Фіфачка• 22 ноября 2025

Девочки, если ты вы понимаете, что не нужны больше мужчине

Все было хорошо ,по крайней мере, мне так казалось
А потом я почувствовала резкий холод
Понимаю, что дело в другой девушке

Как себя вести?просто исчезнуть из его жизни?блок?как поступить ,чтобы выйти достойно?
АгатаХристя• 22 ноября 2025
По английски уйти
НичеНипанимаю• 22 ноября 2025
Бросьте его первой
3@йk@• 22 ноября 2025
Да. Просто исчезнуть . Не вижу смысла тратить нервы
Як ухурделю• 22 ноября 2025
В такому випадку я поводжу себе аналогічно, просто дзеркало поведінку.
Найкращий спосіб - переключись на щось інше, зайняти себе
автор Фіфачка • 22 ноября 2025
Ответ дляАгатаХристя
По английски уйти
Блок подойдет?
Прикуси Язика• 22 ноября 2025
Сказати, що зустріла іншого
Нехай щастить• 22 ноября 2025
Как имеено вы поняли что дело в другой?
Некоторые часто по-началу ухаживают, бегают, потом расслабляются получая желаемое и на этом фоне кажется, что человек стал холодным и безразличным
АгатаХристя• 22 ноября 2025
Ответ дляФіфачка
Блок подойдет?
Не надо блокировать, не предпринимать никаких действий просто, не искать общения и тд
автор Фіфачка • 22 ноября 2025
Ответ дляНехай щастить
Как имеено вы поняли что дело в другой?
Поняла ((
Долго описывать ,но я точно знаю
Что увлекся другой
АгатаХристя• 22 ноября 2025
Ответ дляФіфачка
Поняла ((
Долго описывать ,но я точно знаю
Что увлекся другой
Ну и пошел нах, увлекитесь собой и своей жизнью
Нехай щастить• 22 ноября 2025
Ответ дляФіфачка
Поняла ((
Долго описывать ,но я точно знаю
Что увлекся другой
Тогда просто молча уходите из его жизни, не трепайте себе нервы. Был бы нормальный - сказал бы сразу как есть и не мучал бы вас. Сведите общение на нет и не напоминайте о себе
ША! я прийшла!• 22 ноября 2025
Ответ дляФіфачка
Блок подойдет?
Зачем. Просто игнор.

П.С. Моя знакомая на днях рассказала, что 2 года потратила на отношения с М в якобы гостевом браке, а в итоге он стал морозиться, и на её прямой вопрос что случилось, сказал, что нашел другую женщину.
Т.е. он все эти 2 года был в активном поиске, а она думала, что они в серьезных отношениях
рукиЖимолости• 22 ноября 2025
У вас всё ещё все хорошо потому, что это не муж. Просто убирайте его из своей жизни
Сама собі лікар• 22 ноября 2025
Ответ дляФіфачка
Блок подойдет?
Когда умерла моя бабушка и у меня не было настроения для веселий, пару раз парень приглашал меня на свидание а я сказала что не могу, на третьем была грустная. Он не спрашивая причин бросил меня. По сути, показал себя как бесчувственная тварь - вместо того чтобы спросить какие у меня проблемы, предложить помощь в отдаче долгов за похороны. Ну такое. Пусть обижается и дальше, мне такое гавно в жизни не надо.
А вы можете поступить так же.
Все знаю від і до• 22 ноября 2025
А мне мужчины больше не нужны. Как же меня тяжело уходить было с брака, развод. А теперь вообще бы не пошла бы туда. Или только бы за того, кто много бы мне сделал, а потом в брак. Просто так, нет. Потрахеньки и так можно найти. Мужики всё равно по сути кабели, так кто нам отменит быть сучками.
автор Фіфачка • 22 ноября 2025
Ответ дляСама собі лікар
А вы можете поступить так же.
Разница в том ,что у вас было горе
А у него- веселье и другая женщина на стороне
автор Фіфачка • 22 ноября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Это точно …нельзя в них растворяться
Все знаю від і до• 22 ноября 2025
Ответ дляФіфачка
Это точно …нельзя в них растворяться
Да, да, а после 30, а тем более 35 ещё больше это поймёте. Это до 30 ещё ищешь любовь всей жизни.
КонФФетОшка• 22 ноября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
можна подумати, до вас черга стоїть з обручками.
Прибираю щодня• 22 ноября 2025
Ответ дляФіфачка
Поняла ((
Долго описывать ,но я точно знаю
Что увлекся другой
тогда сказать ему об этом прямо и просто разорвать отношений. это самый достойный поступок. Блокировать - ничего нет более унижающего себя. просто вычеркните его из жизни и все, и он должен знать почему так.
Прибираю щодня• 22 ноября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Зачем. Просто игнор.

почему вы решили ,что он был в активном поиске? иногда люди просто знакомятся с другими. так же и ваша знакомая могла бы кем то увлечься.
ША! я прийшла!• 22 ноября 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Ну наверное же он давал повод думать, что у них все же отношения, я не просто черти шо. Наверное надо было озвучить, что мы не пара, а каждый сам по себе. А то она у него в саду вкалывала вместо садовника, кусты стригла и за цветами ухаживала, а он на баб по сторонам посматривал в это время
Все знаю від і до• 22 ноября 2025
Ответ дляКонФФетОшка
Перечитай ещё раз. Они мне И не нужны. И фантазии оставь при себе.
Метелик• 22 ноября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Є різні чоловіки, як і жінки. Якщо вам не пощастило, то не треба всіх під одну гребінку.
Метелик• 22 ноября 2025
Ответ дляВсе знаю від і до
Любов важлива в будь-якому віці, інше це проституція