Лівий Локіть• 19 ноября 2025

Дочка 17 лет, почти 18. Пирсинг

Понеслась душа в рай. Она хочет сделать пирсинг брови, носа и губ. При этом у неё уже есть пирсинг языка и пупка. Как отговорить, чтобы не дошло до рожек на лбу и тоннелей в ушах? Или в этом возрасте уже нет влияния? Она живёт уже 3 года отдельно в другом городе и сама обеспечивает себя (я естественно помогают чем могу, как и бабушка ее)
автор Лівий Локіть • 19 ноября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Не знаю навіть. Була недавно у Відні і от в звичайному супермаркеті на околиці зустріла жіночку добре 50+,така кілограм 150, одягнена,як тітонька пересічна,на шиї татуювання все посиніле,розплилося і пірсінг носа і губи. Ну,хто зна. Виглядає це все не дуже на віковому обличчі,зморшки,синці під очима,пори розширені на носі,волосся ще якесь фіолетове рідесеньке.
Отож
Анонім Перший• 19 ноября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Ещё с работой могут быть проблемы с пирсингом. Не все берут на работу, есть фейс контроль.
Ну и кто об этом думает её возрасте. Поэтому и советую начинать откладывать на сведение всех этих роскошеств.
Весела бджілка• 19 ноября 2025
Ответ дляБабайко
Троляка как она может обеспечивать себя в 17 лет если даже пту не закончила ?
Мій син в 16 років почав працювати на європейську компанію. Сам знайшов їх, пройшов співбесіду і випробувальний термін. Вже трохи більше 2-х років працює, по 4-5годин в день.
Nathalie27• 19 ноября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
С рекламой связана . Рекламный менеджер типа.
Це не та сфера, де пірсинг може стати перепоною
Задираю носа• 19 ноября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Да, шрамы же останутся , как она не понимает. Я ей в пример ставлю сына Яковлевой, который себе на лбу татуировку гроба сделал, сейчас жалеет наверное.
Свои мозги не вложите, к сожалению. Вы можете предупредить, но решение за ней.
Добра, коли сита!• 19 ноября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Я не имею доступа к вашим врачам. Поэтому не знаю , что они вам там говорят .
Без Баяна• 28 ноября 2025
Ответ дляВесела бджілка
И кем он там работает?)
Весела бджілка• 28 ноября 2025
Ответ дляБез Баяна
И кем он там работает?)
Дизайнером. Англійську знає дуже добре.
Без Баяна• 29 ноября 2025
Ответ дляВесела бджілка
Дизайнером. Англійську знає дуже добре.
Ага верю
Гл. Амурная• 28 декабря 2025
Ответ дляNathalie27
Ну сферу ще не раз їй доведеться міняти
Дюйм оф о4ка• 15 января в 00:01
Автор а вы уверены что дочка не занимается проституцией? И если да то как вы знаете?
У меня жевочки кто с других городов в общежитии жили то практиковали такое