Екатерина27• 21 ноября в 08:39

Ну что, ваши ставки, господа!

Как думаете, интересно коллективное мнение.
Зробіть вибір:
вже голосів: 904
Подпишет ( дожмут)
Не подпишет( будет тянуть рези
Уберут и подпишут за него
Птицекрыл• 21 ноября в 09:10
Україна ніколи не визнає окуповані території «російськими», не погодиться на обмеження свого права на самооборону чи вибір союзів – заява України в Радбезі ООН

Україна готова до змістовних переговорів для завершення війни, але її червоні лінії є чіткими й непорушними.

Також Україна не прийме жодних обмежень свого права на самооборону або розміру та можливості збройних сил.
Маска-0b9f• 21 ноября в 09:12
Ответ дляAnnalise
вы ж там утверждали, что россия разваливается, интересно так она разваливается, что нас все равно дожимает
Россия очень противоречивая страна.С одной стороны у них ракеты закончились,а с другой мы без света сидим.Она уже разваливается и на последнем издыхании,но пенсии и зарплаты своим гражданам платит несоизмеримо выше украинских.Как это у них получается я хз
автор Екатерина27 • 21 ноября в 09:12
Ответ дляПтицекрыл

Всруся, але не покорюся. Потужна позиція…..
Flower Girl23• 21 ноября в 09:12
Ответ дляЕкатерина27
Отвечу первая- не подпишет. Затянет до того момента пока сможет. Каждый пунктик будет обсасывать месяцами.
Согласна с Вами полностью, к сожалению...(((
lilul990• 21 ноября в 09:13
Ответ дляПтицекрыл

Так а хто нашим гарантом буде при цьому?
ammakat• 21 ноября в 09:13
Ответ дляПтицекрыл

Как мы много раз имели возможность наблюдать, слова «Украина николи» оказывались враньём
Oksana USA• 21 ноября в 09:14
Ответ дляVesy
У вас какое-то раздвоение
Медитирует человек 🧘‍♀️
Aksinia 111• 21 ноября в 09:15
Ответ дляЕкатерина27
Понимаете, коррупция в мирное время и коррупция в период войны это как бы сильно разные вещи. В мирное время пи&дите себе те деньги тихонько, только все, хоть 20% пускайте по делу. И все как-то да разрулится. А тут все по-другому. Тут уже очевидно все. На&ебали с брониками- 10 новых кладбищ. На&бали с защитой энергетики - на те вам блекауты по 18 часов.
Война с 2014 . Таких скандалов миллион . Сколько складов взорвали . От ,того хуйло взял Украину за 21 день, как прогнозировали все западные разведки? Вы верите, что эти плёнки вылезли случайно именно во время плана с плюшками для хуйла?
Тут многоходовочка ))) ширше смотрите ))) коррупция здесь не ключевое и слеплена по ходу .
Маска-0b9f• 21 ноября в 09:14
Ответ дляlilul990
То нафіг путіну ті пункти. Він в дамках і так буде
Я про Зеленского,а не про Путина
lilul990• 21 ноября в 09:14
Ответ дляМаска-0b9f
Нєсоізмєрімо више? Тупа російська пропаганда. Яка рушиться варто подивитись інстаграм росіян

Вой і бєзнадьога. Закон заборонити аборти і продаж презервативів певній категорії тіки чого вартий.
Vesy• 21 ноября в 09:15
Ответ дляlilul990
Розвалиться
Ну если вам это жить помогает, то верьте. Главное потом чтоб реальность больно не ударила
lilul990• 21 ноября в 09:15
Ответ дляVesy
Це буде благом для всіх - і для самих росіян. Це логічне завершення нацистського режима путіна.
Маска-0b9f• 21 ноября в 09:16
Ответ дляlilul990

Тупая украинская пропаганда
lilul990• 21 ноября в 09:16
Ответ дляVesy
Обідно шо і ми і росія розвалимося. З того шо ми могли би мати - залишиться нічого.
Flower Girl23• 21 ноября в 09:17
Ответ дляЕкатерина27
И тут же вопрос возникает, стоило все это такого количества смертей? Что бы что? Удостоверится в том, что мы как страна ничего не стоим?
Вот поэтому Зе и будет тянуть до последнего - чтобы ему этот вопрос не задали...
lilul990• 21 ноября в 09:18
Ответ дляМаска-0b9f
Тупая украинская пропаганда
Правозащитный центр «Сорок Сороков» обратился в Государственную думу с предложением ограничить продажу контрацептивов парам, состоящим в браке.

«Это не просто предложение, а шаг к возрождению семьи как основы общества, укреплению национальных ценностей и обеспечению устойчивого будущего нашего народа», — говорится в документе.
Маска-0b9f• 21 ноября в 09:18
Ответ дляlilul990

Доступ в интернет не только у вас есть
lilul990• 21 ноября в 09:19
Ответ дляМаска-0b9f
Тупая украинская пропаганда
Российские власти фактически продолжают ограничивать женщинам доступ к абортам. Частные клиники все чаще под давлением государства отказывают в процедуре прерывания беременности или затягивают ее. Например, в Мурманской области правозащитники сообщили о неофициальном запрете медикаментозных абортов после шестой недели беременности. После этого периода женщинам оставляют лишь более травматичные методы: вакуум-аспирацию или выскабливание.
lilul990• 21 ноября в 09:20
Ответ дляМаска-0b9f
Доступ в интернет не только у вас есть
После мая этого года российские власти перестали публиковать статистику по демографии. Незадолго до этого независимый аналитик и бывший специалист ’Росстата’ Алексей Ракша сообщил, что в марте был установлен абсолютный антирекорд по среднесуточному числу рождений в России за всю историю сбора статистики, начиная с конца XVIII века.
Vesy• 21 ноября в 09:21
Ответ дляlilul990
С чего вы взяли, что для россиян это будет благом? Им и так нормально
Pole• 21 ноября в 09:21
Ответ дляlilul990
Це питання до зелі - шо йому там англіки і байден у 22 році наобіцяли. Цікаво би було дізнатись
Йому наобіцяли набагато раніше, ще до його президентства.
lilul990• 21 ноября в 09:21
Ответ дляVesy
Нормально жити в багнюці, да?
Vesy• 21 ноября в 09:21
Ответ дляlilul990
Вас заело, да?
lilul990• 21 ноября в 09:22
Ответ дляVesy
Вас заело, да?
Ви розвалитесь як і ми. Не тіште себе ілюзіями, кацапи
Vesy• 21 ноября в 09:22
Ответ дляlilul990
Нормально жити в багнюці, да?
Ну понятно 😂
Маска-0b9f• 21 ноября в 09:22
Ответ дляlilul990
Беременность сроком больше шести недель прервать медикаментозно всегда было проблематично
Pole• 21 ноября в 09:22
Ответ дляlilul990
Був шанс. Один. Але байден тягнув з допомогою
Напевно, не просто так тягнув.
Marinamariana• 21 ноября в 09:23
Ответ дляЕкатерина27
А это не было понятно с первого дня войны? Нужно было убить сотни тысяч, чтобы прийти к единственно реальному финалу?
Вы всегда первым делом раздвигаете ляжки перед насильником ?
lilul990• 21 ноября в 09:23
Ответ дляPole
Напевно, не просто так тягнув.
Бо саліван сказав шо росія розвалиться раньше врємєні
Marinamariana• 21 ноября в 09:23
Ответ дляkot_begemot_kot
Потужного уберут, 100%. Будет временное правительство, которое будет подписывать все документы. Вот увидите. Ему сейчас ультиматум готовят, а может, уже предъявили.
Вам этого очень хочется ? Зеленский ничего не решает ладе если подпишет . ВСК не уйдёт с Донбасса