Пліткарка• Изменено 22 ноября в 11:40

Як ви реагуєте, якщо близька людина

Час від часу дратується, в ситуаціях де ви тупите, тобто вона очікує що буде ідеально, що все під контролем, а тут ви зі своїми недоліками
Приклад банальний , граєте в настільну гру і щось не можете вгадати слово і людина дивиться типу, серйозно, це елементарно, як такого можна не знати, це треш, піздец і втому роді.
Злиться моментально і потім стихає моментально
Це не на постійній основі, а от тільки в такі моменти, але я правда тоді себе нікчемою відчуваю
Фокус-Покус• 22 ноября в 11:40
Он овен))
Видящие_помогите• 22 ноября в 11:40
Я в роли этого вашего близкого человека)
Самохвалова• 22 ноября в 11:42
Муж перфекционист, его по началу во мне тоже тупня дико бесила, затем понял что легче смириться
Видящие_помогите• 22 ноября в 11:44
Ответ дляСамохвалова
Потому что в вас есть другие положительные стороны
Стебель березы• 22 ноября в 11:45
Ответ дляВидящие_помогите
Я тоже. Не могу с собой совладать. Понимаю, что все мы разные, но стоп не срабатывает
Скоро_вчера• 22 ноября в 11:45
Я на місці того, хто злиться, але я не про гру, по життю дуже дратують люди, які замість того, щоб зібратись і швидко все зробити, туплять і рефлексують. А потім скаржаться, що їх підганяють.
Царевна в уггах• 22 ноября в 11:46
Это психи, пусть лечат голову. На работе они себя так точно не ведут, а дома можно?
Губи до вух• 22 ноября в 11:47
Это я 🙈 Я все делаю достаточно быстро, быстро читаю, быстро пишу, быстро соображаю, быстро все делаю в быту. И я так злюсь на мужа)) Потому что за то время что он там крутит в руках, я б уже 20 раз собрала-разобрала)
Лгин• 22 ноября в 11:47
Реагирую зеркалом. Когда тупит этот человек реагирую так же как и он тогда.
автор Пліткарка • 22 ноября в 11:49
Вам навіть складно уявити, як важко від цього відійти і як опускається самооцінка
Умовно, як у дітей, коли їх критикують, вони не перестають любити батьків, а перестають любити себе в ці моменти
А ще, коли все чудово і іде як треба - це даність і ніхто не підсвічує, а коли ні- то можна і дратуватися
Наивная Хо• 22 ноября в 11:47
Я с другой стороны, очень стараюсь сдерживаться и думать, что эти люди сильны в другом.
Добро с Кулаками• 22 ноября в 11:48
Ответ дляПліткарка
ну ви ж не дитина.. працюйте над своєб самооцінкою
автор Пліткарка • 22 ноября в 11:48
Ответ дляДобро с Кулаками
Близькі люди її теж формують, як не дивно
Наивная Хо• 22 ноября в 11:48
Ответ дляПліткарка
Лучше находить партнёра из своего круга, я бы не хотела жить с постоянным ощущением, что недостаточно хороша.
На привозе• 22 ноября в 11:49
Автор, вот то как человек относится к вам в эти моменты = тому как он будет относиться к детям.
Хотите чтобы у вашего ребёнка был отец который на любой детский вопрос будет отвечать то что вы написали ’це треш, *** і в тому роді. Злиться моментально’? Вместо того чтобы объяснить ребёнку всё в доступной форме.
Вам решать, но я бы никогда не строила отношений с подобными придурками.
Видящие_помогите• 22 ноября в 11:49
Ответ дляЦаревна в уггах
А как вообще можно сравнивать дом и работу?на работе платят ,чтобы человек делал и вел себя определенным образом.А дома он такой, какой есть
Губи до вух• 22 ноября в 11:49
Ответ дляПліткарка
Нет, не сложно представить, с этим тоже сложно жить, а работать в команде вообще иногда невыносимо. Дочка тоже тугодум, поэтому чтоб обезопасить ее и свою психику, я отдала ее на платную продленку, где она делает все уроки. Иначе бы мы обе стали невротиками.
Царевна в уггах• 22 ноября в 11:50
Ответ дляВидящие_помогите
Значит, чел говно
автор Пліткарка • 22 ноября в 11:51
Ответ дляНа привозе
Їх дуже багато, з такою рисою, особливо перфекціоністів, але є і дуже гарні інші риси
Так, терпіння на нулі
Видящие_помогите• 22 ноября в 11:51
Ответ дляЦаревна в уггах
Значит, чел говно
Нет,просто значит что люди друг другу не подходят
Царевна в уггах• 22 ноября в 11:51
Ответ дляПліткарка
Если это ваш бойфренд, то у меня плохие новости
автор Пліткарка • 22 ноября в 11:52
Ответ дляГуби до вух
Так, моєму чоловіку теж складно працювати з «тугодумами», хоча у нього є команда і там теж критики і очікувань купа, як і від себе насправді
Видящие_помогите• 22 ноября в 11:54
Ответ дляПліткарка
Да,внутри он к себе тоже требовательный и самый строгий критик.Ему непросто.А вы не должны себя недооценивать ,осознать свои сильные стороны,ведь вы вместе из за них
Пацан к успеху шел• 22 ноября в 11:54
я в таком случае говорю, что в таком тоне я не собираюсь далее общаться, пусть учится контролировать себя, не маленький ребенок
автор Пліткарка • 22 ноября в 11:55
Ответ дляВидящие_помогите
Ми це навіть проговорюємо, він розуміє про що я і просить зупиняти мене в ці моменти, але я кажу, що це майже нереально, бо він не включає раціональність тоді
Видящие_помогите• 22 ноября в 11:56
Ответ дляПліткарка
Это просто вот так,он прекрасно знает что живет не с супер эрудитом,но его это устраивает и это не главное
Губи до вух• 22 ноября в 11:56
Ответ дляПліткарка
Опять таки, все люди разные. Есть экстраверты, которые не могут без социума, легко заводят друзей, любят шумные компании и пр. (это я). И есть интраверты, которые любят быть самт с собой, тишину, спокойствие. (как моя подруга). И мы уже много лет дружим) Огонь и Вода. Когда я зажигаюсь, как спичка, она меня тушит в такие моменты))
Губи до вух• 22 ноября в 11:57
Ответ дляВидящие_помогите
Вот 1000%.
ЛюблюДевчонок• 22 ноября в 12:03
Я теж підлітком була тугодумом. Життя навчило все робити швидше ну і плюс постійний саморозвиток (друга вища, мовні курси, головоломки) 😊 Я вимоглива до себе і так, тугодуми дратують. Намагаюся лімітувати їх присутність у своєму житті, бо важко стриматися.
Єдиний раз, коли я була тугодумом з чоловіком, це коли тільки отримала права і тренувалася їздити на машині. Він дуже нетерплячий і кожна така поїздка закінчувалася скандалами. Тому мені вже легше було перебороти свій страх і їздити самій, ніж з ним 🤣
ЛюблюДевчонок• 22 ноября в 12:06
Ответ дляНа привозе
Нічого, що є різниця між дорослою сформованою людиною і дитиною ? Я теж не переношу тугодумів, але мені і на думку не спаде чмирити за це дитину, і якої мозок ще розвивається