КоролеВешна• 22 ноября в 20:57
Як Вам Міс Всесвіт 2025?
Мексика
ФФФФристайла• 22 ноября в 21:13
Ответ дляЧорнобаївка
У вас ещё фото нормальные, на многих других - трансвестит Валера.
Но там скандал был у нее с организаторами, они ее тупой обозвали, она там куда-то не приехала на фотоколл и она расплакалась и выбежала. Ее поддержали там все, и конкурсантки другие тоже )
О. Теперь нормальное еврейское лицо. И кого удивляет победа?
Тішуся неперетішуся• 22 ноября в 21:13
Мне наша не понравилась представительница, у нас так много красивых девушек
Чтооооооооооо?• 22 ноября в 21:19
а она крашеная?
смотрела ее фото до конкурса и она с веснушками и каштановые волосы
Амбасадор щастя• 22 ноября в 21:20
Ответ дляБез Баяна
Могу представить, какие были другие участники, если эта сама- самая.
Вы принимали участие, на каком месте оказались?
Чтооооооооооо?• 22 ноября в 21:21
Ответ дляТішуся неперетішуся
тетя лошадь ))
и вопрос: почему она наша? живет много лет не в Украине.
не нашли девочек дома?
Тішуся неперетішуся• 22 ноября в 21:23
Ответ дляЧтооооооооооо?
тетя лошадь ))
не нашли девочек дома?
Ага,как плевок
Колдунья-вещунья• 22 ноября в 21:24
Ответ дляПлакалаВАвто
А мне симпатичная.
Она там самая симпатичная была
ПлакалаВАвто• 22 ноября в 21:25
Ответ дляКолдунья-вещунья
Она там самая симпатичная была
Я тоже сейчас пересмотрела фото остальных, реально симпатичнее остальных, там остальные как трансы все.
УраганнаЯ• 22 ноября в 21:41
Ответ дляЧерный Ловелас
Самая крутая мисс Норвегия
Я за креативность и неважно, что там в селёдке, под шубой)))
Вельшановна• 22 ноября в 22:38
Ответ дляБез Баяна
Такие же стремные и деланные-переделанные. Я несколько видео в тик токе смотрела . У всех носы Майкла Джексона
Грушки-яблочки• 22 ноября в 23:15
Они там все одинаковые, ничем не запоминающиеся штампованые лица.
Грушки-яблочки• 22 ноября в 23:20
Ответ дляНаша взяла
Заметно, ибо с таким ростом сомневаюсь, что по честному. Вот как потом остальным девочкам туда идти?
178 мелкая?
А сколько ж надо