Ядвига Юсьлегко• 22 ноября 2025
Мирный договор 28 пунктов
Девочки, что думаем по поводу новостей о возможном перемирии?
В 2022 году можно было все закончить более менее нормально и вернуться домой. Три с половиной года спустя мы подходим к ещё худшим условиям: много погибших, много домов разрушено, многие семьи распались и т.д. С другой стороны — нет гарантии, что этот гипотетический мир будет соблюдаться, это потеря части суверенитета, это плохой мир.
С третьей стороны — воевать особо некому и нечем. Что думаем? К чему склоняемся? Небольшой опрос.
Результат:
вже голосів:
89 (56.69%)
Пусть будет хоть такой, но мир
40 (25.48%)
Результат
28 (17.83%)
Бороться дальше
Царевна в уггах• 22 ноября 2025
Со всех сторон плохо для Украины, как не посмотри
Но выхода мне кажется нет. Следующая неделя будет интересной
Ядвига Юсьлегко
• 22 ноября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А что Вы будете делать, если договор подпишут?
Останемся здесь
В кого тако було• 22 ноября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Что думаете делать, если договор подпишут?
Жить...
Бамбарбия! Кергуду.• 22 ноября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Останемся здесь
Но душа болит, за тех, кто не выехал и не может это сделать...
Там все розмивчато• 22 ноября 2025
1. Договор этот никто не видел, издания которые его «слили» доверия не вызывают.
2. У Трампа это может быть игра на публику.
Не против• 22 ноября 2025
Офигеть, повыехавшие еще будут рассказывать что лучше воевать дальше.
Воевать- это терять дальше территории и жизни.
раша воюет технологиями, а Украина живой силой.
Чем дальше - тем больше потерь
В кого тако було• 22 ноября 2025
Ответ дляМеня много
шото в ботів аврал)))
теми строчать одна за одною)
Это их работа...
Черный Ловелас• 22 ноября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Рашка разваливается. Все держится на волосине.
Заліковий троль• 22 ноября 2025
А є ще варіант що хтось не хоче закінчення війни? Ну таких людей не опитувати тоді треба,а лікувати
Пліткарка• 22 ноября 2025
Ответ дляНе против
Чем дальше - тем больше потерь
Наоборот им пофиг, что тут будет дальше. Порадуются, что уехали и пофиг, можно и сдать Украину
Пожмаковна• 22 ноября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Останемся здесь
Что значит поменяли? Объясните пожалуйста
Не против• 22 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
А мы побеждаем на всех фронтах, поэтому мы должны диктовать условия мира! Пусть упадут на колени, и молятся, а дальше репарации и контрибуции, и никаких гвоздей!
Вот это когда потужностью накрывает внезапно люди такое несут
В кого тако було• 22 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Фантазёр, ты меня называла...
Начальник Анонимов• 22 ноября 2025
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Все будет просто отлично, скорей бы.
бЭйбА• 22 ноября 2025
Зачем эти опросы. Вроде вы что-то решаете. Простым людям плохо в любом случае. Я просто хочу жить нормально с детьми, без войны.
Хитрушка-чекушка• 22 ноября 2025
Задрала русня с этим фейком. Уже стопитсот раз сказали что этой пурги не может быть
Заліковий троль• 22 ноября 2025
Такі опитування не у ’девочек’ треба запитувати,які вилізли з теплого ліжка,а у людей які віддають своє життя на війні,їх батьків,жінок які їх чекають(не в Німеччині)
Черный Ловелас• 22 ноября 2025
Ответ дляНе против
Я не знаю почему мимо прошла эта новость, я может кому то освежу память или новое приподнесу так вот несколько дней назад дальнобойным оружием достали до 1 из 8 электростанций которые питают москву, и тут сразу на коленке мирный план нарисовали через пару дней все не спроста.
Млинці зі смайликом• 22 ноября 2025
Особисто мене ця корупція, цей грабіж своїх без кінця і краю, вже просто добив…
Я не вірю в цю владу, не вірю, що вони хочуть добра своєму народу, а не собі ще більше нагребти
Тому я за цей грьобаний мирний план, нехай вже хоч який, аби кінець цьому пеклу
Пожмаковна• 22 ноября 2025
Если отдавать Донецкую обл, то пусть раша выводит войска из Запорожской, Харьковской и Херсонской областей
Пожмаковна• 22 ноября 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Тоже интересно, что скажут фронтовые
Черный Ловелас• 22 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
И из Харьковской тоже.
Бамбарбия! Кергуду.• 22 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
И шо? В москае блэкаут и холодные дома?
Царевна в уггах• 22 ноября 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Все будет просто отлично, скорей бы.
Это сейчас, а потом. Вы не задумывались об этом?
Ограничения численности ЗСУ и видов вооружения, чем и кем сдерживать их в следующий раз, когда они попрут?
Заліковий троль• 22 ноября 2025
Ответ дляПожмаковна
Тоже интересно, что скажут фронтовые
Так,якийсь абсурд,сидіти і вирішувати воювати чужими життями чи ні,у теплій хаті під смачний сніданок
Черный Ловелас• 22 ноября 2025
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И шо? В москае блэкаут и холодные дома?
Чтоб был блекаут надо все 8 вынести но звоночек пошел, буферная станция повреждена и они не ожидали что по ней прилетит была наверное договоренность, а тут сюрприз.