Благоуханочка• 19 октября в 13:42

Везде хотят работать с 9 до 18. Что делать, если я хочу полдня?

Хочется с 14 до 19, или с 13 до 18. В какой сфере можно найти такой график?
Единорог_помог• 19 октября в 13:44
Фриланс
Яжбоматусяблін• 19 октября в 13:45
Група продовженого дня в школі
2 зміна в садочку
Прибирання офісів
То ви погано шукаєте…
Не обижаюсь• 19 октября в 13:45
Яка у вас освіта? Є в АТБ, Сільпо вакансії погодинні, у школах місця (освіта вища і не обов´язково педагогічна), техпрацівники в офіси, таксі, масаж
автор Благоуханочка • 19 октября в 13:45
Ответ дляЕдинорог_помог
Фриланс
Нужно официально, чтоб стаж был. Мне 40+
Единорог_помог• 19 октября в 13:46
Ответ дляБлагоуханочка
Макдональдс
Lacrimo• 19 октября в 13:51
Каси мені здається таке погодять, кафе . Чим більша організація - тим більше шансу на неповний день. Або найти собі напарницю , якій треба до обіда і влаштовуватись разом. Зараз ,мені здається ,готові брати любих, нема кому години закривати.
автор Благоуханочка • 19 октября в 13:51
Ответ дляНе обижаюсь
Есть высшее.
Щаслива Я• 19 октября в 14:01
Ответ дляБлагоуханочка
А чем вы пол дня заняты?
Подвійна веселка• 19 октября в 14:01
Везде 9-часовой рабдень? Хотя должно быть 8
Не обижаюсь• 19 октября в 14:02
Ответ дляБлагоуханочка
Есть высшее.
ГПД в школі
автор Благоуханочка • 19 октября в 14:04
Ответ дляПодвійна веселка
8часовый, чвс на обед они типа не включают в рабочий, но по сути да, сидишь на работе 9 и плюс дорога.
Подвійна веселка• 19 октября в 14:07
Ответ дляБлагоуханочка
Это в Киеве так? Я из Харькова, никогда часовых обедов не было. Была работа официальная что в коммунальном предприятии с 10 до 18, что в частной фирме с 9 до 17, что сейчас в Польше нигде неоплаченного часа на обед нет, везде по 8 часов рабдень. Обед в них входит.
На привозе• 19 октября в 14:07
Я в больнице работала по 7 часов, но это минималка. Так же школа, детский сад и прочие гос.учрежления рабочий день будет не более 8 часов, опять же устроит ли вас соотношение объем работы-оплата.
Джага-джага• 19 октября в 14:11
Ответ дляПодвійна веселка
В Германии (как и в Украине) время на обед не входит в восемь часов и не оплачивается. Т.е., работаешь 8 часов + неоплаченный час или полчаса на обед.
Подвійна веселка• 19 октября в 14:12
Ответ дляДжага-джага
Неа, в Германии так же, обед во время рабочих часов
Джага-джага• 19 октября в 14:13
Ответ дляПодвійна веселка
Не чудите.
Подвійна веселка• 19 октября в 14:13
Ответ дляДжага-джага
Не чудите.
Это вы чудите. Как и в Украине? Я выше написала, как работала в Украине.
Джага-джага• 19 октября в 14:14
Ответ дляПодвійна веселка
Удалено администрацией...
Подвійна веселка• 19 октября в 14:14
Ответ дляДжага-джага
Удалено администрацией...
Как у вас с головой?
Джага-джага• 19 октября в 14:15
Ответ дляПодвійна веселка
Как у вас с головой?
Ну понятно все с вами.
Если у вас с головой все ок, то пораскиньте мозгами над словосочетанием ’восьмичасовой рабочий день’. Хотя о чем я..
Джага-джага• 19 октября в 14:18
Ахах, жаловаться побежала
Джага-джага• 19 октября в 14:19
Ответ дляПодвійна веселка
Как у вас с головой?
Дуняша• 19 октября в 14:30
Ответ дляДжага-джага
Ну понятно все с вами.
Все верно, работают 8 часов и 1 час перерыв. КЗОТ Украины почитайте. Почему вы тогда в эти 8 часов дорогу до работы и обратно не считаете?
Дуняша• 19 октября в 14:39
https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/322-08#Text
Джага-джага• 19 октября в 15:14
Ответ дляДуняша
Вы ответ точно мне адресовать собирались? Потому что он никак не связан с тем, что я писала.
Не любовница• 19 октября в 16:32
Ответ дляПодвійна веселка
То Вы не в курсе, это Вам видимо повольнение делали, а в графике обед хотя бы пол часа обязателен. И 8 часов рабочих. Везде.
Не любовница• 19 октября в 16:33
Ответ дляДуняша
У нас официально перерыв 30 мин. Но вообще без перерыва естественно запрещено по законодательству.