Пи Пи Пилюля• 19 ноября в 23:27

Откуда они знают что я не в Украине

И почему не дают мне 1000 грн? Я ведь гражданка Украины и мне тоже хочется получить ту 1000 грн.
АдеКВАтная• 19 ноября в 23:43
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я лох. Надо было под впн заходить
Не поможет, потому что ВПН покажет что вы не в Украине))
автор Пи Пи Пилюля • 19 ноября в 23:43
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вот вам дуля от всего украинского народа
За что? За то что я в свое время платила хорошие налоги?
Любимка-анонимка• 19 ноября в 23:43
Ответ дляАдеКВАтная
При чем здесь Дія, любая програма види вашу локацию. Вы пользовались когда нибудь платными программами с локальной привязкой?
А где там про локацию в скрине? Там про погранслужбу
Можу брикнути• 19 ноября в 23:44
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я в Швеции. Тут помощи нет. Работаю с первого дня пребывания тут
В Швеции платят помощь беженцам
Майструю крила• 19 ноября в 23:44
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я лох. Надо было под впн заходить
Не смішіть...
Дані про перетин кордону мають значення,в не ваша локація.
На кредитну картку ці гроші не можна покласти.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября в 23:44
Ответ дляПи Пи Пилюля
вы сейчас шутите про налоги? сейчас вы налоги свои платите не здеся. Отнюдь.
автор Пи Пи Пилюля • 19 ноября в 23:44
Ответ дляПушАпница
Да таким как вы, в каждой стране кто-то что-то должен. В Украине потому что налоги платили когда-то, в другой стране вам должны, потому что вы туда приехали.
Ошибаетесь. Я приехала в Швецию и ни одной выплаты тут не получила. Работать вышла в день приезда
Можу брикнути• 19 ноября в 23:45
Ответ дляПи Пи Пилюля
Кем?
Не обижаюсь• 19 ноября в 23:45
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну в то время и надо было оформлять.
Любимка-анонимка• 19 ноября в 23:46
Ответ дляМайструю крила
Не смішіть...
Дані про перетин кордону бачить Дія))) Як так)
ПушАпница• 19 ноября в 23:47
Ответ дляПи Пи Пилюля
Работаете, платите налоги в другой стране. А Украина, которую вы покинули, вам всё равно должна что-то? Пользовались вы положенным за свои налоги пока были в Украине. А теперь вы не здесь, что не так?
автор Пи Пи Пилюля • 19 ноября в 23:46
Ответ дляМожу брикнути
В Швеции платят помощь беженцам
Тем кто работает не платят. Я на работу вышла сразу. Мой работодатель меня ждал и встречал в аэропорту и сразу повез на работу. Так что
Не обижаюсь• 19 ноября в 23:46
Ответ дляПи Пи Пилюля
Бедося, там много заработали, что долг в 800 грн не подужали погасить?
Пожмаковна• 19 ноября в 23:46
Ответ дляЧерный Ловелас
Собирайте там на месте майдан, требуйте.

Посмотрим хоть по телевизору наших беглянок.
Ой не надо. Только их меньше стало, а вы им идею подкидываете.
Майструю крила• 19 ноября в 23:48
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ого, який ви цінний працівник.
Тепер за економіку Швеції можна не переживати
автор Пи Пи Пилюля • 19 ноября в 23:47
Ответ дляНе обижаюсь
Чисто принципиально тот долг своими деньгами не намерена оплачивать
Не обижаюсь• 19 ноября в 23:48
Ответ дляПи Пи Пилюля
Правильно. И страна за вас тоже платить не будет. Пусть висит долг.
Можу брикнути• 19 ноября в 23:48
Ответ дляПи Пи Пилюля
Откуда взялся долг?
автор Пи Пи Пилюля • 19 ноября в 23:48
Ответ дляМайструю крила
Ого, який ви цінний працівник.
Ну вероятно ценный
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября в 23:48
Ответ дляПи Пи Пилюля
скажите честно, что вы русская провокаторша и все, а то недостоверно как-то
Майструю крила• 19 ноября в 23:48
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну вероятно ценный
То ви ще не впевнені?😂
В рот не ложи• 19 ноября в 23:48
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну имела в виду у них то откуда эта инфа? И почему это не дают тысячу тем кто за кордоном
Я тоже этого не могу понять) все граждане Украины…
Не обижаюсь• 19 ноября в 23:49
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ну вероятно ценный
По ходу самый ценный. Придется таки ехать в Украину, что б оформить 1000 и оплатить долг. Не зря ж вы когда то там, столько налогов платили.
автор Пи Пи Пилюля • 19 ноября в 23:49
Ответ дляВ рот не ложи
Да! Считаю это не справедливым.
АдеКВАтная• 19 ноября в 23:50
Ответ дляЛюбимка-анонимка
У погранслужбы так же есть базы. Но они не автоматические и не онлайн Просто фиксируют перетин кордону.Поэтому и 10 дней рассматривают заявку на эту1000
Я работаю на таком предприятии,где выезд только с разрешения Были случаи что люди забывали что указали один паспорт,а предъявляли второй .Выпускали без проблем,но на 2-3 день день получали по ушам за такое.То есть система фиксирует перетин кордону.При надобности это проверяют
Майструю крила• 19 ноября в 23:50
Ответ дляВ рот не ложи
Так мета не всім, а тим хто зимою в Україні буде.
Не обижаюсь• 19 ноября в 23:50
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да! Считаю это не справедливым.
Приезжайте и делайте майдан . Заодно и 1000 оформите. Восстановите справедливость в полном обьеме.
автор Пи Пи Пилюля • 19 ноября в 23:50
Ответ дляНе обижаюсь
Да не поеду я. Пусть подавятся. Просто перестану кое что делать для Украины. Разочаровалась я.
Не обижаюсь• 19 ноября в 23:51
Ответ дляПи Пи Пилюля
Жах. Как теперь жить то ,с такой информацией.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 ноября в 23:51
Ответ дляПи Пи Пилюля
что кое-что?