Я натуралка• 22 ноября в 17:29

Глисти в 3 роки. Жаліється на біль в животику, не хоче нічого їсти

сладкий_ноябрь• 22 ноября в 17:31
А як виявили глисти?
Не вмію заміряти• 22 ноября в 17:32
Убьёте глистов, все наладится
Посудомойка• 22 ноября в 17:32
а в чем вопрос?
Смайлик• 22 ноября в 17:33
Ответ длясладкий_ноябрь
А як виявили глисти?
Дебільне питання. А як їх виявляють?
сладкий_ноябрь• 22 ноября в 17:36
Ответ дляСмайлик
Дебільне питання. А як їх виявляють?
Ну може автор по симптомах їх виявила
Тому й питаю.
Библиотекарь• 22 ноября в 17:38
И?
Клептоманка• 22 ноября в 17:42
Это вы решили, что глисты или анализ делали кала/крови? Ротавирус может начинаться банальный.
Хропочка з гривкою• 22 ноября в 18:07
Слушайте, ну мы не в тропиках живем, чтоб глисты вызывали боль в животе и интоксикацию. Острицы, характерные для нашего региона не дают таких симптомов, аскариды тоже, разве что там их клубок, что из области фантастики. Лямблии дают другие основные симптомы. Так что ищите причину боли, это с большой вероятностью не глисты. Разве что вы в ближайший год делали паломничество по храмам Индии либо проводили омывания ребенка в священной реке Ганг
автор Я натуралка • 22 ноября в 18:15
Ответ дляХропочка з гривкою
Можна травити глисти піжмою?
сказочное_Бали• 22 ноября в 18:16
Ответ дляХропочка з гривкою
Как раз аскариды дают боль в животе.
автор Я натуралка • 22 ноября в 18:18
Ответ длясказочное_Бали
Как раз аскариды дают боль в животе.
Як їх травити
сказочное_Бали• 22 ноября в 18:23
Ответ дляЯ натуралка
Можна травити глисти піжмою?
Пижмою не ґрайтеся можете й дитину так отруїти . Йдіть до лікаря.
Брюлик в стразах• 22 ноября в 18:26
Капец, вы в адеквате? Какая Пижма, покажите ребенка врачу.
Лепешечка• 22 ноября в 18:43
Ответ дляЯ натуралка
Можна травити глисти піжмою?
Дитину чи червів?
Лепешечка• 22 ноября в 18:44
Ви в далекому будиночку серед дрімучих лісів? Вам треба онлайн консультація лікаря, бо нема в радіусі 200 км ніякого? То точно вам дитина рідна чи хоч трохи любима
спальное место• 22 ноября в 22:38
Шо за бредятина?
Боль в животе может быть вызвана кучей причин, от заболеваний жкт до аппендицита. А Вы тупо теряете время.