Пуки-куки• 20 ноября в 00:22
Простите, а это в группе 1.1 получается не будет света до семи утра?)
Это мне с утра нужно будет успеть за три часа сделать четыре дела? Я же не успею🤦♀️ А побрить себя за час возможно вообще?
Магазин ШАРМ• 20 ноября в 00:59
Ответ дляПуки-куки
Мне там побриться?
Тю, что вы там брить собираетесь? Мне на лазерку завтра побрилась за 20 минут с фонарем пока света не было. Зачем свет для бритья?
Дама с заначкой• 20 ноября в 01:01
Ответ дляПусин Кукин
у меня завтра вообще с 6.30 до 14.00 не будет. потом на 3 часа дадут когда я не дома, и опять отрубят. твари. Киев
6.2 ?
Злюка бобер• 20 ноября в 01:01
Ответ дляСегодня сержусь
Скажите спасибо что у вас не 5.1 группа, нас в 6-30отключают до 14, брились бы ночью тогда вообще. Зато к 6-30 Колобка из себя успели бы сделать)
Это лучше чем 2.1 , нас в 10 выключат и до 17,30 , по-факту до 17,45 .
Я проснусь около 11 , и до вечера без света , еды , воды и т. д. на 20этаже.
Злюка бобер• 20 ноября в 01:04
Ответ дляПусин Кукин
Может нам пора собраться и заселится в. Межигорье ? Там я уверена есть свет
Морожена_курка• 20 ноября в 01:06
Ответ дляПуки-куки
Мне там побриться?
В тренде естественность.
И с поехавшей крышей демонстрировать вашу побритость будет некому. Так что или лохматенькая, но не в одиночестве, или бритая сумасшедшая. Выбор за вами
Морожена_курка• 20 ноября в 01:08
Ответ дляПушка заряджена
Удалено администрацией...
Не дождётесь.
Тема про чёрный день не зашла, так вы сюда полезли? Идите стройте свой купол.
Анонимба• 20 ноября в 01:10
Ответ дляМагазин ШАРМ
И мне непонятно, включи фонарь или лампу и брейся. Или триммером на крайний случай.
Тут проблема волосы высушить и то, ждала отзыв от девочки, заказала и себе фен от банки😀
рукиЖимолости• 20 ноября в 01:18
Ответ дляПусин Кукин
+ область так само
Нога на ногу• 20 ноября в 01:23
Ответ дляПуки-куки
Мне там побриться?
Не брийтесь. Нічого не станеться, якщо ви зробите це на день-два пізніше. Мохом не поростете.
Нога на ногу• 20 ноября в 01:24
Ответ дляПусин Кукин
О, ми з вами в одній групі. Прийшлося зараз ставити стірку(
Сиреневая цапля• 20 ноября в 01:58
Ответ дляПусин Кукин
Та же история, свет есть ночью с 24-6 утра, будет днем три часа, на это время у меня запись к врачу, зашибись график
Пуки-куки
• 20 ноября в 02:04
Ответ дляПотребую апгрейду
О, вновь Троещина на связи
Мне приятно, что вы помните. Обнимаю
Томатико• 20 ноября в 02:44
Мне страшно за семьи, у которых дома на электричестве и маленькие детки(( холодно, ни воды теплой, что бы помыть, ни еде разогреть((
У меня ребенку два года , тоже все на электрике , но есть возможность включать генератор, это тоже напрягает, но хоть жить можна
Томатико• 20 ноября в 02:46
Ответ дляЗлюка бобер
Там автономные электростанции у все, им пофиг на графики
Томатико• 20 ноября в 02:48
Ответ дляАнонимба
У меня дочь в блэкауты в машине сушила, норм получалось, ну если укладка не принципиальна, а просто высушить
Злюка бобер• 20 ноября в 03:29
Ответ дляТоматико
Ну вот и хорошо что автономные.
Януковича вроде как нет , домик пустует …
Заселимся и будем жить
Поддакиваю иногДА• 20 ноября в 03:35
Ответ дляЗлюка бобер
у нас свет есть всегда ибо куча прибамбасов давно куплены...а вы можете на рошенке пока пожить.так все отлично
Поддакиваю иногДА• 20 ноября в 03:37
Ответ дляТоматико
миллиарды домой на газе и дровах и дачи и села и частный сектор и многоэтажки.люди живут
Поддакиваю иногДА• 20 ноября в 03:37
Ответ дляТоматико
мне страшно что за год в дтп погибло 3500украинцев и много детей.много калеками стали
Поддакиваю иногДА• 20 ноября в 03:38
Ответ дляТоматико
на рошене да.развивается .все круто у них
Поддакиваю иногДА• 20 ноября в 03:39
Ответ дляЗлюка бобер
Ну вот и хорошо что автономные.
Заселимся и будем жить
нит мы на рошены свалим
Поддакиваю иногДА• 20 ноября в 03:40
бедгород воронеж ростов мы на рошен не пустим.хай умирают во тьме и донецку не дадим воды подмыться.побриться можно и из лужи
Злюка бобер• 20 ноября в 04:08
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну вот , сразу понятно , что ваш муж не воюет , и вы не остались одна с детьми .
Эта_Шикарна)• 20 ноября в 05:50
Ответ дляНесу пургу
Да, завтра не будет света 18 часов из 24
твари,суки!!! Зе и ко, пусть вы и ваши дети сидят без света и тепла.
Эта_Шикарна)• 20 ноября в 05:56
Ответ дляЗлюка бобер
да это манька опять вылезла со своими мертвечуками. стыда и совести нет.