Невловимий Джо• Изменено 21 ноября 2025
Оба женаты. А было ли у вас такое?
Всем привет. Хотелось просто поговорить, поделиться, послушать мнение.
Было ли у вас такое, что вы и он в браке, но началось какое то такое общение по формату больше чем просто дружеское. Была симпатия и все вроде хорошо. Но в итоге мужчина оказался такой правильный и верный,что даже просто на интим не решился. Хотя от него никто ничего большего и не ждал. Поначалу он сам рассказывал как пойдём туда, поедем сюда, всякие хорошие места. А на деле ничего.
Ещё добавлю. Мужчина из прошлого и когда то были отношения и он любил. Сейчас он выглядит не особо хорошо, но я подумала, может я уже старая для него....
Хачапууури• 21 ноября 2025
Автор, вы написали, что он вас раньше любил. А как это проявлялось? Раньше был интим или нет? По сколько вам лет и как долго длятся ваши отношения? И вы вот написали, что он вам уже не особо симпатичен, я так поняла, постарел. Так что вы от него хотите по честному?
Хачапууури• 21 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Мне вот кажется там возможно проблемки.
Но и что то другое. Может и правда верный он такой. К слову, я тоже никогда не изменяла. Но тут...сошла с ума или что. Просто хотела не знаю чего. Но в этом плане он просто супер был раньше.
Вот какой-то парадокс. Он верный, но при этом вас любил. Это как?
БершкомангоЗар• 21 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ничего себе. Вы прям роковуха или это действительно любовь.
Мой такой жлоб. Я кстати тоже из др города. Мой обещал и подарок и место, а в итоге даже не позвонил. Мой жлоб каких поискать еще надо. Но меня не сильно интересовали финансы. Просто хотела встретиться. Его увидеть.
на жлобов не стоит. не общаюсь с такими. мужчина должен быть щедрым для любимой. в противном случае это не любовь. для меня проявление любви- в знаках внимания и вложении в меня денег.-ресурсы. если нет- никакой любви нет,есть просто использование женщины в своих интересах. такова мужская природа- отдавать,обеспечиватт,дарить,удивлять,радовать. если этого нет- любви нет. есть удобство,выгода.
Невловимий Джо
• 21 ноября 2025
Ответ дляМона Лиза
Чоловіки менш емоційні. Іншими словами, він не відчув ностальгії, а на нове бажання у нього немає енергії. Ви ж, мабуть, також не з кожним своїм коханням з минулого хотіли б сексу.
Можливо, він сам розуміє, що вже не такий жеребець у ліжку, тому вирішив не починати.
Не знаю как не ощутил. Звонил и часами говорили при возможности.постоянно спрашивал когда приеду. Видно было как хотел встречи. А потом пшик.
Бринзолетта• 21 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Вот именно. Меня прям расплющило. Это ужасно. Так унизилась. При чем он активно все хотел прям в красках. Я сомневалась конечно в этом всем, но понимал, что шанс есть. В итоге когда была возможность встретиться он просто исчез. Три недели ни слуху ни духу. И потом позвонил...наверное надо было его просто в блок без разговоров.
Вы все правильно чувствуете, вы унизились. Теперь единственный выход на его инициативы отвечать что вы одумались, чуть было не оступились а теперь вот поняли что могли из за ерунды потерять своего любимого офигенного мужа, и мол не звони мне больше
Хачапууури• 21 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
У меня в жизни были друзья которые только друзьями были. Даже женатые иногда пили кофе и это только кофе. Я бы с ними точно нет. У меня там интереса не было большего. С этим тоже. Нос этим мы когда то встречались, тут немного другое.
Вы пишете, что встречались с ним и были отношения. Это без интима было?
Невловимий Джо
• 21 ноября 2025
Ответ дляХачапууури
Ой это было очень давно. Я его первая любовь. Нам было по 18, а сейчас 35.
Рассталась с ним я. Мы оба давно в браке.
Раньше, когда расстались еще годами он был всегда где то рядом и что то мог помочь пл надобности, крутился рядом. Любил ну как в юности любят, встречались. Расстались тяжело, он прям меня упрёкал и ненавидел. Он даже в это наше общение часто вспоминал мол зачем я его бросила. Ну короче говоря я его первая любовь, а он мои первые серьёзные очень горячие и странные отношения, активное времяпровождение тогда ( много чего было прикольного с ним) ну и в этом плане он просто пушка. Хотела встречу как друзья, ну вдруг накрыло бы сильно думала возможно разок с ним. Любовником он быть не может потому что не в одном городе живём, далеко.
Невловимий Джо
• 21 ноября 2025
Ответ дляХачапууури
Любил раньше. Сейчас же наверное не любил. Просто ностальгия.
Невловимий Джо
• 21 ноября 2025
Ответ дляБринзолетта
Я тоже этой линии придерживаюсь. Говорила что он прав и молодец что мы не натворили оба. Хотя все равно часто говорил что мы не просто друзья а чуть больше наверное. Но мы даже не встретились, а не виделись 10!!! Лет
Кицюююня• 21 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Вы умничка! Я тоже честно говоря не по таким делам. Просто сам факт что женатый мужик отказался. Меня это задело.
Обычно все женатые сразу в койку вас тащат?
Кицюююня• 21 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Да, все бывает. У него с его слов все не очень. Но мне кажется, он врал. У меня все нормально, разводиться вообще планов нет и мыслей. Но сам факт его поступка заставил подумать. Может я старуха уже
Да, вы старуха
Невловимий Джо
• 21 ноября 2025
Ответ дляХачапууури
Все было. Интим был и ещё какой в юности. Я могу сказать, что это был лучший парень в этом отношении. Но он такой доминируюший, сложный по характеру. Но блин, такая сексуальная энергетика даже сейчас, хотя он давно не такой симпатичный как раньше. Но улыбка та же. Да мне хотелось просто увидеть его, не обязательно спать прям. Хоть бы на час пришёл кофе выпить.
Невловимий Джо
• 21 ноября 2025
Ответ дляКицюююня
Нет никто, но если мужчина заинтересован и есть флирт то все может быть. А так у меня не было. Но когда я не была замужем немало женатиков подкатывало.
Невловимий Джо
• 21 ноября 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Ні, у мене хороший чоловік, тому такого б...а не було
Я очень рада за вас
Без образів• 21 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Та кого ви обманюєте? Ніякої просто кави не було б, ви хотіли сексу. Налагоджуйте краще відносини з чоловіком
Невловимий Джо
• 21 ноября 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Але ви не засмучуйтеся. Ви себе не на помийці знайли. Да, старе кохання, да відбулася хімія…. Це не про те, шо ви до будь-кого можете це відчути … просто так сталося саме з ним. Відмовив? Ну ок…. Він чоловік і трохи краще справився із почуттями ніж ви. Але і ви теж справитеся
Дякую. Так, краще забути. Намагаюсь. Не спілкуємось вже.
Заставляличка• 21 ноября 2025
Невловимий Джо
• 21 ноября 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Полностью согласна. Но этот жадноват. Даже из общения было понятно как он тяжело расстаётся с деньгами. Всегда упрекал женщин в меркантильности. Но мне его вложения не нужны, я была как друг и думала может разок. Ну вы поняли.
Заставляличка• 21 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Понятно.
Ой, коговы слушаете. Мне вот 43 и еще мечтаю пережить снова бабочки. Возраст вообще ни при чем
Вишня на торті• 21 ноября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
Ну это понятно. Но по самолюбию очень ударило. Именно это задело, что мужик кинул. А так возможно ничего бы и не было. Просто сам факт. Это очень обидно и не приятно любой женщине.
Так не любая женщина , будучи замужем, полезет к женатому мужчине. Вы в этой истории выглядели неприглядно. Как женщина с пониженной социальной ответственностью. Но мужчина оказался и умнее и порядочнее вас , раз не согласился.
КротоТо• 21 ноября 2025
Он получил эмоции и укрепление самооценки, без особого напряга и вложений. Не вставая с дивана) А больше ему ничего и не нужно было. Для большего нужна смелость, сила, готовность взять ответственность. А зачем ему такие сложности? Он в фантазиях все прокрутил и ему достаточно. Таких много на самом деле. Хотя может и женщины такие есть на самом деле, не знаю.
САМ_ТАКОЙ• 21 ноября 2025
Автор, у меня похожая ситуация и я вам скажу хорошо что не пошли дальше. Мы встречались год много лет назад. Потом я обиделась и вышла замуж очень быстро, он на протяжении многих лет писал, звонил. Когда началась война его занесло с семьей во Францию, меня с семьёй в Германию. Почти два года переписок и вирта, потом встретились и все произошло.... Лучше бы не встречались потому как меня накрыли воспоминания, эту дату я буду вспоминать всю жизнь) Потом встречались ещё несколько раз, мы понимали что у всех хорошие семьи и все налажено. Но у меня произошел псих.сдвиг я не могу теперь с мужем заниматься сексом, то есть я ничего не получаю. И это всё ужасно... У меня теперь оргазм может быть только с мыслями о нем, бывшем и таким родным. Что да заскок , не знаю, стараюсь сама первой не писать и максимально меньше общаться
САМ_ТАКОЙ• 21 ноября 2025
Добавлю, Мне в этом году 41, с виду приличная семья. Мне кажется на меня так стресс от войны повлиял. Раньше когда он отправлял свои фото и спрашивал как дела, с жалостью на него смотрела и думала как правильно я поступила. А вот с августа 2022, перемкнуло, я уже думаю к специалистам обратиться
Невловимий Джо
• 21 ноября 2025
Ответ дляЗаставляличка
Желаю вам счастья и встретить хорошего мужчину чтоб и бабочки и все самое классное в отношениях!
Невловимий Джо
• 21 ноября 2025
Ответ дляВишня на торті
Я к нему не лезла. Общение было по его инициативе и все остальное тоже, что он предлагал. Он активно это продвигал и обсуждал, ждал встречи. Я бы первая никогда подобное не предложила. Но потом да, дала ему зелёный свет и надежду что может быть. Но это не значит, что я такая женщина,как вы описали.
Невловимий Джо
• 21 ноября 2025
Ответ дляКротоТо
Я вот тоже это поняла, что это пустой трёп и поднятие самооценки.
Ответственности кроме места от него я не ждала. Но странно, отказаться от того что так легко шло в руки. Вот этот момент меня удивил очень. Знаю, что нравлюсь ему.
Невловимий Джо
• 21 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А я боялась только того, что наоборот не захочу его когда увижу в реале. Потому как меня именно зажигали фотки где мы молодые и он тот. А теперешнего я больше хотела увидеть просто как друга ну и думала может уже и соглашусь, но не так уж и горю. Просто тёплое отношение как к человеку который был со мной в юности.
У вас конечно поворот такой. Вы может очень эмоциональная. С одной стороны это круто - такие страсти, бабочки... тяжело забыть в вашей ситуации, но надо.
Невловимий Джо
• 21 ноября 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я тоже смотрела на фотки поначалу и даже критиковала его, говорила каким он был крутым и что это такое, запустил себя... я наоборот боялась, что при встрече может и не понравится вообще, а вдруг он начнёт надеяться на продолжение.
Но все равно мне обидно, лучше бы я разочаровалась и успокоилась либо поговорили как друзья. А так у меня как не закрытый гештальт и из за этого ужасно тянет к нему, держусь холодно к нему, понимаю, что ломка когда то пройдёт, но думаю все равно о нем. Уязвленное самолюбие.
На вашем месте я бы себя загрузила работой и делами по максимуму, чтоб и думать не думалось. А он знает что у вас такое происходит?