Залізний занавіс• 23 ноября 2025
Я не умею.
Закатывать соленья, варенье, варить холодец, лепить пирожки/вареники, без этих умений можна прожить всю жизнь, или это база для женщины?!
Залізний занавіс
• 23 ноября 2025
Ответ дляГрабля
Мне 50, живу как-то. Правда , вареники леплю
Ещё рыбу никогда не разделывала, у нас ее не едят.
Маю декілька думок• 23 ноября 2025
Сейчас времена другие. Давай деньги и есть все, что захотите
from Ukraine• 23 ноября 2025
1. У вас еще жизнь впереди. Если есть желание, можно научиться.
2. Без этих навыков вполне можно жить долго и счастливо
УраганнаЯ• 23 ноября 2025
А что там варить тот холодец? Закинули в кастрюлю, залили водой, поставили вариться. Даже проще супа. Вареники ну их нафиг, столько времени тратить, проще купить
Гостра на язик• 23 ноября 2025
Не ем магазинную еду. Для меня это не съедобное. Не знаю, что бы я ела, если бы не готовила.
Получается, что база. Но не потому, что женщина.
Грабля• 23 ноября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Я тоже
ГороховаЯ• 23 ноября 2025
Меня никто не учил, когда вышла замуж сама все осваивала , много рецептов пересмотрела тренировалась, сейчас закрытыми глазами могу готовить и все на глаз ничего измеряю и не взвешиваю
Консервацию ненавижу
Если есть желание все сможете
Консервацию ненавижу
Если есть желание все сможете
Залізний занавіс
• 23 ноября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
А що, ви не в стані жити без консервації та вареників?
Ну все знакомые это умеют, регулярно готовят.
Моль Моллівна• 23 ноября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну най вміють і готують, ви тут до чого?
Залізний занавіс
• 23 ноября 2025
Ответ дляМоль Моллівна
А у меня получаются лапки.
Ну шо не так?• 23 ноября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
А все Ваши знакомые имеют идеальные отношения, верную любовь, счастливую жизнь и всё то, о чём Вы мечтаете?
Залізний занавіс
• 23 ноября 2025
Ответ дляНу шо не так?
Имеют больше чем я, ещё и хорошо готовят.
Ну шо не так?• 23 ноября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Что они имеют такого, что не имеете Вы?
Залізний занавіс
• 23 ноября 2025
Ответ дляНу шо не так?
Что они имеют такого, что не имеете Вы?
Вы куда-то от темы отходите.
Ну шо не так?• 23 ноября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Вы куда-то от темы отходите.
Непонятно, что Вы хотите получить как результат умения готовить.
Залізний занавіс
• 23 ноября 2025
Ответ дляНу шо не так?
Стыдно взрослой тётке это не уметь, хотя ела бы с удовольствием.
Ну шо не так?• 23 ноября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Почему Вам стыдно от того, что не похожи на кого-то?
Разве все умеющие готовить живут жизнь своей мечты? И разве есть смысл готовить, если Вам этот процесс не приносит удовольствия?
Покорительная• 23 ноября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Перед ким соромно? Де взялося це почуття провини?
Ну шо не так?• 23 ноября 2025
Ответ дляПокорительная
Як Ви вважаєте ці вміння можуть знадобитися Вам в житті?
Это замечательный вопрос 👍
Покорительная• 23 ноября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Я вчора купувала рибу, так от перед мною жінка купувала філе(короп чи товстолобї чи судах, не знаю, бо я карасі брала) так от коли я її спитала: яка вартість 1кг, то жінка сказав: не знаю, я завжди тут беру почищене, порізане на шматки,
не цікавилася ціною
Залізний занавіс
• 23 ноября 2025
Ответ дляПокорительная
Ну конечно, а вы не готовите своей семье?!
Залізний занавіс
• 23 ноября 2025
Ответ дляПокорительная
Стыдно перед женщинами которые умеет всё.
Элька-Карамелька• 23 ноября 2025
Мне 46, ничего из перечисленного вами не умею делать, в жизни мне это никак не мешает
Элька-Карамелька• 23 ноября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Так зачем вам уметь её разделывать ? Я и птицу никогда не разделывала, не то что рыбу.
Грабля• 23 ноября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
Для птицы есть муж
Элька-Карамелька• 23 ноября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
А у меня получаются лапки.
Вы пробовали и у вас не получилось ? Я просто не пробовала, ибо мне это не нужно - консервация , холодцы и тп