Папина дочка• 21 ноября в 17:51
Молчание мужчины
Поссорились, обычный бытовой конфликт. Я просто сказала не делай это, а он начал что тут такого, это нормально. Он сказал что не собирается со мной ссорится дальше весь день и пожелал хорошего дня.
И..мы молчали 6 дней. Первый раз такое. Потом написал, типа я - не знал что сказать, но ты создаешь конфликты без повода, я это все терплю, я о тебе так забочусь, я не думаю что у нас что-то получится, я думал ты моя будущая жена, что я скучаю по тем хорошим моментам.
Потом еще зачем то дописал что у него сломался чайник, и какие-то бытовые моменты.
Я ответила что конфликта не было, я тебя попросила так не делать. и что я тоже скучаю. Он ответил что скучает тоже. Я сказала что надеюсь ты починишь чайник хорошего вечера.
Молчит дальше. Что это было
Мрії у вирії• 21 ноября в 17:55
в прошлой теме он вас типа как заблочил после 6ти дней. определитесь
Красавица писяная• 21 ноября в 17:57
Дурний. Де він про вас турбується??? Мовчав 6 днів , знав що ви переживаєте і мовчав ??? Це турбота? Турбота це проявитися
Плюс до всього викликає почуття жалості оцими прийомчиками типу «хотів одружитися» і навішує на вас відчуття вини відразу ж, що тепер нічого не буде і ви в цьому винна. А насправді він не вміє будувати стосунки.
Папина дочка
• 21 ноября в 17:56
Ответ дляМрії у вирії
не заблочил а номер удалил выходит
Мрії у вирії• 21 ноября в 17:57
Ответ дляПапина дочка
не заблочил а номер удалил выходит
ну так вам уже сказали там, что все, считайте ваши отношения закончены. что вы еще думаете
Швендяю містами• 21 ноября в 17:57
Никогда не могла понять зачем людям такая «любовь»?
Продавливать друг друга, пытаться влиять, что-то типа доказывать совершенно не умея это делать…
Неужели людям это всё приносит ощущение, что они в любви, что типа пара у них… дети… просто дети…
Папина дочка
• 21 ноября в 17:57
Ответ дляШвендяю містами
а что мне надо было делать?
Мрії у вирії• 21 ноября в 17:58
Ответ дляПапина дочка
а что мне надо было делать?
на.. его послать с такими приколами
Швендяю містами• 21 ноября в 17:58
Ответ дляПапина дочка
а что мне надо было делать?
Не знали что делать и замолчали?
Больше ничего в голову не пришло?
Мушля з Криму• 21 ноября в 17:59
я не думаю что у нас что-то получится- это ключевое во всем вашем разговоре
Папина дочка
• 21 ноября в 17:59
Ответ дляШвендяю містами
Не знали что делать и замолчали?
Больше ничего в голову не пришло?
в смысле? я не понимаю о чем вы мне пишете
он закрыл разговор вот я и не писала
Не вмію заміряти• 21 ноября в 17:59
я вважаю будь яки закидони типу:
-’от я думав купити тобі подарунок, але ти....’
- ’от я думав поїхати з тобою, але ти...’
- ’от я думав що одружуся на тобі, але ти...’
це маніпуляції!!! маніпуюють тим чого не було, але викликають в партнера почуття провини і бажання ’виправитися’, довести що вона гідна того, тощо. Це фу, і для мене то ред флаг...
Дівка в намисті• 21 ноября в 18:00
Ответ дляПапина дочка
а что мне надо было делать?
Вы повелись на его манипуляцию, сказав что скучаете. Нужно было сказать, что если он хочет видеть вас женой, то нужно учиться разговаривать, решать конфликты, а не играть в молчанку и обижултку
Швендяю містами• 21 ноября в 18:01
Ответ дляПапина дочка
он закрыл разговор вот я и не писала
Вы тренируйтесь, конечно) тренируйтесь.
Мрії у вирії• 21 ноября в 18:01
Ответ дляНе вмію заміряти
я вважаю будь яки закидони типу:
так и есть, морковка для автора, типа старайся, и может быть когда-нибудь я сделаю это и вот
Папина дочка
• 21 ноября в 18:02
Ответ дляДівка в намисті
угу ...ну уже поздно
Не вмію заміряти• 21 ноября в 18:03
Ответ дляМрії у вирії
саме так, оці ’доведи що ти достойна, покрутися, підстрибни... може в тебе і вийде... така гидка маніпуляшка...
Дівка в намисті• 21 ноября в 18:08
Ответ дляПапина дочка
угу ...ну уже поздно
Просто пусть это станет для вас уроком и никогда не позволяйте так с собой обращаться.
ЗдесяЯ• 21 ноября в 18:26
я думал ты моя будущая жена
автор, вы похожи на женщину, которой так просто манипулировать? просто морковкой (в виде мнимого брака) перед носом потрясти?
я бы такого дешевого манипулятора забанила
Корсет_на_шурупах• 23 ноября в 00:26
У меня писал в подобном тоне перед расставанием. Уже несколько месяцев прошло, я в новых отношениях, где все понятно и предсказуемо. И сейчас думаю, как хорошо что те качели и выяснения закончились, только сейчас понимаю сколько ресурса тратила на все это