Папина дочка• 20 ноября в 08:47

Нова пошта піднімає тарифи

Нова пошта піднімає тарифи з 1 грудня 2025 року

Компанія оголосила про подорожчання доставки, зокрема й через поштомат — додатково +10 грн до вартості.

🔘Доставка між відділеннями в межах міста
— до 2 кг: 60 грн (без змін)
— до 10 кг: 100 грн (+10 грн)
— до 30 кг: 160 грн (+20 грн)

🔘Доставка по Україні
— до 2 кг: 80 грн (без змін)
— до 10 кг: 120 грн (+10 грн)
— до 30 кг: 180 грн (+20 грн)
Тантрический кекс• 20 ноября в 08:50
Тю....девки открываем точки на базаре и заказывпем опт на Али
Любовь Калистратовна• 20 ноября в 08:50
Я так рощумію нові менеджери роблять покращення.
Тим часом працівники укр почти зайняті прийняттям на баланс макаронів , які вони продають в три дорога
автор Папина дочка • 20 ноября в 08:50
Ответ дляТантрический кекс
Трусы поедут Укрпочтой
автор Папина дочка • 20 ноября в 08:51
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Макароны рентабельнее трусов, тут даже говорить не очем
Мейк-ап форева• 20 ноября в 08:58
Удавятся, волшебно, баксы стабильно, а цены на всё растут, с какого дыва? Шо типа потужный тыщу подкинул
Луноходик_Ик• 20 ноября в 09:00
Ответ дляПапина дочка
Трусы поедут Укрпочтой
Наврятли, ангар спалили новый…
Нехай щастить• 20 ноября в 09:03
Ответ дляТантрический кекс
Про таможенный сбор не забудьте
Тантрический кекс• 20 ноября в 09:04
Ответ дляНехай щастить
Про таможенный сбор не забудьте
Дурное у еас государство....надо сперва думать, а потом делать.
Спасибо что напомнили - пойду закажу что давно хотела
Нехай щастить• 20 ноября в 09:05
Ответ дляТантрический кекс
И я пойду лампочки закажу
Сумка з негодою• 20 ноября в 09:08
Так им частенько прилетает, вот, недавно в Чугуеве терминал.
На пів ставки• 20 ноября в 09:09
Коробка должна стоить 100 грн несомненно
Птица Говоруша• 20 ноября в 09:16
Я перешла на Укрпочту. Могу подождать пару лишних дней,мне не смертельно.
Пусть удавятся своими тарифами
dulenok• 20 ноября в 09:17
Не понимаю возмущений. Не устраивает- не пользуйтесь, есть альтернативы. Вы ж не идете к продавцу, у которого цены на товар выше, хотя рядом продавец с более дешевым предложением.
Маю натхнення• 20 ноября в 09:21
Ответ дляПтица Говоруша
Пусть удавятся своими тарифами
+++++
Вже перебор з ціною
Весела моль• 20 ноября в 09:24
Ну, это частная компания, которая никому ничего не должна, наоборот улучшила многим жизнь, сделав отправление и получение посылок быстрее и удобнее. Как и любая другая компания, они имеют стратегический план, в котором закладываются рамки чистой прибыли. С учетом роста их расходов, внеплановых расходов, на восстановление разбитых складов, сгоревших транспортных средств, то вполне логично захотеть поднять цены. Но у каждого есть выбор, какой логистической компанией пользоваться . Потому, все эти возмущения мне кажутся странными.
графиняВишенка• 20 ноября в 09:32
Ненавиджу цю кончєну пошту і не користуюсь нею. Мені уп ок.
ЗдесяЯ• 20 ноября в 09:34
Я и сейчас отправляю мелкий товар документами, но только тем кто оплачивает на карту. Особенно выгодно в село. И в воскресенье у них минус 15 % на отправку из почтомата.
Я в дамках• 20 ноября в 09:38
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тим часом керівник Укрпошти строчить в фб пости, який він молодець, скільки вклав у себе і свою родину, а на питання ’чому у вас листоноші мають 6000’ відповідає, що їх не примушують і вони можуть перевчитися на дизайнерів, наприклад. Або на менеджерів. От вони на макаронах і практикуються
Тантрический кекс• 20 ноября в 09:41
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Давайте снимем про это сериал?
Тантрический кекс• 20 ноября в 09:43
Ответ дляВесела моль
Вы мне должны 2 минуты жизни.
Пишите короче или предупреждайте или делайте краткое резюме в начале
Весела моль• 20 ноября в 09:56
Ответ дляТантрический кекс
Вы мне должны 2 минуты жизни.
Я вам очень советую, тяжело жить с низким интеллектом
Білка в колесі• 20 ноября в 09:57
Ответ дляЯ в дамках
Рыготный персонаж
Зараз на дієті• 20 ноября в 10:02
Ответ дляПтица Говоруша
Пусть удавятся своими тарифами
та учитивая как последнее время доставляет нп.. ви много не теряете.
Уже какой раз в приложении, посилка будет доставлена завтра до 12 или 18.. а в итоге доставляют ее через день. Очень спаскудился сервис..
Самая СоветЧиваЯ• 20 ноября в 11:08
Ответ дляСумка з негодою
И? Их убытки должны компенсировать клиенты?

Лично я принципиально перейду на Укрпочту. Хотя в подъезде стоит поштомат НП. Но они офигели.
Сумка з негодою• 20 ноября в 11:22
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

Ну переходите, укрпошта дно днищенское со своим смелянским. Кстати, а что вам раньше мешало игнорировать НП в пользу Укрпошти?
Сумка з негодою• 20 ноября в 11:23
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 20 ноября в 11:28
Ответ дляСумка з негодою
В чем дно?
В нашем ЖК новое отделение Укрпочты. Чисто, без очередей, быстрое оформление. Доставка 2-3 дня (доставка НП 1-2 дня).

Я же написала: стоит почтомат в подъезде. Это был единственный аргумент в пользу НП.
Сумка з негодою• 20 ноября в 11:49
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В чем дно?

К тому что там отношение к персоналу скотское, широкий спектр услуг, пенсии, комуналка, торговля туалетной бумагой и тд и все одним оператором, плюс служб поддержки и приложение тоже говно никогда они ни в чем ни виновати. Пользуйтесь на здоровье, аж 10 грн економия
Весела моль• 20 ноября в 11:53
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ

как они решат, так и будут компенсироваться их убытки. Когда откроете свою компанию, тоже будете самостоятельно решать какие принципы ценообразования использовать. А вы из серии - на зло кондуктору - пойду пешком)
Самая СоветЧиваЯ• 20 ноября в 12:24
Ответ дляСумка з негодою
Это Ваш опыт. У меня, слава Богу, другой.