100%• 23 ноября в 01:14

Благодаря тому что выключили свет, я стала быстрее делать дела

Играю_на_кларнете• 23 ноября в 01:15
Я завжди все швидко роблю і так
Джинци на Флісі• 23 ноября в 01:17
сомнительный бонус
Доставучая• 23 ноября в 01:21
Я тоже стала более продуктивной и стала больше успевать. Единственное неудобство, что независимо от времени суток приходится подстраивать свой жизненный график под график подачи света.
Доставучая• 23 ноября в 01:21
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я завжди все швидко роблю і так
На тяп-ляп😂 чаще всего такие торопыжки жуткие неряхи
Играю_на_кларнете• 23 ноября в 01:22
Ответ дляДоставучая
В мене ідеальна чистота, я естет)
А ще окр
Бутерброд з ікрою• 23 ноября в 01:29
По вашей просьбе, оставьте заявку на отключение лично вас😉
Щаслива Я• 23 ноября в 01:32
Ответ дляДоставучая
Зато они шустрые, лёгкие на подъем и веселые,а не тошнилы,которые вместо прогулки будут драять плиту.
Вы не дева случайно?
Пишна молодиця• 23 ноября в 01:30
Ну, классно, наверное))
На меня отключения никак не влияют, да и не люблю я суетиться
Щаслива Я• 23 ноября в 01:33
Я все делаю быстро не делаю проблему,но у меня газ,это огромный плюс.
Чавонадо• 23 ноября в 01:34
Я наоборот ничего не делаю. Нет света - втыкаю
Я пані прохана...• 23 ноября в 01:34
Это правда, уже не залипаешь в ТГ каналах, а бежиш волосы сушить и укладывать. Особенно люблю это делать за 20 минут до отключения - ух, адреналинчик, как с бывшим
***нам всем должны не тыщу от зевовы давать, а таблеточки горстями для ментального здоровья - ’пакунок українця, который решил остаться’.
Доставучая• 23 ноября в 01:39
Ответ дляЩаслива Я
Вы не дева случайно?
Не дева. Лев. Я тоже веселая) но мы тут уже выяснили, что в среднем у нас у всех окр😁
Тримаю свічку• 23 ноября в 01:39
Ответ дляИграю_на_кларнете
В мене ідеальна чистота, я естет)
А ще окр
Окр не имеет ничего общего с уборкой.
Несу добро людям• 23 ноября в 03:50
Ответ дляЯ пані прохана...
Нє-нє-нє, краще грошами, а не таблетками)
Звісно, не цією жлобською тищею.
Для драки• 23 ноября в 05:23
Я закончила недельную диету за 3 часа.
Заздрість то погано• 23 ноября в 08:33
Я уже не спешу и не нервничаю, пофиг, когда дадут свет, тогда и постираю, пропылесошу, куда спешить.