Статус Ква• 19 ноября в 17:28

Можливо є тут люди зі здібностями?

Можете сміятись , ставити 🤦‍♀️.
Мені чесно байдуже . Я шукаю хоч когось ,хто зможе мені допомогти .
Я вже на межі нервового зриву . Просто з дня в день депресивний стан . Постійна тривожність . Хоча я завжди була дуже легка та оптимістична . Я згадую себе 5 років тому і просто плачу . На скільки змінилось все .
Всередині пустота . Пʼю заспокійливе , займаюсь спортом . Не допомагає. Постійний страх за майбутнє . Можливо хто знає як можна виправити цей стан .
Звертаюсь вже до таких людей . Бо колись знайома розповідала , що їй з депресією допомогла саме якась знахарка .
Бабка-байкерша• 19 ноября в 17:30
Вы знахарку тут ищете?
Может, лучше карты таро?
Бабка_в_кедах• 19 ноября в 17:29
я думала ви питаєте про здібності ну там до мов
а вам психіатр треба. чи хоча б психолог
автор Статус Ква • 19 ноября в 17:29
Ответ дляБабка-байкерша
Вы знахарку тут ищете?
Может, лучше карты таро?
Та байдуже . Аби людина дійсно щось вміла
Агент Пинкертона• 19 ноября в 17:30
Не существует никаких людей с надспособностями.
Идите к психологу, решайте свои проблемы медикаментозно, общайтесь с подругами, гуляйте и не верьте шарлатанам.
Уходя дверю не хлопать• 19 ноября в 17:30
Мамины слова один в один. Психиатры шарлатаны, мечает о гипнотизере или знахарке....почитаю советы для вас
Санта Барбара• 19 ноября в 17:30
идите за антидепрессантами, я тоже довольно сильный и оптимистичный человек, но чувствую моя кукушка начала тревожно кукукать и бить в колокола.
Привіт з ботойбіччя• 19 ноября в 17:30
В ПНД сидят такие люди со способностями, которые могут помочь с депрессией взмахом волшебной ручки и штампика
автор Статус Ква • 19 ноября в 17:31
Ответ дляСанта Барбара
Що ж це таке відбувається ?
Болтушка Му• 19 ноября в 17:32
Ой, автор, не чудіть. В багатьох такий стан, краще вже звернутись до спеціаліста за допомогою. Віддасте гроші шарлатанам і ще гірше стане від розуміння, що Вас, як лоха кинули на гроші(
Санта Барбара• 19 ноября в 17:32
Ответ дляСтатус Ква
Що ж це таке відбувається ?
та все в куче, постоянный информационный поток негатива, опасность ежедневная, и вуаля.
Ліньки гуглить• 19 ноября в 17:33
От депрессии не успокоительные пьют, а антидепрессанты по назначению специалиста. Не стоит лечить проблемы с психическим здоровьем какой-то магией.
Моего брата тоже так возили по знахарям и гадалкам, а по факту помогли ему антидепрессанты и консультации с психиатром. Звонили лично Алёне Куриловой, она так и сказала, это не ко мне - вам нужен психиатр
Бабка-байкерша• 19 ноября в 17:33
Ответ дляСтатус Ква
Была здесь в темах одна. Зимой - она «знахаркой» работает по 800 грн/час. А в теплое время года - беляши на жд вокзале продает . Прямо тут ее тема есть, в архивах. Как она говорила: все равно люди внушаемые все приходят - какая им разница кто я - главное по ушкам поездить
автор Статус Ква • 19 ноября в 17:32
Ответ дляБабка_в_кедах
Я працювала з психологом.
Думаю він паралельно сам працює з психіатром . Треба було тільки чути що він городить
Барабасиха• 19 ноября в 17:33
Ответ дляСтатус Ква
Що ж це таке відбувається ?
Автор, вы в Украине?
автор Статус Ква • 19 ноября в 17:33
Ответ дляБарабасиха
Автор, вы в Украине?
Так
автор Статус Ква • 19 ноября в 17:35
Ответ дляСанта Барбара
В мене останні два тижні аж біль в тілі зʼявилась. Думаю саме через нерви
Молчунья• 19 ноября в 17:35
Ответ дляСтатус Ква
Я працювала з психологом.
Так начебто їм потрібно перед тим, як почати працювати, закрити усі свої проблеми зі спеціалістом, щоб не нашкодити пацієнтам. А ще важливо, де той психолог діплом отримав.
автор Статус Ква • 19 ноября в 17:37
Ответ дляМолчунья
Це якщо по правильному . А я з цим як зіткнулась , то добре розумію вже , що путнього ще треба мати вдачу , щоб знайти
Уходя дверю не хлопать• 19 ноября в 17:37
Ответ дляСтатус Ква
Я працювала з психологом.
Психолог сказал, что мама твердый орешек и непростая пациентка. Мама сказала, что он идиот. Я с ней согласна, кстати)
Сейчас пьет (входит в систему) антидепресанты. Но толку пока нет, к сожалению. Если вы верите в это, то можете сходить к знахарке, но по дороге к психиатру. Без АД и схемы из приема, наверное, не обойтись. У нас в городе была типа знахарка, хотела маму к ней отвести в качестве плацебо, но исчезла, телефон берет мужик какой-то. Жаль
Чучело-Мяучело• 19 ноября в 17:38
Ответ дляУходя дверю не хлопать
- психология и заниматься собой - это ГИПЕР сложно, потому все кому лень твердят как мантру ’это шарлатаный! я лучше буду токсичной, пить кровь с близкимх и окружения.. мочиться им на голову своим эмоциональным шлаком.. но собой заниматься ни-ни!’
Люди собой занимаются - чтобы не уничтожать тех кто рядом. Потому что запущенная психика = это токсичная психика которая уничтожает всех кто рядом..
Автор, заниматься собой это
1 приводить в порядок психику и эмоции
2 снимать спазмы с тела
3 устранить тревожность (это сломанный механизм)
Если ничего не помогает - (это научно!) когда от стресса случается СПАЗМ отделов мозга которые отвечают за гормоны радости, то даже с хорошим психологом челочек говорит - умом все понимаю, но радоваться НЕ могу...
Итак, научно, от стресса у человека происходит спазм мышц лица. они играют роль дисплея для мозга и насоса его крово снабжения. За гормон радости отвечают 2 мышцы лица, если они в сильнейшем спазме - будет торможение эмоций радости, гормона радости.. и это лишь часть работы организма! Есть мед курсы, платные научные где изучают эту тему...
Молчунья• 19 ноября в 17:39
Ответ дляСтатус Ква
Так, велика проблема з цим, бо у нас психологі прям усі, кому нудно на старій роботі стало. Куди б піти перевчитися, а, точно, психолог. Там половина самі пацієнти.
Без комплексів• 19 ноября в 17:39
Ответ дляСтатус Ква
вам нужны антидепресанты
Гуру троллинга• 19 ноября в 17:41
Автор. Для начала признайтесь себе честно - Да, я просто напуганная девочка которая переживает за будущее. И это нормально жить в таком стрессе и чувствовать стресс и неуверенность в завтрашнем дне.
Но знаете что. Попробуйте себе ставить план не на ближайший месяц, а именно на каждый день. И в первую очередь учитывайте не то что нужно другом, а то, что нужно вам! Хотите спать? Берете и ложитесь. Хотите пока Колы? Идете и покупаете.
Не хотите выходить из дома? Не выходите.
Делайте просто то, что вы в силах делать. Например приготовили себе завтрак. Похвалить себя за это. Это уже достаточное действие при стрессе за что можно себя хвалить. Вы же понимаете что мы не можем как-то повлиять на то, что не зависит от нас. Поэтому делайте только то, что вы реально можете, в остальном просто довертесь Богу. Молитесь. Чтобы потом не винили себя за то, что не сделали достаточно .
К сожалению хорошего психолога или психиатра я не знаю, тут посоветовать увы никого не могу. Но мне бы очень хотелось чтобы ваша депрессия ушла и вы смогли увидеть радость в жизни или хотя бы обрести покой.
Барабасиха• 19 ноября в 17:40
Ответ дляСтатус Ква
Так
Тогда чему удивляться?

У меня похожая ситуация. Всегда была легким на подъем, позитивным человеком. Но война с тревогами, прилетами, невозможностью планировать, осознанием, что в любой момент можно потерять близких, жизнь, дом... не придает оптимизма.

Плюс понимание, что это не ’священная’ война, а бизнес, о чем говорят хищения и драконовские законы и тарифы, закрытые границы для мужчин и страх за них - то я ЧЁТКО понимаю ПОЧЕМУ это у меня.

И никакой провидец не поможет мне, как и психиатр.

Мне поможет только МИР и СВОБОДА.
Чучело-Мяучело• 19 ноября в 17:41
Ответ дляСтатус Ква
Я працювала з психологом.
МОжет это не Ваш специалист...
Люди с экстрасенсорными способностями НЕ берут всех желающих. Там есть критерий отбора.. высокий
- чистое поле
- когда человек максимально все возможное сделал САМ
- когда прокачал свою душу (на предмет множества поломок)
те кто берут всех подряд - это крайне сомнительное посещение..
Привіт з ботойбіччя• 19 ноября в 17:41
Ответ дляБабка-байкерша
А чего к ней только зимой ходят? 😂
Привіт з ботойбіччя• 19 ноября в 17:42
Ответ дляСтатус Ква
Я працювала з психологом.
Какая цена за час?
автор Статус Ква • 19 ноября в 17:43
Ответ дляГуру троллинга
Дуже вам дякую .
Я сьогодні їхала додому і плакала звертаючись до Бога .
Я дуже втомилась від цього стану
Чучело-Мяучело• 19 ноября в 17:43
Ответ дляСтатус Ква
Да! Это надо заниматься комплексно
- психика
- тело (убрать все спазмы! это долго, ежедневно!) ванны с солью, массажи, йога, разминание фитнес атрибутами (валики, мячики)
- навык расслабления психологически
Это глубокая работа над собой всей.. по всем системам. Просто рукой никто этого не снимет.. он должен это куда деть? На себя взять?
Бабка-байкерша• 19 ноября в 17:45
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А чего к ней только зимой ходят? 😂
Потому что она только зимой принимает когда холодно стоять на вокзале ж*пу на холоде морозить торговать