КоролеВешна• 22 ноября в 20:57
Як Вам Міс Всесвіт 2025?
Мексика
Пригаю-цибаю• 22 ноября в 20:59
Жесть, как и все мексиканки. Но ее ж папик мутит бизнес с владельцем конкурса
ПлакалаВАвто• 22 ноября в 20:58
Ответ дляПригаю-цибаю
А мне симпатичная.
Без Баяна• 22 ноября в 20:59
Могу представить, какие были другие участники, если эта сама- самая.
Пригаю-цибаю• 22 ноября в 20:59
Ответ дляПлакалаВАвто
А мне симпатичная.
Єто фильтры, не верьте ))
кураГАЛЯ• 22 ноября в 20:59
красивая, но что-то тут не так со скандалом этим, или разыграли как по нотам сценку, или папа все же подсуетился
Мию чакри щоденно• 22 ноября в 21:00
Она очень сильно накрашена. Если бы умыть, может и была бы красивой
Чорнобаївка• 22 ноября в 21:01
У вас ещё фото нормальные, на многих других - трансвестит Валера.
Но там скандал был у нее с организаторами, они ее тупой обозвали, она там куда-то не приехала на фотоколл и она расплакалась и выбежала. Ее поддержали там все, и конкурсантки другие тоже )
Кручу хвости• 22 ноября в 21:02
Ответ дляЧорнобаївка
Ну у нас у всех есть неудачные фотки
Пригаю-цибаю• 22 ноября в 21:03
Ответ дляЧорнобаївка
Она такая Валера и есть
ПлакалаВАвто• 22 ноября в 21:03
Ответ дляПригаю-цибаю
Єто фильтры, не верьте ))
Она мне на Скалли из Х-файлов похожа)
Пригаю-цибаю• 22 ноября в 21:03
Ответ дляПлакалаВАвто
Она мне на Скалли из Х-файлов похожа)
Та ладно 🤣
Нетутешня• 22 ноября в 21:03
Это та, которая тайскому хамлу ответила и ушла? Я после той ситуации сразу подумала, что из нее сделают победилку.
Чорнобаївка• 22 ноября в 21:04
Ответ дляНетутешня
Она, да.
Приму в дар• 22 ноября в 21:06
Ответ дляБез Баяна
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3782192. Там багато фото,
Мюллерная• 22 ноября в 21:07
Гарна. Але чому навіть у місс половина фото з фільтрами і тюнінговані обличчя? Я хочу бачити натуральну красу
Наша взяла• 22 ноября в 21:09
Ну нет. Мелковата. Франция в прошлом году, там огонь, а ей дали 4 или третье.(( Я прям влюбилась в эту чернокожую бестию. Вообще там азиатки рулят, думаю все уже поняли.
Луковая• 22 ноября в 21:08
Ответ дляЧорнобаївка
Ой. Лучше ей не улыбаться\не смеяться
Нетутешня• 22 ноября в 21:09
Ответ дляЧерный Ловелас
Самая крутая мисс Норвегия
ОП срочно надо выкупить этот костюм для первой леди
Все буде• 22 ноября в 21:09
Ответ дляЧорнобаївка
Да, тут она страшная
Но на некоторых фото симпатичная, хотя выбрать ее мисс мира - это ещё постараться нужно было
Да, я блондинка!• 22 ноября в 21:10
Красивая. На конкурсе все красивые.
Но все давно знают, что победа это и политика.
Наша взяла• 22 ноября в 21:11
Ответ дляПригаю-цибаю
Заметно, ибо с таким ростом сомневаюсь, что по честному. Вот как потом остальным девочкам туда идти?
КоролеВешна
• 22 ноября в 21:11
Ответ дляКнягиня пітьми
Я ж вже створювала сьогодні таку тему з цими ж фото.
І що?