Міні-бікіні• 22 ноября 2025
Насколько сильно такие девушки нравиться мужчинам?)
И красивая же девушка, правда?) рассуждаем
А ось і я• 22 ноября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Вы так пишете будто это что то совсем не важное
Есть мужики которым это на первом месте в выборе партнера
Ну а в приличное общество как с таким выйти?
Міні-бікіні
• 22 ноября 2025
Ответ дляГлас_Народа
А она согласна на курьера глово?
Согласна за курьера выйти замуж?
Есть просто обычного уровня обеспеченности мужики и парни
Зачем вы сразу про курьера
Метелик• 22 ноября 2025
Схожа на транса. Таких молодих хлопців багато,які переробли зовнішність під жіночу.
Глас_Народа• 22 ноября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Зачем вы сразу про курьера
А он что не человек? Не мужчина?
Міні-бікіні
• 22 ноября 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Финансовые расходы. Вид на фото просит вложений
Что именно просит? Она по вашему на свидания с парусом ходит или говорит Вася купи мне это))
Міні-бікіні
• 22 ноября 2025
Ответ дляГлас_Народа
Таким конечно важны деньги, на первом месте
В выборе мужика?)
Міні-бікіні
• 22 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Как выйти в общество с девушкой красивой фигурой и лицом ? Надо взять толстую бабку кикиомору пострашнее чтоб общество одобрило
Ку-кусик• 22 ноября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Вы ненормальны
А нах женится на той кто не нравиться для секса?
Автор я розумію що на фото ви або ваша подруга.
Але розкрию вам таємницю - виглядає на фото дівчина як дорога проститутк@. Все перекроєне волосся нарощені і купа фільтрів.
Звичайно матеріальне стимулювання для таких лядей на першому місці.
Ваш піар трохи не на тому форумі ви автор. Тут спонсора ви не знайдете.
Для сексу можна будь-яку ляді використовувати. А одруження це вже інша опера.
Але для вас автор це дуже висока матерія так що не заморочувайте собі мозок, сконцентровуйтеся на пошуках паніка для підтримки свого товарного вигляду.
Міні-бікіні
• 22 ноября 2025
Ответ дляГлас_Народа
А он что не человек? Не мужчина?
Вы берете низкий уровень
Девушка обеспечена как минимум
В своих сторис она говорила что с богатой семьи но когда то жила бедно ) в общаге и с парнем 50 на 50 где ей изменяли и убили самооценку
Девушка обеспечена как минимум
УжеВотДа• 22 ноября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
И даже разработчиком ?) а вдруг влюбиться ?) Вы прям так за нее решаете с кем она будет с кем нет, неужели только деньги важны?
Разработчик к ней даже подойти побоится
Разве что собственник АйТи компании
Ищу-брожу• 22 ноября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Какие клиенты с такой фигурой
Зависть?)
Б… это ж надо выставить так камеру, выставить в нее жопень и сфоткать. Ну истинный коуч. Могла бы и без штанов фотографировать.
А ось і я• 22 ноября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Нет, надо взять девушку, которую не перепутаешь с остальными шаблонными экземплярами, с признаками интеллекта на лице
Глас_Народа• 22 ноября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Вы берете низкий уровень
Девушка обеспечена как минимум
Курьеры очень верные есть
Міні-бікіні
• 22 ноября 2025
Ответ дляУжеВотДа
Разработчик к ней даже подойти побоится
Разве что собственник АйТи компании
Значит вы подтверждаете что девушка очень красива
Міні-бікіні
• 22 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Девушке это не главное
Гжегож Бженчишчикевич• 22 ноября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Парус который бухгалтерская программа?
Образ подчеркнуто сексуализирован, нарочито глупое выражение лица. Машина и помещение достаточно дорогие. Явные фильтры на лице, хочет придать кукольности внешности. Никакой деятельности на фото не видно.
Выглядит как девушка в ожидании спонсоров.
220В• 22 ноября 2025
И на нее найдется покупатель и не один. И намного больше спрос будет,чем на обычную девушку, которые просто ходят по улице и ездят в общественном транспорте. Я не знаю как это называется,но она вышла на такой уровень,как на аукционе, ставки только выше могут быть.
Міні-бікіні
• 22 ноября 2025
Ответ для220В
Покупатель чего
ВЫВсеВрете• 22 ноября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Вы берете низкий уровень
Девушка обеспечена как минимум
Ой, смешно читать))). Все эти истории страдательные, пишут как под копирку. Откройте любую сторис с такими фото и везде страдалицы. Я страдала страданула, а потом как собралась и все у меня зашибись). Смотрите, какая у меня задница, а какие губы! Вы все, толстые и страшные, завидуйте молча, уродки. Извините , автор, но она действительно выглядит, как лядь. И фотки выкладывает продающие. Она торгует и торгуется, выкладывая фотку .опы и остальных частей тела. И, если это вы, автор, я вас поздравляю. Не на тот форум зашли. Тут не купят).
УжеВотДа• 22 ноября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
О вкусах не спорят. Девушка яркая, ухоженная, красивая фигура, милое личико. Прям красивой я её не считаю, мне лично нравится другой типаж. Но мужчинам такие нравятся однозначно
ВЫВсеВрете• 22 ноября 2025
Ответ дляА ось і я
Ага)
Ой, блин... Трое из ларца, одинаковы с лица))).
Киця-бриця• 22 ноября 2025
Переходящий трофей
Девушка под определенный ’кошелек’; остальные могут только слюни попускать, как бы они её тра*нули. Ну собственно что с ней все делают, кто смог показать толстый... кошелёк
Залізна тьотя• 22 ноября 2025
Я не видела, чтоб с таким чудом юдом кто то жил, люди засмеют. Думаю, это для эскорт услуг