Без образів• 19 ноября в 19:38

Вас обидела бы подобная реакция собеседника?

Если вы скинули какое то видео с юмором собеседнику, и он очень сухо отреагировал, даже не посмеялся и прямо написал, что юмор ему не понятен и ему не смешно. Как отреагировали бы? Разозлились, обиделись?
Совбез• 19 ноября в 19:39
Пох
Чебураха з перцем• 19 ноября в 19:40
Ніяк
автор Без образів • 19 ноября в 19:41
Ответ дляЧебураха з перцем
Ніяк
Вас не отвернула бы такая реакция от человека?
Верочка 100%• 19 ноября в 19:42
А якщо співрозмовник правий і відео тупе в не смішне?
То питання до вас
Диверсификация• 19 ноября в 19:44
Я взагалі не дуже люблю оці всі мемасікі відосікі, немає часу перекидуватись цим. Хіба пару разів на місяць подруга щось надішле, але ми розуміємо жарти одна одної. Якщо у вас відрізняється почуття гумору, це норм, прощупаєте і дізнаєтесь, що заходить людині. Але може бути, що їй ті відосікі взагалі не потрібні, тому і така реакція
Маргарита и Мастер• 19 ноября в 19:49
Заблокировала бы отправителя.
Смайлик• 19 ноября в 19:52
Ні, було б сумно. Ця людина не на одній хвилі зі мною, тож жаль і до побачення. Зворотне теж вірно. Людина, яка б мені переслала ролік квартала, для мене б щезла.
Молода і нерозважлива• 19 ноября в 19:57
У меня такие видео подруга шлёт. Ну совсем не смешно. То я борюсь с желанием написать ей что у неё что то с чувством юмора
Чебураха з перцем• 19 ноября в 20:01
Ответ дляБез образів
З якого дива?
Мост_Устал• 19 ноября в 20:07
Мне одна знакомая частенько шлёт совершенно пошлые (на её взгляд, наверное смешные) видео.
Это настолько не приятно. Капец.
Скажите спасибо, что человек с Вами честен!
И перестаньте скидывать ему фигню и забивать ленту. Вас прямым текстом отправили в сад, с Вашими шуточками.
МадамОхмури• 19 ноября в 20:07
ну може зайнята людина, працює, воює, щось робить, не до ваших відосіків їй.
Пускаю бісики• 19 ноября в 20:08
Терпеть не могу эти всякие видосики. Обычно просто игнорирую
Allein74999• 19 ноября в 20:15
Я присылаю специфические видео только тем, кто со мной на одной волне.
Рекламама• 19 ноября в 20:42
Поняла бы, что я навязываюсь. Вы частенько шлете видео кому-то?
Херсон це Україна• 20 ноября в 02:48
Меня раздражают видео в принципе, я их не смотрю. Никогда никому ничего не шлю. Если мне присылают, даже не смотрю. Иногда муж шлет, и неделю потом спрашивает посмотрела или нет, но потом бросил эти затеи.
Автор, а Вам заняться нечем? Я очень редко вообще переписываюсь, могу вообще на сообщения не отвечать.
Переписываюсь только по делу, это или с врачом про моменты в лечении или запись на прием.