Лівий Локіть• 19 ноября 2025
Дочка 17 лет, почти 18. Пирсинг
Понеслась душа в рай. Она хочет сделать пирсинг брови, носа и губ. При этом у неё уже есть пирсинг языка и пупка. Как отговорить, чтобы не дошло до рожек на лбу и тоннелей в ушах? Или в этом возрасте уже нет влияния? Она живёт уже 3 года отдельно в другом городе и сама обеспечивает себя (я естественно помогают чем могу, как и бабушка ее)
Попадалочка• 19 ноября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Пока носит накладные, выглядит не очень. Свекровь вообще в шоке, за сердце хватается.
Вона шо хоче бути а пупиришку? Як жабуся
Лівий Локіть
• 19 ноября 2025
Ответ дляАнонім Перший
Ну на самом деле это не так ужасно. Я вот вчера неожиданно поняла, что разговаривала (просто смолл толк минут 5-10) в магазине с девушкой с сильно татуированным лицом и пирсингом везде. я это осознала только когда почему-то вспомнила этот момент вечером. а когда я с ней говорила, мне её татуировки на скулах, щеках и на шее вообще никак не мешали.
Ещё с работой могут быть проблемы с пирсингом. Не все берут на работу, есть фейс контроль.
Ответ дляЛівий Локіть
Ну так хочется Уберечь её от ошибок. Будет потом вся в шрамах.
И какой нормальный парень на неё посмотрит, только такой же неформал
Повірте, найкраще - приймати її такою як вона є. Просто любити, це її вибір. Ви можете спокійно пояснити їй наслідки і показати фото, що може статись потім. Запитати, чи вона готова до цього. Але якщо буде тиск чи підколки з вашого боку, то ви нічого не доб*єтесь, тільки зіпсуєте відносини. Хай робить, розуміючи наслідки, розгрібати буде сама. ЇЇ тіло - її діло, як кажуть. І хлопець знайдеться на її смак. Це теж її вибір та почуття, не ваші.
Ви така не одна, зараз багато підлітків експериментують із зовнішністю. І дуже важливо зберегти хороші відносини. Діалог!
Лівий Локіть
• 19 ноября 2025
Ответ дляКнопус
Красива дівчинка. Шкода шо їм цьому віці нічого не докажеш. І так ,ближче до 30 вони все усвідомлюють, але шрами вже залишаться😢
Вот вот, вы меня поняли о чем я.
Лівий Локіть
• 19 ноября 2025
Ответ дляMilkis
Спасибо большое за мнение, я вас услышала.
Вся в кредитах• 19 ноября 2025
Лучше пусть сейчас побалуется, чем в 40 будет с кольцом в носу как многие) В юности норм.
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ви вигнали дитину і забули про неї. То що далі хочете. Нормальні батьки виховують дітей, а ваша «сама собі обєспєчиваєт» уже 3 года
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
А в рестране официантом работать не?
В 14 років? Точно нЄ
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
С 15. Война так распорядилась. Живёт с подружкой, снимают квартиру.
Ви хочаб знаєте як зовуть «Подружку» і скільки йому років?
Бабка-ежика• 19 ноября 2025
Ну, навіть не знаю, що краще, пірсинг чи накачані губи і вії-щітки..?
Дівчата з качиними дзьобами мають вигляд тупуватих, дівчата з пірсингом складають враження більш самостійних, інтелектуально розвинених
Лівий Локіть
• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Я её не выгоняла, это был её выбор. Она не хотела жить под обстрелами.
Лівий Локіть
• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
В 14 років? Точно нЄ
В 15 точно да, и дочка не выглядит на свои года. Конечно неофициально работает.
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Це ви себе так виправдовуєте?
Лівий Локіть
• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Це ви себе так виправдовуєте?
Нет, это факты
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Удалено администрацией...
Добра, коли сита!• 19 ноября 2025
Ответ дляУгги_в_горошек
С 14 живёт отдельно???.
Вечерние фантазеры
Добра, коли сита!• 19 ноября 2025
Ответ дляБабайко
Троляка как она может обеспечивать себя в 17 лет если даже пту не закончила ?
Может телом торгует . А с пирсингом больше клиентов будет
Nathalie27• 19 ноября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Главное вовремя остановится, чтобы все лицо пирсингом не перегрузила вот чего боюсь.
А якщо перегрузить, то що?
Лівий Локіть
• 19 ноября 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
В смысле дура. Кто вы такая чтобы оскорблять. Жалоба на вас
Лівий Локіть
• 19 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
А якщо перегрузить, то що?
Ничего, проходите мимо.
Nathalie27• 19 ноября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Яку професія Ваша дитина зараз здобуває?
Лівий Локіть
• 19 ноября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Лівий Локіть
• 19 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Учится в колледже заочно, заканчивается как бы 10-11 класс, сейчас уже на 3 м курсе.
Nathalie27• 19 ноября 2025
Ответ дляБабка-ежика
Остаточне враження складається вже після спілкування і воно не залежить від вій-щіток, пірсингу і качиних губ. Часто це все взагалі йде в комплекті.
Nathalie27• 19 ноября 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Звідки знаєте?
Nathalie27• 19 ноября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Ничего, проходите мимо.
То чого так переживаєте, якщо нічого!?
Nathalie27• 19 ноября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Яка професія?
Мама Никитки-2• 19 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Та яка професія? Дитина з 8 класу працює і забезпечує себе
Зліпок ступні• 19 ноября 2025
Не знаю навіть. Була недавно у Відні і от в звичайному супермаркеті на околиці зустріла жіночку добре 50+,така кілограм 150, одягнена,як тітонька пересічна,на шиї татуювання все посиніле,розплилося і пірсінг носа і губи. Ну,хто зна. Виглядає це все не дуже на віковому обличчі,зморшки,синці під очима,пори розширені на носі,волосся ще якесь фіолетове рідесеньке.
Лівий Локіть
• 19 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Яка професія?
С рекламой связана . Рекламный менеджер типа.