Люда999• 19 марта 2014

Девочки вопрос про кредитку дельта банка

Есть кредитка этого банка,не пользовалась в течении года,сегодня увидела что на карточке нет 90грн.,кто сталкивался,за что они снимают деньги,у меня шок,просто еле разгреблась с этим банком
Прокопенко• 19 марта 2014
ваших или кредитных? мне на длях прислали, что лимит 0

caramel35• 19 марта 2014
за обслуживание карты сняли денежку,это прописано в договоре
alena28• 19 марта 2014
если вы ее активировали,то они ежемесячно снимают 10 грн
kseniaideal• 19 марта 2014
это что-то типа за обслуживание. у мужа сняли 10 грн, хотя не пользуется ею.(лимит маленький)
sobacura• 19 марта 2014
а вы ее активировали? Мне вручили на 9900 кредитку, когда брала стиралку в кредит. Я ее не распечатывала даже, но в Дельта онлайн смотрю периодически - пока все на месте. Мож заблокировать от греха по дальше?
Romashka2000• 19 марта 2014
Ответ дляkseniaideal
А он ее активировал?
автор Люда999 • 19 марта 2014
Нормально,прийдется заблокировать