Пуки-куки• 20 ноября 2025
Простите, а это в группе 1.1 получается не будет света до семи утра?)
Это мне с утра нужно будет успеть за три часа сделать четыре дела? Я же не успею🤦♀️ А побрить себя за час возможно вообще?
Вероятненько• 20 ноября 2025
Зачем на всю ночь отключают свет эти гниды?
У нас ночью движ? Работает производство, народ гульбенит в тц?
Какого милого ,ладно вечер, тут еще могут болезные хоть как-о объяснить отключения, но ночь?
Пуки-куки
• 20 ноября 2025
Ответ дляВероятненько
Вот именно
Вероятненько• 20 ноября 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Может нам пора собраться и заселится в. Межигорье ? Там я уверена есть свет
Не, это далеко.
Где потужный, кроме как на Банковой с ермаком, ночует?
Вот туда можно. Это явно элитный район
АяВсёЗнаю• 20 ноября 2025
Ответ дляПуки-куки
Меня ждет съехавшая крыша
у вас она уже съехавшая, так что никто не заметит)
Диверсификация• 20 ноября 2025
Ответ дляТоматико
Мне страшно за семьи, у которых дома на электричестве и маленькие детки(( холодно, ни воды теплой, что бы помыть, ни еде разогреть((
У меня ребенку два года , тоже все на электрике , но есть возможность включать генератор, это тоже напрягает, но хоть жить можна
туристическая плитка и есть еда, воду нагреть и простую пищу приготовить, разогреть то что приготовлено было ранее на электрике
Ну одеваться надо да, можно купить термос и грелку
Така бойова Я• 20 ноября 2025
Ответ дляПуки-куки
Но я же сойду с ума
Может на работу сходить?
Развеяться😂
Женщинас• 20 ноября 2025
Ответ дляПуки-куки
Но я же сойду с ума
Подлечитесь потом, сейчас таблетки творят чудеса.
Томатико• 20 ноября 2025
Ответ дляДиверсификация
Очень холодно без отоаления
Я как то двое суток сидела без отопления зимой, так на вторые сутки был лютый дубак, хорошо что тогда еще маленького ребенка не было