Veronika_100k• 22 ноября 2025
Судя по прошлым вашим гастролям на форуме - сначала психиатр, потом всё остальное.
Ответ дляAlli_k77
видела тысячи женщин стакой внешностью замужем. при этом надо понимать что мужья у этих женщин тоже простой внешнойсти и простых профессий. многие неплохо зарабатывают руками .
Я неплохо руками зарабатываю
Ответ дляAlli_k77
вот я про то же. вам подойдет мужчина с таким же бекграундом
Так если на работе все женаті!
Ответ дляВалькірія
я вже вам писала - медика-інтерна шукайте. вони нежонаті і голодні. охоче женяться, щоб з гуртожитка переїхати. і буде вам щастя.
Психітра????
Ответ дляВалькірія
туда тоже можно (с) )))))
стоматолога, офтальмолога, у вас багато ж проблем)
А я тоді хочу і психіатра, і офтальмолога, і стоматолога!
Ответ дляВалькірія
та хоч з кимсь одним познайомтесь для початку)
Я не могу попісяти і вкакуюсь. Невролог