Аноним_836• 19 марта 2014
Кто покупал утюжок для выравнивания волос на амазоне? помогите советом
Девочки может кто-то покупал с амазона или с америки вообще такие утюжки как Вы справились с ними? Проблема такова - переходник купила на него, теперь в нашу розетку подходит, ну вот когда включаю начинает дыметь немного, сказали что из-за того что у нас и в Америки разное напряжение (у них меньше). Вроде как нужно какой-то аппарат чтобы регилировал напряжение. Что Вы покупали? И где? Буду благодарна за советы.
Аноним_836
• 19 марта 2014
Ответ дляРыжка
не покупала, но узнавала.
нужен спец переходник для понижения напряжения.
иначе может сгореть проводка. без переходника не рекомендую пользоваться.
переходник надо покупать с учетом мощности прибора
а где его можно купить? а то ездили в епицентр и будмен и еще несколько магазинов техники так только руками разводят
на радиорынке или в интернете
но чтоб вы понимали, стоит счастье плюс-минус столько же как и мощность
то есть если мощность 500 ватт, то и цена 500 грн, это правильная версия
но как мне объясняли, если это не мега-машины и пользоваться не более 5 минут без перерыва, то можно и попроще брать (без защиты этого адаптера и т.д.)
пищите адаптер для понижения напряжения
а вообще технику проще у нас брать, меньше мороки, да и дешевле из Америки с адаптерами не факт, что выйдет
пищите адаптер для понижения напряжения
Аноним_836
• 19 марта 2014
Ответ дляРыжка
на радиорынке или в интернете
пищите адаптер для понижения напряжения
спасибо за информацию
Аноним_836
• 19 марта 2014
Ответ дляРыжка
на здоровье
здесь кстати находила такой адаптер за 250 грн, тот который не идеальная версия
и на ибей их много, это если уж веселиться по полной )))
на кидстаффе находили?
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2014
я покупала вот такой на амазоне
вилка была не под нашу розетку, а два плоских штырька. сначала пользовалась переходником, а потом мне муж отрезал ту вилку и примотал изолентой нашу обычную. пользуюсь им уже около трех лет, все отлично
Аноним_836
• 19 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
я покупала вот такой на амазоне
Вилку купила, с ней проблем нет - а вот адаптера не найду. Утюжок дымит после того как начинает нагреватся