ПуГоФФка• 21 ноября в 18:51
Очень приятный оргазм
Настолько, что лежу и вставать не хочется. Всегда бы ощущать подобное.
Тут как тут• 21 ноября в 19:45
Ответ дляКовбой Хагис
Ой, а у меня было такое. Тоже мужчину безумно хотела, секс невероятный, а оргазма не было долгое время или слабый. Но потом я поняла, что это блоки мои, проработала и все стало так как надо, даже лучше)
Как прорабатывали?
Маю сечі• 21 ноября в 19:46
Ответ дляКовбой Хагис
а які блоки у вас були? соромились його якимсь чином?
Ковбой Хагис• 21 ноября в 21:17
Ответ дляТут как тут
Как прорабатывали?
Сначала осознала, что меня сдерживает, и это убеждение в голове заменила на позитивное. В процессе тоже периодически приходилось напоминать себе. В моем случае была установка, что я испытываю оргазм только с одним мужчиной много лет, а с другими никогда. Еще использовала медитацию и представляла этого нового мужчину во оргазма без мужчины)
Тут как тут• 21 ноября в 21:17
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо
Ковбой Хагис• 21 ноября в 21:19
Ответ дляМаю сечі
Що я можу відчути оргазм лише з одним чоловіком, з іншими ніколи не було, тому таке собі вигадала.
Викликаю на дебати• 21 ноября в 21:25
Ответ дляЗалізний занавіс
А я не то что неприятного… я не понимаю, как оргазм может быта не ярким или не понятным (как выше написали) был он или нет 😟 разве это называется оргазмом?
Буває, наче і оргазм, але якось не до кінця