празники не помню• 22 ноября 2025
Какой размер обуви в 2,5 года у мальчиков
Девочки , подскажите какой размер у ваших мальчиков в 2.5 -3 года , хочу взять своему ребенку сапожки на следующий год , ему сейчас 1.6 , носит 22 размер
празники не помню
• 22 ноября 2025
Ответ дляБеллаДонна
А что сейчас скидки?
Сезон же
Черная пятница
Замороженная селедка• 22 ноября 2025
Ответ дляпразники не помню
Черная пятница
Це розвод, дочекайтесь кінця сезону, лютий.
По темі, завжди брала через розмір, 22-24
Але ви ж розумієте, що все індивідуально....
БеллаДонна• 22 ноября 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Я тоже брала через размер, но думаю чтобы не прогодать надо брать 25
ТрамвайGirl• 22 ноября 2025
Это Вы зря)
Я своей весной взяла на осень. В конце лета меряю - большие. Сейчас меряю, а они как раз, но уже зимние носить надо, т.е. в пролёте, если нога немного вырастет.
Девочка(2,10, 92-93 рост). В том году были экко 22 размер, сейчас 25 - на зиму хватит. Но это с запасом, как положено(стелька примерно на 1см сейчас больше чем нога)
Майская киска• 22 ноября 2025
Вообще не факт что подойдет. Не занимайтесь фигней, в следующем году тоже будет черная пятница, возьмете на ту зиму как раз. У подруги сын вымахал за год один раз на 3 размера, зато на следующий ходил в тех же самых) У меня дочка за лето 2 размера сменила, а в этом году подошли прошлогодние. А особенно сейчас заниматься накопительством барахла бы не стала. Я помню сколько всего ненадетого в том возрасте было, т.к. переростала. Выброшенные деньги в итоге. Но раньше хоть продавалось хорошо, а сейчас мрак полный.
празники не помню
• 22 ноября 2025
Ответ дляМайская киска
Спасибо)