Продавчиня кіз• 22 ноября 2025

Увезли паренька

Походу отловили парня сами знаете кто.
У хороших знакомых. В семье только бабушка и мать и сын 26 лет. Женщины в трансе. Как помочь? Что делать? Никогда не сталкивались с таким. Есть ли шанс ято отпустят? Где он не известно. Не дают никакой информации.
Сама не знаю• 22 ноября 2025
Ответ дляНаездница
Обязательная мобилизацию только для мужчин, вы не в курсе? Женщины и не могут отсрочку оформить, даже, если у них есть основания т.к. их никто принудительно не мобилизует
В законе нет разделения по полу
Сама не знаю• 22 ноября 2025
Ответ дляВбигудях
Многие сами переходят границу, через лес.
Удачно , их каждый день много переходит
А кто-то не переводят и получает выстрелы
Оченьценная• 22 ноября 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Сосед три недели был в учебке , на задание не доехали , все пропал без вести , три недели с момента как забрали , Черниговская обл
был человек и нет человека
ни выплат, ничерта
ну типа просто не повезло
сколько в той учебке в Гончаровске полегло
Завтра не пью• 22 ноября 2025
Ответ дляОченьценная
был человек и нет человека
ни выплат, ничерта
ну типа просто не повезло
Их с учебки на задание повезли , пропали в донецкой обл , Вопрос как так почему три недели?
Оченьценная• 22 ноября 2025
Ответ дляЗавтра не пью
поняла...
странно, не должны бы
сказочное_Бали• 22 ноября 2025
Ответ дляСама не знаю
А кто не хочет рисковать, тот идёт работать в критическую инфраструктуру со 100 процентным бронированием.
Сама не знаю• 22 ноября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Вы теоретик
сказочное_Бали• 22 ноября 2025
Ответ дляСама не знаю
Вы теоретик
Ещё одна.
Я работодатель.
До свидания.
Сама не знаю• 22 ноября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Ещё одна.
Я работодатель.
До свидания.
Да?
Сколько там процентов мужчин бронируют максимально, не хотите уточнить?
Смайликівна• 22 ноября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Если не позаботился об отсрочке заранее или выйти значит согласен воевать. Какие вопросы могут быть.
В бесправной стране,в принципе,никаких вопросов быть не может ...
175см55кг19лет (она)• 22 ноября 2025
Ответ дляСама не знаю
Вы теоретик
Двоє знайомих пішли працювати на залізницю. Без хабарів взяли. Ще один на заправку. Ще в технікум. Хто шукає, той знайде. Відкриваєте сайт водоканалу, обленерго і т.д. - там цілі списки вакансій і вони з бронню.
Доктор Хаос• 22 ноября 2025
Ответ длясказочное_Бали
Кому нужно, те сделали.
26 летний имел 3-4 года , чтобы уйти без проблем.
Куда уйти ? Границы закрыты
Доктор Хаос• 22 ноября 2025
Ответ дляВбигудях
Был у меня такой парень бабушка и мама и он , жили в однушке они втроём. Странная семья и он. Я ноги унесла
В чем странность ? Маленькая жил.площадь ?
Хвігура мічти• 22 ноября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это Киев? У нас всё занято своими даже за хабари не впихнутся .
Крапипопка• 22 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
А русня хочет. Вон сколько их сюда валит . Вам бы на раша форум мозги им вправить. Если у хуйла покорных рабов не будет война сразу закончится.
Какие рабы? нет там никаких рабов, там партнеры, рабы это у нас, только рабов могут как собак отлавливаать, а потом за миску щей чтоб воевали за унитаз и офшоры хазяина, там контрактники которые за большую плату идут воевать, а как воюют это уже такое... но силой их никто не затягивает, а наша сласть может предложить только потужность и на этом все, а деньги им самим нужны
Наездница• 22 ноября 2025
Ответ дляСама не знаю
В законе нет разделения по полу
В указе президента есть
Наездница• 22 ноября 2025
Ответ дляСама не знаю
В законе нет разделения по полу
И в законе женщинам, кроме определенных специальностей, по желанию
175см55кг19лет (она)• 22 ноября 2025
Ответ дляХвігура мічти
Ні, не Київ.
Латвийские_Номера• 22 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Чого його о мають відпустити?
Того, вас же не хватают, почему его должны хватать?
Латвийские_Номера• 22 ноября 2025
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А жаль
Тоже так думаю. Никто или все.
Зайченя• 22 ноября 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я жінка. Роль жінки народжувати дітей, чоловіка - захищати
Латвийские_Номера• 22 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Нет, вы родили и можете идти воевать. Отец может заботиться о ребенке, плюс няню нанять. Почему парни должны погибать? Все люди хотят жить свою жизнь. Должно быть равноценно, независимо от пола. Это раньше воевали с тяжёлыми мечами или пулеметами, а сейчас дронами может и женщина прекрасно управлять, равноценно с мужчинами, научат и все.
Все должны идти насильно или никто.
Зайченя• 22 ноября 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Все должны идти насильно или никто.
Народити чоловік може?- ні. То у жінок інші ролі на цій землі
Латвийские_Номера• 22 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Не нужно отговорок. Родили и можете заняться другим делом, рожать - не в окопе погибать.
Ошеламиссимо• 22 ноября 2025
Ответ дляКрапипопка
Ну не знаю . У нас такого нет .
Пластилин_Колец• 22 ноября 2025
Пусть воюет и так три года уходил от своего долга гражданского
Яичница с беконом• 22 ноября 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Все могут отсрочку сделать ?
Устроится на предприятие с бронью. Да, возможно зарплата и не большая. Зато отсрочка будет
миссАрфография• 22 ноября 2025
Ответ дляЗайченя
Да? То есть вы не предохраняетесь вообще? Сколько бог пошлет? Родили уже десяток, надеюсь?
Кавуся• 22 ноября 2025
Ответ дляЯичница с беконом
Предприятий с бронью у нас в городе раз и два,не хватает ,остальных хватают
Кавуся• 22 ноября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Ну не знаю . У нас такого нет .
Прикольно.Мамани и др просят. Власти Не втыкают