тогдалия• 13 ноября в 18:32

В кого нема гарної білизни? Чому?

Мова йде про особисту білизну. В кого або дешеве, не дуже гарне чи коштовне, або взагалі дрантя. Яка причина того? В мене так:-( здається, не вмію за себе дбати, економлю на собі.
Говорю відверто• 13 ноября в 18:33
Бо занадто дорого(
сама себе прекрасная• 13 ноября в 18:34
Бо в х/б зручніше
Даю справку• 13 ноября в 18:34
Между драньем и коштовной есть просто белье- удобное и красивое
Печальки.нет• 13 ноября в 18:34
Потому что на пенсию 3000 мы пошли в театр, а не белье купили, как в соседней теме
Медсестричка• 13 ноября в 18:34
Ну прям красивого и нарядного нет, мне некому показывать. Обычные топики ношу хорошего качества и трусы H&M, Women Secret. Главное, чтоб выглядело ухоженно, на остальное мне все равно , даже по цвету не подбираю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября в 18:34
одна баба говорила из Академии наук, что нужно всегда быть в красивых трусах - неизвестно, дойдешь ли домой. И вообще паталогоанатомы смеяться будут с некрасивых трусов.
Репетиторша• 13 ноября в 18:35
Потому что мне пофиг, я делаю акцент на удобстве. А мужу всё равно что с меня снимать
Стефанія• 13 ноября в 18:35
Бо підссикаюся
Виправлялочка• 13 ноября в 18:35
Не люблю таку білизну. Люблю комфорт
Kittaa• 13 ноября в 18:35
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А якщо красиві, може ще й доносять
ДваДваВісім• 13 ноября в 18:36
Люблю х/б, с мягкими резинками и плоскими швами
Послушная• 13 ноября в 18:36
Потому что у меня 5й размер и ничего кроме спортивного белья 3 уровня поддержки не держит грудь. Поэтому ношу только спортивное белье от Shock absorber
Стебель березы• 13 ноября в 18:36
На мне даже ночнушка последняя вся в дырах.
Говорю відверто• 13 ноября в 18:37
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Остання фраза якась убога, напевно від надлишку сірої речовини(((
ХвостПистолетом• 13 ноября в 18:37
Я люблю только хб трусы, вот это красивое комплектами мне просто незачем.
Сижуревувшоке• 13 ноября в 18:37
Ответ дляДваДваВісім
Точно!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября в 18:37
Ответ дляГоворю відверто
это правда жизни. к чему вы конкретно имеете претензии?
ЛеньГуглить_правда• 13 ноября в 18:39
Ну, на мою попу классное белье не налезет, поэтому ношу утягивающее
ДваДваВісім• 13 ноября в 18:39
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В чем правда жизни? В том, что патологоанатомы смеются над трусами? 🤦‍♀️ Трупы раздевают санитары, патологоанатомам на ваши последние трусы глубоко пофиг
успокойте_Меня• 13 ноября в 18:42
Ответ дляГоворю відверто
Бо занадто дорого(
Да.
Я не чарівниця вам• 13 ноября в 18:43
Ответ дляВиправлялочка
Не люблю таку білизну. Люблю комфорт
Красивое белье не значит неудобное.
В шоколаде• 13 ноября в 18:43
Я не люблю кружевное белье лет с 25, оно мне чешет и натирает. Поэтому хлопковое, натуральное. Но ничего рваного или заношенного у меня нет.
Дуже дуже вумна• 13 ноября в 18:45
Ответ длясама себе прекрасная
Бо в х/б зручніше
Але ж це не означає , що воно має бути дешеве/страшне/дрантя
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября в 18:46
Ответ дляДваДваВісім
в том, что сказала эта высокпоставленная женщина. это ее фраза. вас так устроит и вы больше не будете беситься?
Закусенец• 13 ноября в 18:46
Потому что меня устраивает и подходит дешевле белье с Нью йоркера. Один раз купила и понравилось, теперь постоянно там беру
ДваДваВісім• 13 ноября в 18:46
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет в этом никакой правды жизни, есть глуповатый пошлый юмор
Гореотума• 13 ноября в 18:46
У меня может и есть но я не ношу.. Так, лежит пару кружевных комплектов.. А в обычных труселях удобнее.

А в очень эротичное кружевное всякое там бюстье мне складывать нечего, да и не для кого. Ну как-так)
сама себе прекрасная• 13 ноября в 18:47
Ответ дляДуже дуже вумна
Дешеве - це скільки?
сама себе прекрасная• 13 ноября в 18:48
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Чи не пофіг вже?
Карма хамелеона• 13 ноября в 18:50
В мене є гарна і дорога білизна- вона лежить в шафі.