, що я хочу саме флакон)
Самоучка• 19 ноября 2025
Ответ дляРяженка
Тогда понятно. Хотите дальше)
Подтяжка• 19 ноября 2025
Эх..да первая коробочка хорошая палитра шариков... И звездочки.......
автор Ряженка • 19 ноября 2025
Ответ дляСамоучка
Тогда понятно. Хотите дальше)
Дякую, продолжение следует)))
Позаземний розум• 19 ноября 2025
Ответ дляМамина корзиночка
А почему только к 8 марта? Очередь?)
Да нет, были большие траты, а сумка эта мне нужна только на весну под голубое пальто. Да и нужно обдумать, точно ли она мне нравится, может что-то другое за это время подберу
a.ostroverh• 19 ноября 2025
Ответ дляРяженка
Посмотрите аромат у laboratorio olfattivo
Их липа более реалистичная и более доступная по цене
Если конечно ехать, а не шашечки
Мамина корзиночка• 19 ноября 2025
Ответ дляПозаземний розум
До весны времени много, может что-нибудь действительно другое понравится. Все равно желаю получить желаемое)
Котомафия• 19 ноября 2025
Ответ дляРяженка
Для меня война началась намного раньше и тоже все забрала. Пусть наши хотелки обязательно сбудутся
Гарнюнька• 19 ноября 2025
Ответ дляРяженка
Нету - это перед тем как значит будет ) Пусть у вас будут флаконы. И не только.
Я вот тоже впо (бомж).
Хотела планшет купить, не вышло, заболела. Значит, пока мечтаю )
Позаземний розум• 19 ноября 2025
Ответ дляМамина корзиночка
Спасибо! А Вам нравится эта сумка? У меня есть она в коричневой конве и честно говоря так поднадоела, что не ношу несколько лет уже. Но вот пару дней назад увидела эту какой-то блогерши в инсте и очень ничего показалась
автор Ряженка • 19 ноября 2025
Ответ дляГарнюнька
Я вот тоже впо (бомж).
Дякую!!! Бажаю швидкого одужання і швидкого здійснення мрії)
Бюст Березуцкого• 19 ноября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Господи, хай буде так, молю
автор Ряженка • 19 ноября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Если конечно ехать, а не шашечки
Дякую, подивлюсь🌻
автор Ряженка • 19 ноября 2025
Ответ дляКотомафия
Дякую ❤️
Мамина корзиночка• 19 ноября 2025
Ответ дляПозаземний розум
Эта тоже надоест) Может просто не так быстро. Сейчас голубой очень в тренде. Но к голубому пальто я бы её не применяла. Вот на лето, да к льняному белому костюму или белые джинсы с голубым льняным свитером...Ну это я так вижу, если бы она у меня была) Классная!
Хвильоватиша• 19 ноября 2025
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ваша мрія здійсниться.
АгатаХристя• 19 ноября 2025
Мечтаю голубые джинсы, рубашку, босоножки розовые, пояс темно коричневый и очки для чтения - всё куплю, только нужно найти понравившееся
Ещё хочу парфюм, но жаба давит
Винник• 19 ноября 2025
Ответ длязахідний_діалект
Моя нездійсненна мрія - повернутись у рідне місто і обійняти батьків. Хочаб раз…
І в мене...яка там пудра... І мрію про свою квартиру, щоб не бути з дитиною бомжами...
АгатаХристя• 19 ноября 2025
Ответ дляВинник
Все об этом мечтаем, автор говорит о маленьких радостях, помогающим нам жить и мечтать по-крупному
Поросенка• 19 ноября 2025
Кровать хочу( двуспальную дубовую. Пусть даже бу. И матрас на нее.
А стоит столько, что я не знаю, сколько это надо не есть, чтоб купить.
Нехай щастить• 19 ноября 2025
Ответ дляa.ostroverh
Если конечно ехать, а не шашечки
стойкие?
a.ostroverh• 19 ноября 2025
Ответ дляНехай щастить
стойкие?
Достаточно
Я их подруге отдала, липа не мой аромат
Сравнивали три, этот, тилию и еще какой-то
Тилия меньше всего понравился