Леди_в_ночи• 23 октября в 23:27
Стоит ли связываться с мужчиной?
Ему 47, женат не был, жил в гражданском браке с кем-то, но не женился, детей нет. По финансам все отлично, хорошая работа, воспитанный, вежливый, говорит, что хочет семью. Но смущает один момент.
Я спросила его про прошлые отношения. Про сожительницу рассказал, тема не больная. Но есть у него еще одна бывшая, тут молчит как партизан. У общих знакомых удалось узнать, что она была до той сожительницы и после нее они снова начали встречаться, но потом что-то случилось. Что-непонятно, но он после этого сильно похудел, ходил сам не свой, стал очень нервным. Только один раз ляпнул, что он дурак и виноват перед ней. Я спросила, что случилось, сразу закрылся. Потом были на обеде у его друзей, телевизор фоном, показали что-то про одну знаменитость. Он как-то побледнел, сорвался резко курить. Мне потом рассказали, то эта бывшая на нее очень похожа. Но точно знаю, что они не общаются сейчас, он в блоке.
Что думаете? С одной стороны, настораживает. С другой, такими мужчинами не разбрасываются и если они не вместе, значит, он решил идти дальше.
Юпитерная• 23 октября в 23:29
он еще морально в отношениях с этой бывшей. а какой он мужчина вы точно пока не знаете, просто так в блок не кидают
Вся така шо куди там• 23 октября в 23:32
Я б поговорила с ним открыто, что я вижу, что для него это важно и что тема не закрыта, и я не готова строить отношения, не прояснив этот вопрос.
Рання пташка• 23 октября в 23:33
Автор, вы ему сейчас вместо резиновой женщины, не более. Он весь там, с другой. И вообще, очевидно что человек закрыт. От таких можно ожидать чего угодно. Понимаю, что его кошелек это хорошая приманка, но у всего есть своя цена.
Леди_в_ночи
• 23 октября в 23:33
Ответ дляВся така шо куди там
Я ему буквально эти слова говорила, он в ответ повторяет только ’Все будет хорошо, все будет хорошо’ и переводит тему на любую другую.
Юпитерная• 23 октября в 23:34
Ответ дляЛеди_в_ночи
я бы очень напряглась и отстранилась
Рання пташка• 23 октября в 23:35
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это обесценивание вас и вашего вопроса и переживаний. Что будет дальше, можно уже представить
Вся така шо куди там• 23 октября в 23:36
Ответ дляЛеди_в_ночи
ну тогда бы закончила общение и все.
Булку Дай• 23 октября в 23:36
Тот факт что от мужика в 47 сбежало 2 женщины меня бы насторожил.
А то что нет детей вдвойне. Может он импотент?
Кривая спроса• 23 октября в 23:41
47 не женат и без детей это сразу мимо, бывшая там меньшее из зол.
Юпитерная• 23 октября в 23:43
Ответ дляКривая спроса
думаю, бывшая много чего ’интересного’ рассказала бы про него))
Патика-мотика• 24 октября в 00:09
Автор, а вам сколько лет?
Я так от отношений с бывшим отходила, я только потом (лет через 10
) поняла что тот был абьюзер и неадекват.
В какой-то момент у меня появился новый парень, который влюбился в меня, четыре раза делал мне предложение - но я на тот момент психологически не забыла мою бывшую влюбленность и отвечала ’не знаю, мне надо подумать’. Парень ждал, но когда прошло полтора года после первого предложения, в ответ на 4-е я согласилась. Я поняла что хочу быть с ним и парень нормальный. Мы поженились.
Но, когда я что-то там непонятное выжидала (несколько раз в неделю медитировала в одиночестве - мне так нравилось
), у меня ещё было время мечтать о луне с неба - мне было 25-27.
Но, автор, если вам сейчас 30, то можете подождать и посмотреть на парня - возможно, он в вас влюбится на все 100 процентов, просто всему своё время, всё будет хорошо. Но если вам сейчас 38 - то нет времени ждать (потому что парень может год подумать и сказать ’ой, а мне понравилось в одиночестве медитировать и мы расстаёмся’ - типа скучает за бывшей).
Но рожать первого ребенка, как бы, желательно женщине лет до 35. Если бы мне было 35, то на вашем месте я бы не стала тратить на этого парня время, а нашла бы другого без бзиков в голове.
), у меня ещё было время мечтать о луне с неба - мне было 25-27. Но, автор, если вам сейчас 30, то можете подождать и посмотреть на парня - возможно, он в вас влюбится на все 100 процентов, просто всему своё время, всё будет хорошо. Но если вам сейчас 38 - то нет времени ждать (потому что парень может год подумать и сказать ’ой, а мне понравилось в одиночестве медитировать и мы расстаёмся’ - типа скучает за бывшей).
Госпожа Белладонна• 24 октября в 00:27
Закрита людина для сімейних стосунків не підходить,хрін знає що він робив і що відчебучить з вами.
Скажений гудзик• 24 октября в 00:27
Ответ дляПатика-мотика
Автор, а вам сколько лет?
Парня? Ему 50 скоро. Кто этих детей растить будет?
Колупалочка• 24 октября в 00:29
Судя по всему у него чувства к той женщине, вас будет использовать для залечивания ран, вам это нужно? Вы рано или поздно почувствуете что он к вам равнодушен, будете ревновать к бывшей, страдать. Оно вам нужно? Конечно если у вас получится его оторвать от его переживаний то может что-то и получится у вас. Мужчина по вашим рассказам не плохой, но в вас явно не влюблен
Патика-мотика• 24 октября в 00:35
Автор, и ещё. Я считаю серьёзными отношениями только официальный брак. Пока оба партнёра не расписаны в ЗАГСе - оба выбирают.
До ЗАГСа отношения с другими людьми - это не измена (потому что сам партнёр не захотел связать с вами судьбу - а ведь это же так просто - просто роспись, на которую он мог бы вас пригласить; вы можете даже фамилии не менять).
Пока ваш мужчина выбирает одну женщину из многих, вы тоже можете выбирать. Вы можете одновременно заводить отношения с другими парнями - это не будет изменой по отношению к человеку который не выбрал вас. Если он хочет чтобы для вас он был единственным и чтобы у вас какие-то обязательства перед этим были (в т.ч. верности) - для этого ему придётся жениться на вас.
А если до сих пор вы не женаты - вы ему ничего не должны. Заводите вторые отношения параллельно и выбирайте, кто из мужчин лучше (богаче и внимательнее о вас заботится). Только никому из них не говорите о других отношениях на стороне - это просто незачем; хотя и так понятно, что до официальной росписи никто никому ничего не должен
Леди_в_ночи
• 24 октября в 00:39
Ответ дляКолупалочка
Знаете, а вы правы. Вот сижу сейчас, вспоминаю все, разговоры, реакции и понимаю, что он реально жалеет, что ее нет. И явно это она ему отказала, а не он ушел.
Колупалочка• 24 октября в 00:44
Ответ дляЛеди_в_ночи
100% она думаю просто ушла к другому, поэтому он и отпустить не может. Живет один, есть время мебя пожалеть, пообсасывать прошлое и переживать.
Леди_в_ночи
• 24 октября в 00:49
Ответ дляКолупалочка
Я знаю, что она не замужем и вроде одна, думаю, что-то между ними произошло, без третьих лиц. Он сказал, что дурак и виноват перед ней. Скорее всего, он начудил и теперь жалеет, а она простить не может что-то.
Колупалочка• 24 октября в 00:55
Ответ дляЛеди_в_ночи
Это прошлое одна не значит без отношений. Не забивайте этим голоау, то прошлое в котором плохое забывается и все кажется другим. Не забывайте что они второй раз начали отнония и не получилось. Думайте о себе, смотрите как относится к вам, нужно ли вам это. Он взрослый мужчина и за свои поступки отвечает сам А жалость к нему не развивайте, плохая основа для отношений, будете оправдывать его безразличие.
Света С Приветом• 24 октября в 06:35
Старый пень который психует из-за отношенек как 17летний эмо? Из комнаты выбегает, селебрити на нее похожи, *что случилось? - ничего*... Не, хорошей зарплатой такую тупость не перебьешь.
Миссис Буркул• 24 октября в 08:47
Есть не зажишая рана которая еще болит: автокотострофа, рак, смерть во время родов, спилась, снаркоманилась - можно только гадать, а вообще действительно лучше про такое не знать
Баррикадница• 24 октября в 09:19
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вам надо узнать что
Скажений гудзик• 24 октября в 10:15
Ответ дляБаррикадница
Вам надо узнать что
Нанять детектива. Только нужно поторопиться, а то дата свадьбы будет в день выхода парня на пенсию.
Небоброїдка• 23 ноября в 17:59
Я вам отвечу. У меня такой муж. Скрытый. Закрытый. Разговоров избегает. Я тоже в принципе люблю быть одна поэтому раньше меня это не напрягало. Но. Позже я поняла что это скрытый нарциссизм. Расстройство личности. Такие люди не умеют любить. Человек для них функция для чего то. Для рождения детей, для обслуживания. Как только он получает контроль над кем то он успокаивается и ему нужно что то новое. И так всегда. Есть видео про нарциссов. Только про скрытых посмотрите. Они хуже потому что закрытые и никогда не открывается.