Сиреневенькая• 22 ноября 2025
Почему лучше умирать чем подчиниться?
Чумачечая Весна• 22 ноября 2025
Ответ дляСкляна миша
Естесственно. Арестович под кабами, ракетами и шахедами не сидит . Соседей из под завалов не вытаскивает .
Ну так уехал потому что начал рассказывать лишние. А лишнее знаете после чего началось? После ракеты ПВО прилетевший в Днепре по дому.
Чумачечая Весна• 22 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Бляха....шизіки серед нас
Добре , що хоч ви це визнаєте. Це перший крок.
Чумачечая Весна• 22 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
І кацапи не нападали і не бомблять нас ? То все нам здається ?
Звідки мені знати, хто що там вам здається? Цікаво буде потім спостерігати як ви будете перевзуватися і що вам буде тоді здаватися.
МамОмужа• 22 ноября 2025
Ответ дляСиреневенькая
Гарантий никто не даст, но хочется выбор сделать в сторону жизни
Зробили близько 100 років тому, після цього був Голодомор… Вчіть історію
Чумачечая Весна• 22 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
А другий крок - зловити вас і в дурку запхати. В палату до арістовічя
Він там вам розкаже про свої 33 виходи за лінію фронта, з них 30 - без парашюта
А ви вже там були і з ним спілкувались?
Чумачечая Весна• 22 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Ну маргіналітет не здатен на мислення і аналіз. Це все і пояснює. Я за вами спостерігаю
Скляна миша• 22 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Ему не ’ лишнее’ рот в принципе пореже открывать . Ибо его биполярка кидает в прямо противоположные стороны на протяжении всей его ’ говорливой’ карьеры .
Чумачечая Весна• 22 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Тобто ти згодна, що арістовічь в дурці ?:))) це прекрасно. Там тебе з ліхтарем зашукалися :)))
Так це ж ви розповідаєте де він.. от я і питаю чи були ви там разом з ним?
Ответ дляЧумачечая Весна
Дододо, і рептілоїди - також. Правда ? :)) Вам шкідливо хвилюватися :) все харашо. Бучі не було, кацапи не напалали, Тернопіль сам себе бомбив. Спітє спакойна
Чумачечая Весна• 22 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Перевзутися потім не вийде. Ви тут і так наслідили своїми псевдопатріотичними скринами
МамОмужа• 22 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Нещодавно слухала Аристовича про Бучу. Скоро і ви почуєте. В будь-якому випадку вас не було ні в Бучі , ні в Ізюмі, ні в Краматорську на вокзалі, ніде.
Клепки не вистачає навіть правильно написати прізвище свого кумира? Чомусь мене це не дивує, прикро, що подібні люди мають право голосу на виборах
Скляна миша• 22 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 22 ноября 2025
Ответ дляKriskaA
Ви там будете разом з ним
Ви вже звідти відписуєтесь? 🤡
Чумачечая Весна• 22 ноября 2025
Ответ дляМамОмужа
Коли клепки нема на адекватні аргументи, починається чіпляння аби до чого, до букви до крапки до коми.
Як же правильно на українській повинно бути написано його прізвище? Чи ви з тих, для кого Пушкін, це Гарматний?
МамОмужа• 22 ноября 2025
Ответ дляСкляна миша
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 22 ноября 2025
Ответ дляСкляна миша
Удалено администрацией...
А вы так предсказуемы и примитивны.
Пожалуйста, не меняйтесь.
Лунтик-паунтик• 22 ноября 2025
Ответ дляМамОмужа
Правильно сделати те, кто еще тогда, 100 лет назад, сразу все поняли и уплыли в Канаду. Они, их дети и внуки ничего плохого больше не увидели.
Чумачечая Весна• 22 ноября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Интересно, почему ирландцы так не зациклены на картофельном голоде, который им устроила Великобритания?
Чумачечая Весна• 22 ноября 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
А ещё могла бы вся Югославия уехать в Канаду, и весь Израиль.
Скляна миша• 22 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
А вы так предсказуемы и примитивны.
Пожалуйста, не меняйтесь.
Да как уж тут поменяешься, что б поменяться надо Арестовича слушать, так издеваться над собой силы воли не хватит. А Вы не останавоивайтесь ! Арестович, Дугин, Шарий плавно перерастёт в окурка . У Вас ещё долгий путь самосовершенствования .
Лунтик-паунтик• 22 ноября 2025
Ответ дляЧумачечая Весна
Из Югославии люди, которые выбрали жизнь, тоже уехали в Германию и построили новую жизнь для себя и своих детей. Кто захотел, вернулся после войны.
Н@Диете• 22 ноября 2025
Ответ дляМамОмужа
Тут в начале полномасштабного, когда весь форум от него писался кипяточком, большинство писали на русском АрИстович. У вас каждый раз была такая истерика? Или уже потом, когда он был предан анафеме, и тот же форум папаху на другу сторону одел?
Ваша Люда военны Эксперт пишет гИгИмон, а вы её читаете)