Мафиозная• 20 ноября 2025
Что у вас покушать?
Мафиозная
• 21 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Мясо магазинное, но темы ваши? С пельменями, с мскаронами?
Да
Сладкий лимончик• 21 ноября 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Фак, а вы рисковая !
Первый год начала собирать зонтики. Лисички и белые закончились, а грибов хочется.
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 ноября 2025
Алина, а пальмы домашние кролям не вредны? Хочу поставить своему в комнату...
Мафиозная
• 21 ноября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Они их не едят, выкопать только могут
#Пойду_кгадалке• 21 ноября 2025
Гризу сємки в темряві.
Думаю над тим, чи хочу я винограду настільки сильно, щоб йти за ним на балкон)
Виноград смачний, солодкий, останню дачну Молдову зняли. Але не балконі холодно і темно...
Носки на подтяжках• 21 ноября 2025
Ответ дляМафиозная
Да
Хахахаха. Покушать - это важно. А можно споросить, вы худая или полная?
Божий одуванчик• 21 ноября 2025
А я сьогодні кіш з куркою і грибами робила))), половини вже немає))
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 ноября 2025
Ответ дляМафиозная
Они их не едят, выкопать только могут
Ну норм тогда. Не думаю что будет копать
Солоденька цукОрка• 21 ноября 2025
Тефтели, картошку с мясом запекаю, картошка жесть, уже мясо развалилась, а картошка сырая. И бульон варится, завтра утром суп сварю
Мафиозная
• 21 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Средней крупности
Мафиозная
• 21 ноября 2025
ЭкстрасенсиХаЯ• 21 ноября 2025
Ответ дляМафиозная
Я такое на поедание им беру
Это так и продается уже пророщенное?
Мафиозная
• 21 ноября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это так и продается уже пророщенное?
В зоо.да такое уже
Мафиозная
• 21 ноября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Прикольно. Не видела.
В котико всегда есть
Блондинка в Шоколаде• 21 ноября 2025
Я сегодня подгадала так со светом, чтобы приготовить 2 вида мяса, говядину и куриное филе, и что, мои дети попросили сосиски🤪
Мафиозная
• 21 ноября 2025
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Прикольно. Не видела.
Яблоки голден 3 штуки днем им почистила, нарезала, тоже выели, зашли им
Виниловая пластинка• 21 ноября 2025
Я такая наивная• 21 ноября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Скиньте рецепт якщо з інтернету
Фісташкова кава• 21 ноября 2025
Я сьогодні згрішила, з´їла після сніданку три вафельки солодкі, так що без вечері. Але заздрю людям які можуть їсти скільки хочуть, і в кого є здоров´я їсти в 12 годин ночі)
Божий одуванчик• 21 ноября 2025
Рецепт кіш з куркою. Замість фети додала вершки, і гриби посмажила
Носки на подтяжках• 21 ноября 2025
Ответ дляМафиозная
Средней крупности
Пипец. Ведьма. Ест пельмени с майонезом, макароны, булки ночью и худая
Мафиозная
• 21 ноября 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Булка сьеденна, варятся хинкали 600 грамм с соусом🫠🙃