Лепетун• 21 ноября в 16:09

Вам чоловік готує?

Захворіла: болить горло, кашель, ніс то заложить, то тече, ломота в тілі. Прийшла від лікаря і заснула. Просипаюсь від запаху супчика. Чоловік прийшов раніше з роботи і зварив мені овочевий суп на курячому бульйоні. Купив випічку, як я люблю.
Тюрюнь_Тюнь• 21 ноября в 16:10
Идеальный мужчина у вас! Спасибо его маме
Я натуралка• 21 ноября в 16:10
Мій готує незалежно від обставин, 50/50 зі мною
Ксерокопия ночи• 21 ноября в 16:10
Готує. На вихідних кухня його зона відповідальності. Я готую в будні.
Сиреневенькая• 21 ноября в 16:11
Хороший у Вас муж, автор, молодец.
Мой не готовит совсем, но купит всё, что нужно, закажет доставку
Я натуралка• 21 ноября в 16:11
Ответ дляКсерокопия ночи
А мені ранком на кухню не можна, бо заважаю і мій не встигне вчасно приготувати сніданок.
Бодіпозітівна• 21 ноября в 16:11
У вас хороший турботливий чоловік) це дуже добре!)
МІй часто готує сам, бо подобається, або просто допомагає)
Сиреневенькая• 21 ноября в 16:11
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А бывает так, что мама вообще ни при чем)
Тюрюнь_Тюнь• 21 ноября в 16:12
Ответ дляСиреневенькая
Это редкость
Пік Антна• 21 ноября в 16:12
Девушка готовит только на выходных
Сиреневенькая• 21 ноября в 16:12
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это редкость
Наоборот)
Ленивица-красавица• 21 ноября в 16:13
У меня как раз муж только и готовит, я не умею и не люблю
жижифреймут• 21 ноября в 16:14
Ну, буду оригинальной. Мой не готовит. Чай и насыпать творога мне на завтрак, который я предварительно купила - его максимум
ElizAb• 21 ноября в 16:16
Готовлю я, муж убирает все после меня) моет посуду и т д! Я не против))) по утрам бутерброды и кофе готовит)
Чорт і Шо• 21 ноября в 16:16
Готовит, но надо говорить
Страхованная• 21 ноября в 16:17
Готовит и мне и ребенку. Бухтит иногда, но я тоже устаю после работы.
Творю чудеса• 21 ноября в 16:19
Всегда, я не умею
люблю_тортики• 21 ноября в 16:20
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не, мама только в плохом виновата, хорошее у них от жен
Добра всем!• 21 ноября в 16:20
Із задоволенням готує сніданки кожен день.
Борщ смачний варить, супи різні.
На днях смачнючу качку запікав
Мовчу, але хочу• 21 ноября в 16:22
Готує. Але це неможливо їсти.
Фантазерша• 21 ноября в 16:23
Сподіваюсь він працює не в тцк і поліції 😂😂
автор Лепетун • 21 ноября в 16:26
Ответ дляФантазерша
Ні,хвала Богу
Водійка хімарса• 21 ноября в 16:26
Тільки і чоловік готує
Білий Лосик• 21 ноября в 16:28
Да, без вопросов. Я уезжала, вернулась, а у меня дома борщ, пюрешка, нагетсы) И дочке завтрак почти всегда готовит он, т.к. встает на час раньше меня.
Виктория-1980• 21 ноября в 16:29
Обычная история, было бы чем хвастаться. Кто свободен тот убирает и готовит . Кто занят или плохо себя чувствует тот отдыхает.
СкиниУскачи!• 21 ноября в 16:36
Ответ дляЯ натуралка
Зоряний Шлях• 21 ноября в 16:36
Ответ дляМовчу, але хочу
Готує. Але це неможливо їсти.
хитренький
Дружная семейка• 21 ноября в 16:40
Ответ дляВиктория-1980
Не звичайна історія
Танцепесенная• 21 ноября в 16:42
Готує, прибирає, закладає прання, сушку, виносить мусор, розбирає посудомийку, купує продукти, гуляє з собакою, поки я в залі, зустрічає з залу.
Обидва працюємо. Я майже не готую, частіше робить це він, або купує готову їжу.
НеГолосую• 21 ноября в 16:47
Готує, але я не люблю коли він це робить. Бо, звичайний омлет- це 30хв. Він спочатку довго шукає тару, в якій буде взбивати, потім вибирає вінчик, шукає де у нас яйця, сіль, включає плиту, стоїть чекає поки нагріється, не відходить, поки смажить- навіть не говорить, у нього все довго і напряжно. Коли запікає щось, то важить все на вагах, засере 10 посудин, все кухня у муці, поки я дочекаюсь тієї вечері, то північ
Будьте так ласкаві• 21 ноября в 16:48
Готовит, но что-то простое. Он невкусно готовит