ПуГоФФка• 21 ноября в 18:51
Очень приятный оргазм
Настолько, что лежу и вставать не хочется. Всегда бы ощущать подобное.
Хвігура мічти• 21 ноября в 18:52
вовремя сходить в туалет без слабительных вы оцените чуть позже)
ПуГоФФка
• 21 ноября в 18:55
Ответ дляЧерный Ловелас
От того что свет включили ?
У меня как раз выключили
ПуГоФФка
• 21 ноября в 18:56
Ответ дляПросериарила молодость
І це ще чоловік з роботи не приїхав...
😂
ПуГоФФка
• 21 ноября в 18:56
Ответ дляГоворю-балакаю
У меня потенция снизилась...
Надо поднимать
ПуГоФФка
• 21 ноября в 18:56
Ответ дляЗалізний занавіс
Ого 😨, а что оргазм бывает и не очень приятный?
Не всегда яркий
ПуГоФФка
• 21 ноября в 18:56
Ответ дляСама вумна тутички
тримайте нас в курсі!
Тем и занимаюсь
Мона Лиза• 21 ноября в 18:57
Ответ дляПуГоФФка
У меня как раз выключили
Нет,хотим подробностей,а то ничего не понятно
Невгамовна Бу• 21 ноября в 18:57
Вы на советчице, а мужик чем занимается? Или просто вибратор отложили в сторону?
Залізний занавіс• 21 ноября в 18:58
Ответ дляПуГоФФка
Не всегда яркий
Спасибо что просветили. Я не знала об этом.
Маю сечі• 21 ноября в 18:59
Ответ дляЗалізний занавіс
буває. неяскравий і невнятний навіть.
Вот Она Я• 21 ноября в 19:00
Ответ дляМаю сечі
буває. неяскравий і невнятний навіть.
Буває невідчутний?
Маю сечі• 21 ноября в 19:02
Ответ дляВот Она Я
Буває невідчутний?
ну, такий, що і сама не розумієш, було чи не було)
наче й було, а толку ніякого)
Залізний занавіс• 21 ноября в 19:05
Ответ дляМаю сечі
буває. неяскравий і невнятний навіть.
Так бывает с одним и тем же партнёром или с разными? Не могу понять это от партнера зависит, он собственного настроя или может от других причин?
Залізний занавіс• 21 ноября в 19:08
Ответ дляМаю сечі
наче й було, а толку ніякого)
😨 пипец… даже так бывает?
Вот зачем нужна Советчица. Ну не будут же здесь врать о такой ерунде.
Значит бывает такое.
Прикольно, я не знала.
Значит бывает такое.
Прикольно, я не знала.
Маю сечі• 21 ноября в 19:09
Ответ дляЗалізний занавіс
жіночий організм складний)
цикли там різні, овуляція, те-се))
з одним і тим самим партнером може бути по-різному)
цикли там різні, овуляція, те-се))
Залізний занавіс• 21 ноября в 19:10
Ответ дляПодтяжка
якось ніколи не відчувала неприємного оргазму
А я не то что неприятного… я не понимаю, как оргазм может быта не ярким или не понятным (как выше написали) был он или нет 😟 разве это называется оргазмом?
Ковбой Хагис• 21 ноября в 19:13
Ответ дляЗалізний занавіс
Я думаю, что от настроя. Все начинается в голове. Секс на автомате никогда не даст такого результата, как секс, в который вы полностью вовлечены, эмоционально, и физически заряжены.
Залізний занавіс• 21 ноября в 19:14
Ответ дляКовбой Хагис
Секс на автомате? А зачем?
Ковбой Хагис• 21 ноября в 19:19
Ответ дляЗалізний занавіс
Секс на автомате? А зачем?
Для разрядки или по привычке, муж хочет, а жена меньше или наоборот. Может, график у людей) Много вариантов.
Xвостокрутелка• 21 ноября в 19:29
Ответ дляКовбой Хагис
Стыдно признаться сколько мне лет, но с Вами готова поспорить. Был у меня человек очень- очень желанный вот прям с пол оборота заводил и секс неописуемый а разрядка или очень слабая или вообще не было, почему так вообще непонятно, а с другим эмоционально нейтральным мужчиной оргазм просто феерический, вообще непонятно как это работает.
Ковбой Хагис• 21 ноября в 19:38
Ответ дляXвостокрутелка
Ой, а у меня было такое. Тоже мужчину безумно хотела, секс невероятный, а оргазма не было долгое время или слабый. Но потом я поняла, что это блоки мои, проработала и все стало так как надо, даже лучше)
Тут как тут• 21 ноября в 19:45
Ответ дляЗалізний занавіс
От своего настроения, количества секса и оргазмов перед. У вас второй оргазм подряд такой же яркий как и первый? В течение одного акта.