Ms. Скромность• 22 ноября в 23:48
Почему люди видят сны?
Мстящий за Зайца• 22 ноября в 23:50
Как меня задолбали сны. Почему многие их не видят или редко, а я часто? Они мешают спать
Ms. Скромность
• 22 ноября в 23:52
Ответ дляМстящий за Зайца
А что вам снится?
Мстящий за Зайца• 22 ноября в 23:53
Ответ дляMs. Скромность
А что вам снится?
Все очень разное. Нет какого-то конкретного одинакового сюжета
Українська зірочка• 23 ноября в 00:03
Была когда-то удивлена, что многие не видят снов. А еще большая часть еще и черно-белые и никогда цветных. Всю свою жизнь вижу сны и цветные.
Невидимка• 23 ноября в 00:20
Ответ дляМстящий за Зайца
Невроз.
Атятя_тётя• 23 ноября в 00:24
Сны для меня очень важны- зачастую яркие, сюжетные, снятся всегда. Единственный раз около трех недель не видела вообще сны, когда болела ковидом. А потом первые сны- снились только дети, разные дети, знакомые и нет и так около двух недель подряд🤷♀️
Неновая почта• 23 ноября в 00:46
Точные причины мы пока не знаем. Предположительно это ’эхо’ обработки информации мозгом
Мстящий за Зайца• 23 ноября в 00:47
Ответ дляУкраїнська зірочка
Серьезно? И я удивлена. Я как вы. Но мне это не нравится. Лучше бы не видела
НичеНипанимаю• 23 ноября в 01:04
Ответ дляМстящий за Зайца
💯 Я не высыпаюсь, когда помню сны. Такое ощущение , что второй день прожила, а не отдыхала. Ещё и если страшное, то потом ходишь чумная и с диким пульсом