Почемучка• 26 октября в 23:30
Истории про домового
Видели ли вы или слышали домового? А ваши родные? Происходило ли дома что-то странное?
Делитесь историями)
Котомафия• 26 октября в 23:33
В детстве вилки ложки по ночам гремели. Хотя может это кто-то из домашних жрал🤷♀️
Мамзелькіна• 26 октября в 23:35
Мой бывший кавалер когда-то рассказывал, что стал задыхаться во сне, проснулся, а у него на груди что-то лохматое сидит, с бородой и в шапке, не большой, пол-метра, но тяжёлый, еле спихнул
Не боюся осуду• 26 октября в 23:36
Мы сменили много квартир, там, где мы видели домовых, они почти всегда были в виде котов. Боковым зрением видели и я, и муж.
Пакости не делали, да вообще ничего больше не делали.
В одной только квартире, когда еще с мамой жила и мы переехали, видели рыжую женщину, кто она, не знаю. Но только в начале, потом нет.
Заліковий троль• 26 октября в 23:36
в детстве,в квартире отчима и его матери, что то щекотало ступни мне.в квартире родителей,когда ходила в старшие классы, давило шею.
тяжкаялюдина• 26 октября в 23:37
Ответ дляМамзелькіна
Сонний параліч
Шиворот Навыворот• 26 октября в 23:38
Зняли в нас будинок квартиранти. Ми поруч жили. Нормально спілкувались з цією сім´єю.
І ця дівчина якось в розмові серйозно так каже ми ж домового тоже привезли в коробці.
Бо як збирались з попередньої квартири він сердився і гримів по ночам, шарудів, сварився.
Я йому молоко ставлю він живе в корбці.
Я хотіла сказать ви їя виїзджать будете домового не забудьте. Правда вони втекли і заборгували 140 тис.
Не знаю чи домового забрали чи лишили з частиною свого шмаття
Я йому молоко ставлю він живе в корбці.
Оно само купилось• 26 октября в 23:39
Ответ дляМамзелькіна
Такое бабка рассказывала, с которой дедушка жил. Только про бороду не говорила. Но думаю это шиза
Шиворот Навыворот• 26 октября в 23:39
Ответ дляМамзелькіна
Реально багато таких історій і схожі описи
Морская свинка• 26 октября в 23:42
Видела, но никто не верит. Мужик по дому ходил, в военной одежде, зимней. Я ему говорю ты кто? Он молча разворачивался и уходил. Если ничего ему не говорила он просто сворачивал в какую-нибудь комнату и пропадал там. Ложки и вилки гремели, в пустой квартире. Были случаи когда падала кастрюля иди сахарница, при этом они стояли в шкафу перед падением. Это только в одной квартире такое было. В новострое.
Шиворот Навыворот• 26 октября в 23:48
Ответ дляМорская свинка
Я би всралась
Почемучка
• 26 октября в 23:50
Ответ дляМульйонерша
Автор, и вы рассказывайте свои истории!
Бабушка моя видела домовенка, который из рукава куртки выходил, девочка маленькая, как куколка, в украинском наряде. Бабушка пыталась подойти к ней, и та исчезла.
Я слышала в полной темноте, мне было около 15 лет, как кто-то тяжелый мохнатый (или в перьях) ходил по дому. Две ноги, очень тяжелые шаги. Периодически встряхивался, как собака, вышедшая из воды, очень громко, поэтому сделала вывод, что это или шерсть, или перья. Ко мне подходил (к моей кровати), постоял секунд 15 и ушел. Я тогда очень испугалась, это хождение по дому мин 15 продолжалось.
В этом же доме, это в селе дом бабушки и дедушки моих, вода лилась изниоткуда ночью, мама с бабушкой встали, включили свет, а посреди комнаты лужа воды. Котов в доме не было.
Почемучка
• 26 октября в 23:51
Ответ дляМорская свинка
А сколько Вам лет тогда было? Он был полупрозрачный? И Вы не один раз его видели?
Морская свинка• 26 октября в 23:54
Ответ дляПочемучка
Я его видела в течении восьми лет пока там жила, с 16 до 24, потом купила свою квартиру и переехала. Там уже такого не было. Его видел ещё мой папа, потом бегал по комнатам и искал его, думал что грабитель залез.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 октября в 23:55
Я на съеме, с кошкой. Приготовила ужин вчера, поздно. Взяла кошку на плечо и несу из кухни. Она любит так ездить. И вдруг как зашипит, как сожмется - и бромилась на пол и бежать. В коридоре темно было. Потом снова иду на кухню - она за мной не идет я ее вытащила специально в коридор. Она снова шипит, вырывается и бежать.
Что там она увидела, в темном коридоре..
Почемучка
• 26 октября в 23:56
Ответ дляМорская свинка
Ого, так Вы тоже уже взрослая были, и часто он приходил? Как человек обычный или полупрозрачный? Не было после его приходов никаких событий - может он как бы предупреждал о чем-то?
Почемучка
• 26 октября в 23:59
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Говорят, что кошки видят особей из потустороннего мира. Моя бывшая кошка тоже иногда шипела в пустоту, хвост трубой становлся.
ПлюшкамиБалуюсь• 27 октября в 00:01
Ответ дляПочемучка
Может... Но что-то там в коридоре ее испугало сильно
Морская свинка• 27 октября в 00:03
Ответ дляПочемучка
В темноте он казался вполне реальным, шлепал ногами, шуршал одеждой. Не полупрозрачный. Приходил нерегулярно, бывало и три раза в неделю, бывало раз в полгода. Значимых событий не было, но он там до сих пор ходит, я приезжала туда перед войной буквально ночевала пару ночей, снова его видела. Что самое интересное он заходил только в открытую дверь и выходил тоже, если двери закрыты он возвращается к той откуда вышел. Ещё вспомнила, мой парень его видел. В тот же день он усвистел от меня и мы больше не встречались.
Почемучка
• 27 октября в 00:05
Ответ дляМорская свинка
Боже, как Вы там жили, это ж в постоянном страхе, что он опять нагрянет😳 хоть он и не вредил никому, но все равно так стремно это все(
Морская свинка• 27 октября в 00:08
Ответ дляПочемучка
Мне не было страшно. Он не пугал, не внушал страх. Меня больше пугал огромный куст жасмина перед подъездом чем он.
тяжкаялюдина• 27 октября в 00:18
Ответ дляМорская свинка
Так чому ви впевнені, що то не справжня людина? Може до вас залазив бомж, алкаш чи псих якийсь?
Луноликая Вика• 27 октября в 00:42
Ответ дляПочемучка
Расскажите
Автор, ’ богородица дева, радуйся благодатная мария..’, а не бесами интересуйтесь
Почемучка
• 27 октября в 00:43
Ответ дляЛуноликая Вика
А почему вы считаете, что это бесы? Может это просто параллельный мир, такой же, как и наш
Луноликая Вика• 27 октября в 00:43
Ответ дляПочемучка
Потому, что знаю
Луноликая Вика• 27 октября в 00:43
Ответ дляПочемучка
И чем ближе оно к вам, тем вам хуже
Почемучка
• 27 октября в 00:46
Ответ дляЛуноликая Вика
Потому, что знаю
Оставайтесь при своем мнении, а я буду при своем