КоролеВешна• 21 ноября в 18:07

Не зашли трендовые сериалы Зверь во мне и Из многих´ (Pluribus)

такая муть и неискренность героев и снято
тянитолкайка• 21 ноября в 18:10
Смотрю с Клэр, интересно, его хвалят. До этого были Мутные воды французский
Говорю-балакаю• 21 ноября в 18:13
Даже не слышала о таких
Пиу!Пиу!• 21 ноября в 18:14
Сейчас все не сильно заходит
Но чтото же смотреть надо.
Кофр для ноги• 21 ноября в 18:16
Мабуть ви звикли до турецьких, чи (свят-свят-свят) москальських серіалів ото там гра акторів та щирість
тянитолкайка• 21 ноября в 18:21
Ещё был хороший сериал про горничную и крипту. И про соседа пастора психа, которого контролировала жена. И старое убийство.Там одна актриса блондинка играет. Названия не вспомню, хорошие триллеры
тянитолкайка• 21 ноября в 18:22
Отдел закрытых дел, достойный
автор КоролеВешна • 21 ноября в 18:26
Ответ длятянитолкайка
Отдел закрытых дел, достойный
тоже нет
тянитолкайка• 21 ноября в 18:26
Гостья, 2025, сериал про хозяйку и помощницу, крипту. Интересный
тянитолкайка• 21 ноября в 18:30
Coldwater, этот триллер про пастора психопата. Ив Майлс там играет его жену
Добрая свекровь• 21 ноября в 18:34
По кладбищенской дороге досматриваю
Потужна махіна• 21 ноября в 18:40
Я как раз смотрю зверь во мне. 6 серия будет. Неоднозначное впечатление.