Працівниця року• 21 ноября в 22:45
Напишите название своего любимого парфюма
И какие ноты в нем главные, чем пахнет? спасибо
Хочу себе к НГ что-то выбрать, по описанию буду ориентироваться
Секретница• 21 ноября в 23:03
Ответ дляЧарівне зіллячко
Chanel CHANCE EAU TENDRE. Люблю і парфум і туалетну воду, у них різний склад
Парфум повне розчарування, взагалі не стійкий
КошкинДом• 21 ноября в 23:07
Гуччи Раш 2 - смородина
. Если кто знает где ее ещё можно найти - напишите (смородину в смысле, вода давно не выпускается :(((().
Кашарель Амур Амур
Банальный Давидоф Кул ватер (лето)
Кензо Джангл Элефант
Прада Парадокс (все нравятся)
Москино Фанни (на лето отлично)
. Если кто знает где ее ещё можно найти - напишите (смородину в смысле, вода давно не выпускается :((((). Кашарель Амур Амур
Банальный Давидоф Кул ватер (лето)
Кензо Джангл Элефант
Прада Парадокс (все нравятся)
Москино Фанни (на лето отлично)
Мати тріля• 21 ноября в 23:07
Tilia и Ganymede от Marc-Antoine Barrois, Baccarat Rouge 540 от Maison Francis Kurkdjian и Les Sables Roses от Louis Vuitton
Чарівне зіллячко• 21 ноября в 23:12
Ответ дляСекретница
Можливо. Але я не переношу сильного аромату, починається мігрень. Можу у громадському транспорті когось ,,нюхнуть,, і доба жахливого головного болю гарантована.
Я завжди пшикаю просто на папірець і кладу його у шкаф... Відкриваєш навіть через тиждень, а одяг пахне.
После 18• 21 ноября в 23:12
Ответ дляСекретница
На мне он вечность держится
Мамаша в бигудях• 21 ноября в 23:13
А вообще, парфюм это так индивидуально, очень личное. Каждой девушке своё. Например я люблю бал, мой запах, однозначно. И я его даже не слышу на себе. Он на мне как вторая кожа.
А под дружка брызнула на запястье для затеста. И потом два раза ходила мыть руку. Как такое может быть🤷🏻♀️
Или стою в очереди, мне ударил в нос резкий запах дихлофоса. Ну такой узнаваемый, чисто дихлофос. А для той женщины это её идеальный парфюм. Если бы я ей сделала замечание, она бы обиделась.
Сорока-ворона• 21 ноября в 23:13
Ла ві е бель. Еліксир.2024 року Він мені взагалі не схожий на перший аромат і інші фланкери.
Прям сподобався, бо інші белі взагалі не моє.
Мамаша в бигудях• 21 ноября в 23:14
Ответ дляАноним ФЕЯ
А модная Габа вам нравится?
Тот же вопрос.
Сорока-ворона• 21 ноября в 23:16
Ответ дляКошкинДом
Гуччи Раш 2 - смородина
Кашарель Амур Амур
Банальный Давидоф Кул ватер (лето)
Кензо Джангл Элефант
Прада Парадокс (все нравятся)
Москино Фанни (на лето отлично)
Банальный Давидоф Кул ватер (лето)
Кензо Джангл Элефант
Прада Парадокс (все нравятся)
Москино Фанни (на лето отлично)
Затестіть ла ві е бель еліксир.
Там малина і фіалка,але мені звучати як смородина. Але це суб´єктивно, звісно.
Сундучок с каникулами• 21 ноября в 23:17
Ответ дляКошкинДом
Гуччи Раш 2 - смородина
Кашарель Амур Амур
Банальный Давидоф Кул ватер (лето)
Кензо Джангл Элефант
Прада Парадокс (все нравятся)
Москино Фанни (на лето отлично)
Банальный Давидоф Кул ватер (лето)
Кензо Джангл Элефант
Прада Парадокс (все нравятся)
Москино Фанни (на лето отлично)
гуччи раш два это один в один орифлейм белое золото - попробуйте
Володарка мрій• 21 ноября в 23:23
Bybozo immoral. Кирке, но более носибельный, без мускуса убийственного. Маракуя, фрукты и чтото очень теплое и шлейфовое. Нужно слушать, но я его люблю
Водійка хімарса• 21 ноября в 23:24
Ответ дляЧарівне зіллячко
Я з вами!
Улюблений парфум вже роки!
Блондинка в Шоколаде• 21 ноября в 23:24
В мене все банально просто
Шанель Шанс - фруктово-квітковий, а я люблю троянду, півонію та жасмин
Ще люблю Гуччі Гілті - не знаю як його описати, він теж квітковий, але пряний. В ньому теж є жасмин, але тип аромату не класичний квітковий, більш важкий. Я його люблю взимку
Водійка хімарса• 21 ноября в 23:25
Ответ дляСекретница
Тоді у вас не оригінал
Сегодня я не я• 21 ноября в 23:26
Ответ дляКуда_бежать
TOM FORD
Ombré Leather
Ой, були в мене, не зайшли
Сегодня я не я• 21 ноября в 23:28
Ответ дляАноним ФЕЯ
А модная Габа вам нравится?
Не зайшли. Казали схожий з ганімед, ніфі6а, мені вони чоловічі
Сегодня я не я• 21 ноября в 23:28
Ответ дляМати тріля
Ганімед обожнюю, Тілія не зайшла
Сегодня я не я• 21 ноября в 23:29
Ответ дляМамаша в бигудях
Byredo Bal D´Afrique
Замовила пробник, і не можу зрозуміти. Наче і нічрго але щось не те)