Сиреневенькая• 22 ноября в 23:09
Почему лучше умирать чем подчиниться?
Сиреневенькая
• 22 ноября в 23:15
Ответ дляТарабарщина
А кто гарантирует, что подчинившись не умрешь?
Гарантий никто не даст, но хочется выбор сделать в сторону жизни
Тарабарщина• 22 ноября в 23:16
Ответ дляСиреневенькая
Так это из другой оперы. Спасайте себя сами
Лунтик-паунтик• 22 ноября в 23:18
У вас всегда было право выбрать жизнь и в этом не участвовать. Но для этого нужно уехать.
НетЕщеНаверное• 22 ноября в 23:18
Ответ дляВесела моль
Краще згаснути стоячи, ніж тліти на колінах
Как пафосно, пока лично не столкнетесь
Н@Диете• 22 ноября в 23:21
Ответ дляВесела моль
Ви це пафосно пишете, сидячі на дивані
Как нефиг делать• 22 ноября в 23:20
Ответ дляВесела моль
Краще звалити кудись ближче до сонця 🙃 Тоді не треба буде не скорятись комусь, не тліти на колінах. Обидва варіанти жахливі
ТаЕщеОптимистка• 22 ноября в 23:20
Это вот где-то там была тема, чему научил нас 25 год - рашке не дались, обворовывают нас сами, и за это надо умирать - вот уж спасибо👍🏼
Н@Диете• 22 ноября в 23:21
Кому лучше? Тем, кто хочет держать стадо в страхе. Это всё манипулятивные фразы, с прицелом на личную выгоду
Додаю напруги• 22 ноября в 23:21
То хай кому лучше най собі тихенько гикне, а не тягне інших зі собою
Чумачечая Весна• 22 ноября в 23:23
Ответ дляKriskaA
Тому що все одно вб´ють.
Притравлять стріхніном?
Чумачечая Весна• 22 ноября в 23:24
Ответ дляЛунтик-паунтик
Какой немыслимый бред. Это ваш аутотренинг? Выехавшие не погибали?
Чумачечая Весна• 22 ноября в 23:26
Ответ дляKriskaA
Навіщо ? в ямі згноять, або на рабській праці, або просто постріляють. Про Бучу чули ? Про Якідні, Мощун, Ізюм ? Не чули ? погугліть, що там кацапи робили.
Нещодавно слухала Аристовича про Бучу. Скоро і ви почуєте. В будь-якому випадку вас не було ні в Бучі , ні в Ізюмі, ні в Краматорську на вокзалі, ніде.
Скляна миша• 22 ноября в 23:25
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как пафосно, пока лично не столкнетесь
100% русне надо идти домой и не умирать в Украине!
Лунтик-паунтик• 22 ноября в 23:27
Ответ дляЛасунка
Когда-то в 14 я поверила, что на том все. Больше не верю
А я в 14 поняла, что они пойдут дальше рано или поздно. Уехали еще тогда.
Скляна миша• 22 ноября в 23:28
Ответ дляЧумачечая Весна
Кто то ещё слушает Арестовича? )))) этож проститука ещё со времён Дугина .
Чумачечая Весна• 22 ноября в 23:28
Ответ дляMila228
фото
Ви ще татаро-монгольське іго згадайте.
Тільки давайте я вам нагадаю, що в ці роки у кремлі правив грузин- Коба, він же Йосип Сталін. І від його рук загинули багато і аристократів, і інтелігенції.
Дуже цікаво читати про цю зброю від тих, які сидять на дивані.
Ласунка• 22 ноября в 23:28
Ответ дляЛунтик-паунтик
А я, к сожалению, нет. Тоже как тут твердила, что будем жить как раньше и оккупированные где-то там. Прям сейчас в шоке с себя - не видеть очевидное
Чумачечая Весна• 22 ноября в 23:29
Ответ дляСкляна миша
Конечно, любая экспертесса с советчицы знает больше))
Чумачечая Весна• 22 ноября в 23:31
Ответ дляЛунтик-паунтик
И что же 7 лет не шли, пока не начал кое-кто быковать на нормандской встрече, это та которая после оманских? А потом уважаемые партнёры и друзья сюда самолёты слали очень интересными подарками.
Знали они ... Вы даже не очень понимаете, что сейчас происходит.
Скляна миша• 22 ноября в 23:31
Ответ дляЧумачечая Весна
Естесственно. Арестович под кабами, ракетами и шахедами не сидит . Соседей из под завалов не вытаскивает .