Сама не знаю• 22 ноября в 06:20

Искусственные шубы смотрятся так дёшево. Зачем их носят?

Не спорю, бывают вполне стильные модели. Но обычные, на обычном человеке это ж просто треш. И человек ещё думает, что это круто, хотя на самом деле полнейшая ерунда. И очень непрактично.
Зачем это вообще носить?
...аяприкольная• 22 ноября в 07:49
Носят потому что нравится, видимо. Я тоже куртки ношу. А что касается шуб, не натуральная, уже хорошо, натуральные я больше не понимаю, красивого в них ничего не вижу.
Прокачую сідниці• 22 ноября в 07:50
Ответ дляСама не знаю
Дело не в этом. Обычные куртки, пальто не дорогие. Но выглядят нормально. В то время как искусственные шубы выглядят отвратительно, как потасканная собака(((
При этом человек делает вид, что шикарно выглядят. Это даже не смешно, жалкое зрелище.
+ 100! Только вчера с подругой на эту тему разговаривали. Не могу я смотреть на эти … куски вывалянной собаки у меня глаз дёргается смотреть на европеек в этих «шубах»
Щастя-здоровля• 22 ноября в 07:51
Ответ дляСосиска_Втесте
Покажите фото, пожалуйста. Если не хотите фото шубы, то кусочка меха.
Мне нравятся искусственные губы сейчас
Губи в мене свої😀😀😀.Ботокс є в лобі,це правда .Але я тьотя, 41 рочок маю😀
Свою купувала В Мохіто.Подовжену.Подивіться на їх сайті,бо я з під ковдри ще не вилізла
Сосиска_Втесте• 22 ноября в 07:52
Ответ дляЩастя-здоровля
А для чего нам описание вашей внешности? ))
Щастя-здоровля• 22 ноября в 07:55
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну а что мама могла сказать))
Я и подругину дохлятину вынуждена хвалить.
Мама це та людина якам завжди скаже правду бо :’якщо не я то хто?’(с)
А прочитавши ваш комент відносно подруги подумала що можливо це не так і погано .Краще в очі ніж так
Сосиска_Втесте• 22 ноября в 07:58
Ответ дляЩастя-здоровля
На сайте Мохито шуб из искусственного меха много, Я посмотрела сейчас. И мех разный. Поэтому и попросила фото вашего.
Я к чему - многие пишут в этой теме ’мех свалявшейся собаки’. Но на самом деле есть мех очень хорошего качества, та же имитация норки.
Т.е., странно в этой теме обсуждать что-то без фото. Кто-то представляет себе искусственную шубу за 600грн, а есть же и за 8 тыс - и разница колоссальная.
Valentina shop2020• 22 ноября в 08:00
Ответ дляНеГолосую
А я не понимаю как можно носить на себе шкурки убитых животных в век когда есть куча искусственных материалов на любой вкус.
Зачем вам понимать,сто носят
Кринжова баба• 22 ноября в 08:06
Ответ дляЩастя-здоровля
губы.и все остальное зачем здесь ,вас же никто не спрашивал,тема ШУБА
Тишком_нишком• 22 ноября в 08:10
Ответ дляНенька наша
Нет вкуса. Тоже искусственные шубы терпеть не могу. Ассоциация с мягкими игрушками. Но, пусть носят, что хотят.
Ну так это у вас ассоциации и что-то в голове. Я себе купила изумрудную шубу, у меня глаза ещё зелёные, я как Хюрем Султан
бомба, все смотрят идут на такую красоту
Ms. Похвала• 22 ноября в 08:18
ви ж розумієте, що це ваша субєктивна думка?
Ви справді дивуєтесь, чому люди не живуть за субєктивною думкою якоїсь випадкової особи в інтернеті?
КараПузовна• 22 ноября в 09:13
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я тоже их не воспринимаю, но для меня все так или натуральное или нет
И куртку и обувь, сумку из дерматина не куплю или кожа или уже тогда текстильная куртка
Ну и шуба натуральная
Ща мне накидают на вентилятор)))
Аналогично, с молодости так, даже когда денег особо не было
Коплю на груди• 22 ноября в 09:16
Ответ дляСама не знаю
Как минимум это непрактичная одежда.
Непрактично - это попасть в ливень с сильным ветром одев тканевую куртку, так чтобы промокли и свитер и лифчик. Когда завирюха и ветер кружит, никакой зонт полностью не спасёт.
А практично - носить непромокаемый дермантин или синтетическую дублёнку.

О, одна дурёха уже ржущий смайл поставила
Мизимец• 22 ноября в 09:46
Ответ дляСама не знаю
А Вам от этого какая печаль? Может Вы и без шубы выглядите хуже потасканной собаки, но никто Вам ничего не говорит.
Электричка• 22 ноября в 09:54
Та нехай краще штушні ніж вбивати тварин заради хутра.
Планшетница• 22 ноября в 09:55
Я предпенсионного возраста, ношу искусственные шубы, и натуральные тоже, люблю их, куртки тоже есть, и пуховик, ношу все. Вы же не думали, что нас заставляют, т е ответ - нравится - очевиден. Я удовлетворила ваше любопытство?😆
Мавка• 22 ноября в 10:22
Ответ дляИдууу--уууу блин
Просто відчепіться від людей
Неблагодарные люди. Автор с самого утра, как глаза продала, о них беспокоится, а они даже в тему не заходят😂
Марічка• 22 ноября в 10:41
Ответ дляПрокачую сідниці
Где тут кусок вывалянной собаки? От чисто интересно, где вы увидели сейчас такие страшные шубы? На фото моя шуба, не натуральная, но я не вижу в ней абсолютно ничего страшного, не хуже натуральной смотрится. Но по цене я могу ее спокойно относить сезон и не вешать в шкаф и хранить 20 лет, как с норкой делают. Не зная куда ее деть потом с устаревшим фасоном.
Yarosh10• 22 ноября в 10:42
У мене така. Дуже тепла і подобається мені. Є дешеві з сінсей і тд.тп, вони не з такого щільного «хутра», таку б не носила.
Доктор Хаос• 22 ноября в 10:43
У меня больше вопрос к тем, кто носит натуральные шубы. Такое ощущение, либо выходец из 2000-х, либо пенсионерка итальянская
СпайдерВумен• 22 ноября в 10:50
Ответ дляСама не знаю
Я так купила, на фото на модели супер, в жизни жесть)) так и не одела на улицу.
Щепотка_совести• 22 ноября в 11:40
В смысле зачем?? Чтоб не быть убийцей живого существа
Сладкий лимончик• 22 ноября в 12:32
Мне плевать кто что думает.
Натуральный мех я не ношу из своих соображений.
Прокачую сідниці• 22 ноября в 13:17
Ответ дляМарічка
Вот именно что дешёвый кусок вывалянной собаки. Почистили бы не позорились
Марічка• 22 ноября в 15:36
Ответ дляПрокачую сідниці
В смысле почистили? Это зеркало в примерочной грязное, это ж видно! а шуба новая абсолютно. Лишь бы обосрать?
Сундучок с каникулами• 22 ноября в 15:50
Ответ дляТишком_нишком
Поділіться, де купили, я теж хочу такий колір