Пи Пи Пилюля• 19 ноября в 23:27

Откуда они знают что я не в Украине

И почему не дают мне 1000 грн? Я ведь гражданка Украины и мне тоже хочется получить ту 1000 грн.
Не обижаюсь• 19 ноября в 23:51
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
что кое-что?
Писать гадости в интернете
Майструю крила• 19 ноября в 23:52
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да не поеду я. Пусть подавятся. Просто перестану кое что делать для Украины. Разочаровалась я.
Блін, ... Все пропало.
Давайте вже свою картку скинемося вам..Бо пропадемо ми тут без вашого ’кое что’
Любимка-анонимка• 19 ноября в 23:53
Ответ дляАдеКВАтная
У погранслужбы так же есть базы. Но они не автоматические и не онлайн Просто фиксируют перетин кордону.Поэтому и 10 дней рассматривают заявку на эту1000
Я работаю на таком предприятии,где выезд только с разрешения Были случаи что люди забывали что указали один паспорт,а предъявляли второй .Выпускали без проблем,но на 2-3 день день получали по ушам за такое.То есть система фиксирует перетин кордону.При надобности это проверяют
Я не про систему. Я про Дию безобидную, которая якобы просто для удобства. Выясняется что нет.
Не обижаюсь• 19 ноября в 23:53
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вы думали это Дия вам лично 1000 насчитает и выплатит?
автор Пи Пи Пилюля • 19 ноября в 23:54
Ответ дляМайструю крила
Блін, ... Все пропало.
Мне не надо от вас. Мне принципиально было от государства. Хоть блин что то получить. За что я в свое время платила налоги? Медицина платная у меня была, образование платное, жильё сама покупала.
Не обижаюсь• 19 ноября в 23:54
Ответ дляПи Пи Пилюля
Жесть просто. Еще и 1000 не дали. Обобрали как хотели. Номер карты таки будет или нет?
Любимка-анонимка• 19 ноября в 23:55
Ответ дляНе обижаюсь
Я думаю что Дия точка сбора информации о человеке. И про пересечение границы в том числе. Многие думают иначе.
Майструю крила• 19 ноября в 23:55
Ответ дляПи Пи Пилюля
Податки ви платили за прибутки.

От ви наразі у вільній щасливій країні, працюєте. У вас все безкоштовно?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября в 23:55
предлагаю автору поста присвоить первую премию ’Жлобство года’
Не обижаюсь• 19 ноября в 23:56
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы думаете, если я без дии пересекаю границу,то пограничники меня не видят и в базу не вносят?
АдеКВАтная• 19 ноября в 23:56
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так это стандартная функция у любой программы. Она видит откуда вы в нее зашли. Это же интернет.
автор Пи Пи Пилюля • 19 ноября в 23:56
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Хз. Мама поедет в Украину через 3 недели. Она за меня попробует оформить посмотрим что получится
Не обижаюсь• 19 ноября в 23:58
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Кстати Гугл в этом плане еще более коварный.
Майструю крила• 19 ноября в 23:58
Ответ дляПи Пи Пилюля
Коли буде подавати, то нехай окуляри одягне і перуку - щоб не впізнали,що то не ви
автор Пи Пи Пилюля • 19 ноября в 23:59
Ответ дляМайструю крила
Приложению это не требуется
Майструю крила• 20 ноября в 00:00
Ответ дляПи Пи Пилюля
Приложению это не требуется
Положение само знає,що йому требуется
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября в 00:00
Ответ дляМайструю крила
и пусть говорит детским голосом
Майструю крила• 20 ноября в 00:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
и пусть говорит детским голосом
І в темноті. Ну тіпа в Україні і світло вимкнули
Коварная Зая• 20 ноября в 00:01
Тему настрочило, а прочитати скрін не спромоглось
Файна цьоця• 20 ноября в 00:04
Ответ дляЧерный Ловелас
давненько тем не было про тыщенку
А вы уже сегодня писали про скумбрию по 8? А сколько раз?
Барбітта• 20 ноября в 00:04
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну имела в виду у них то откуда эта инфа? И почему это не дают тысячу тем кто за кордоном
Удалено администрацией...
ПушАпница• 20 ноября в 00:05
Ответ дляНе обижаюсь
Достаточно в приложениях запретить доступ к вашему местоположению.
Не обижаюсь• 20 ноября в 00:06
Ответ дляПушАпница
Ну так запретите и дия видеть не будет. В чем проблема?
Нічний дожор• 20 ноября в 00:06
Ответ дляПи Пи Пилюля
Прикордонники нашептали. Запам´ятали вас і гайда всім розповідати
Мовчу, але хочу• 20 ноября в 00:06
Ответ дляЧерный Ловелас
давненько тем не было про тыщенку
Причому від імені виїхавших
Барбітта• 20 ноября в 00:07
Ответ дляОтчебучкина
А вы нуждаетесь? Вы не получаете помощь в стране нахождения?
Не все же беженцы. Я, например, резидент страны
ПушАпница• 20 ноября в 00:07
Ответ дляНе обижаюсь
Нет у меня проблемы в контексте этой темы.
1.000 не оформляла ни тогда, ни сейчас. И дию не устанавливала.
Мовчу, але хочу• 20 ноября в 00:07
Ответ дляГрамотний хвіст
1000 только членкиням партии Советчица
... членцицям
АсобеннАя• 20 ноября в 00:07
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я перепрошую... Гм ... А що ви звідти зробили для України?
Мовчу, але хочу• 20 ноября в 00:08
Ответ дляОтчебучкина
Автор, при подаче заявки нужно было поставить галочку, что вы находитесь в Украине. Вы почему обманули?

И да, такие правила. Помощь - тем, кто находится в Украине.
Ну, якщо це помощь....цікаво, то напевно від слова ’мощі’