Как думаете, интересно коллективное мнение.
Результат:
вже голосів:
651 (72.01%)
Не подпишет( будет тянуть рези
164 (18.14%)
Подпишет ( дожмут)
89 (9.85%)
Уберут и подпишут за него
Ответ дляPrervana
В чем противоречие?
В том, что от нас пошли воевать и погибли физически развитые, сильные, молодые самцы, которые могли бы куче теток детей на ура наделать, брачных и внебрачных? Они не бомжи, не маргиналы, не зэки-рецидивисты, нормальные граждане. Их поголовье лучше было бы не терять.
А может, видите противоречие в том, что от россиян сюда ехали и едут на поле боя в основном из депрессивных регионов? Неликвиды, которые нигде не пригодились, даже на стройках на родине? Хрень всякая, от которой чем меньше детей налупится, тем лучше для нации? Так рашка ничего не потеряла от того, что они погибли.
Самцы..поголовье?
К интересной вы породе относитесь.
Ответ дляMrs.Pretty
Ваши сравнения неравноценны Еву сравнивайте с Росманом
Аврору с 1shops, Tiger
АТБ с Лидлом, если уж взялись
Аврору с 1shops, Tiger
АТБ с Лидлом, если уж взялись
Ева с Россманом и рядом не стояла, также как атб с Лидлом) тот же тафель, но украинцам в Украине приятно думать, что они чем-то отличаются, круче, лучше)))
Marinamariana• 22 ноября 2025
Ответ дляfilafina
На каждую силу найдется большая сила 🤔 у Чечни не было оружия и финансовой поддержки, как там Дудаев говорил россия сломает зубы об Украину 🤷
Уже сломала
Ответ дляIrinnkA
Заграничне і гімно величне
Среди прочего, тот Россман ещё 100 лет назад продавался в ДЦ. Слышали про такой?)
Ответ дляIrinnkA
Не, только атб величне))) слышала. И от Россмана в ДЦ было 10%) так что нефиг сравнивать даже. Тафель - ото максимум)
Проценты подсчитали лично? )
В том ДЦ чего только не было с мохнатых годов. Что вас заклинило на том АТБ, вам хотя бы Сильпо было недоступно или Новус? Вы смешны в своём плебейском раболепии перед заграницами. И вечно у вас на эту тему подгорает, несёт и выносит. Тафель - это ваш максимум) наслаждайтесь.
Ответ дляNoella_
Проценты подсчитали лично? )
Удалено администрацией...
Magnifique_• 23 ноября 2025
Ответ дляIrinnkA
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3775649
Лидлу как бы, к АТБ ещё надо подрасти, чтобы не быть худшим его вариантом.
Вот вам ссылка, там не ’оставшиеся нищебродки’ отписываются
Походу вам здесь и АТБ было дорого, и вы там никогда не были, раз Лидл так впечатлил. Не позорьтесь больше. А впрочем, как хотите))
Magnifique_• 23 ноября 2025
Ответ дляNoella_
Истерика и откровенное хамство. Я в вас не ошиблась изначально.
Проня после пансиона всё другим видится.
Эмигрант увидел мир!
Ответ дляMagnifique_
Еще одна, ’патриотка’))) во влажных мечтах местных ботих, Лидлу надо ’подрасти´
ничего смешнее не слышала)))