Ищу Аленя• 30 октября 2025

Смогли бы вы быть любовницей женатого мужчины?

Мастер Пис• 30 октября 2025
Опять 25
Бабка-байкерша• 30 октября 2025
Нет. Я предпочитаю быть единственной. А не подбирать объедки.
Всміхайлик• 30 октября 2025
вагаєтесь?
Я не чарівниця вам• 30 октября 2025
Смотря что он предложит)
МамОмужа• 30 октября 2025
За что себя так не уважать , что мужиков мало .
Леди_в_ночи• 30 октября 2025
временно за хорошие деньги да
ДеньгиНеСдаю• 30 октября 2025
Нет
Просто болталка• 30 октября 2025
Если это будет мне выгодно, то да.
Непогодка• 30 октября 2025
Да, 12 лет нашему роману
Та_все_ок_будет• 30 октября 2025
Была, 10 лет
И_В_офигительных_штанах• 30 октября 2025
Только с оплатой за встречи. По любви точно нет.
Добрая свекровь• 30 октября 2025
Нет, мне нравится иметь общее имущество.
Плету корзинки• 30 октября 2025
Надеюсь, что нет... как говориться ’не зарекайся!’ женатики предлагают всем.. вот хоть тресни, но у любой нормальной женщины (уверена!) были такие предложения от женатиков. Стоит ли оно того? в большинстве случаев - нет. Мы не в среде олигархов чтобы таким женатиком обеспечить себе достойную жизнь.. нет, как правило это на 99% - геморой и проблемы
З родзинкою• 30 октября 2025
Да . Удобно
Плету корзинки• 30 октября 2025
К посту 13
В здоровой модели женской психики (это доказано!) нет статуса ’не мой мужчина, делю его с другими’ потому психологически здоровая женщина НЕ умеет быть любовницей, она заполучает валом психологических проблем и сложностей в этом статусе.. если разобрать психологию женскую.. потому риски велики, смысла нет, если это не миллАрдер режисер, а ты не актриса/певица и он тебе гарантирует популярность, миллионы, гаранты, успех пр пр (как это случилось у многих звезд голливуда) то очень сомнительное ’занятие’
Пес Патрон• 30 октября 2025
Считала, что нет, хотя сама будучи замужем, изменяла.
Но потом влюбилась в женатого.
Уже больше 10 лет вместе с ним.
Трейдер кріпти• 30 октября 2025
Та была ж
Чудовий каламбур• 30 октября 2025
Ответ дляПлету корзинки
Хочете не романтичну історію?
Знайомі сто тисяч років.

Його дружина майже 4 роки за кордоном.
Мій чоловік загинув.

Ну і якось воно... Сталося.
Стріляний птах• 30 октября 2025
запросто
но мне секс не нужен, и просто штаны рядом не нужны, то что-то другое должно было бы заинтересовать
например, хорошая финансовая поддержка
Работать надо• 30 октября 2025
Нет. Я собственница.
На паровозе• 31 октября 2025
Я можу, звони, 0 (99) 002 75 09
Най хоч раз• 31 октября 2025
Не смогла. Но мы занимались сексом постоянно, пока он не женился на другой.