Дверной_Проем• 19 ноября в 17:56

Правда что средних детей

Любят меньше всех?
Покорительная• 19 ноября в 17:58
успокойтесь
я не средняя, не старшая - единственная
и то казалось что меня не любят
ШобВам_КакНам• 19 ноября в 18:00
Старших любят меньше.
ДелайКак_Я• 19 ноября в 18:01
Точно 100%.Є старша і молодша,їх люблять більше.
40каградусная• 19 ноября в 18:09
Середніх більше люблять, бо вони і старші і молодші одночасно. А ще середніх частіше беруть у великі компанії,там де людина повинна вести переговори. Бо середні аси цієї справи, переговорники з дитинства.
ДелайКак_Я• 19 ноября в 18:11
Ответ для40каградусная
...як я зрозуміла мова про батьків :)
40каградусная• 19 ноября в 18:12
Ответ дляДелайКак_Я
...як я зрозуміла мова про батьків :)
Середніх батьки більше люблять, бо вони і старші і молодші одночасно.
Чай не пью, только кофе• 19 ноября в 18:14
100% старшего обычно любит больше мама младшего обычно больше папа. Средний Ну такое
ЛижТолько• 19 ноября в 18:45
Ответ для40каградусная
Это правда) у нас средний сын мёртвого заговорит)
ЛижТолько• 19 ноября в 18:50
У нас средних трое. Получается среднего из средних мы любим меньше всего? 🤔
😂
Я реально не знаю, как у людей получается любить кого-то больше, кого-то меньше. Но раз люди об этом пишут, спрашивают, значит такое бывает. Наверное, от самих людей зависит. А чтоб прям тенденция … смешно)
40каградусная• 19 ноября в 19:18
Ответ дляЛижТолько
Ви тепер знаєте ким він може стати)
ЛижТолько• 19 ноября в 19:23
Ответ для40каградусная
Ви тепер знаєте ким він може стати)
О, да)
Я мужу говорю, Господи, если этому парню что-то нужно, он тебя так заговорит, что не то что свою цель, своё имя забудешь. Мёртвый, и тот, встанет и уйдёт.
Может часами договариваться со старшим и с младшим за компьютер) уже все могли бы по часу поиграть, но пока не договорится, что он первый, фиг от него отцепишься 😏
Потринділиця• 19 ноября в 19:43
Ответ дляЛижТолько
😂
Як це? У вас трійняшки і 5 дітей?
Потринділиця• 19 ноября в 19:45
Я не знаю про любов, але реально середні діти якісь самі толкові по життю. У мене чоловік - середня дитина. Ну і в нас теж 3-є, середня дитина найрозумніша і якась найсговорливіша.
ЛижТолько• 19 ноября в 19:45
Ответ дляПотринділиця
Як це? У вас трійняшки і 5 дітей?
У нас пятеро. Значит средних трое)))
Или Вы считаете средним только одного?
А куда ж тогда отнести второго и предпоследнего? 😂
Потринділиця• 19 ноября в 19:47
Ответ дляЛижТолько
У нас пятеро. Значит средних трое)))
Или Вы считаете средним только одного?
Чесно, подумала, що у вас середній «помьот» - це трійня 😅
ЛижТолько• 19 ноября в 19:56
Ответ дляПотринділиця
У нас вообще интересно)
Старшая дочь (которой сейчас за 30) проявляется ярко, как самый старший, ответственный ребёнок.
Младшая дочь (родившаяся через 3 года после старшей) всегда у нас малышка.
Старший сын (которому сейчас 17) развит не по годам, очень умный, целеустремлённый и совершенно не похож на своих сверстников.
Средний сын (ему 13) прирожденный переговорщик и ярко выраженный защитник.
Младший (11 лет) самый добрый, ранимый и знающий, что за него горой стоят две сестры и два брата. Он действительно младший))) Говорит нам с мужем, что ему не реально повезло, ведь нас уже воспитали четверо наших детей и мы получились самыми замечательными родителями для него. А вот старшим… им конечно, пришлось потрудиться с нами)
40каградусная• 20 ноября в 17:45
Ответ дляЛижТолько
У нас вообще интересно)
Круто. У моїх теж різниця 18 років. Старша виховувала нас для того щоб молодшому дістались гарні батьки. Є таке.
ЛижТолько• 20 ноября в 17:58
Ответ для40каградусная
Мне кажется круче чем дети, учителей для взрослых не существует)))
Можно стать невероятным человеком, а можно и загнанным как лошадь выживальщиком((((