Синиця у спідниці• 19 октября в 17:03

Зразы жарить или запекать?

Девочки,подскажите,пожалуйста,как кто готовит зразы?Я обожаю их, но у меня разваливается при жарке. Не знаю,что делаю не так
Миловидна леді• 19 октября в 17:04
Запеките. Я котлеты в духовке готовлю, не жарю на сковороде
Мамкиня доця• 19 октября в 17:05
Это вы снова добавили в тесто яйца?
Оченьценная• 19 октября в 17:07
Жрать.
Парова машина• 19 октября в 17:08
Ответ дляМамкиня доця
Это вы снова добавили в тесто яйца?
А вы не добавляете в зразы яйцо?
Бабулька• 19 октября в 17:08
Я бжариваю все. Потом назад в сковородку чуть воды и потушить. Мммм. Можно сметаны добавить
Мамкиня доця• 19 октября в 17:09
Ответ дляПарова машина
А вы не добавляете в зразы яйцо?
Не добавляю, и они легко лепятся и не разваливаются. А яйца- это лишняя влага, и приходится из-за этого добавлять больше муки и картофельный вкус теряется и эластичность теста тоже
Бабулька• 19 октября в 17:10
Блин а может я не зразы делаю. Тёртый на крупной тёрке картофель что-то ещё не помню там в рецепте есть.. потом слой фарша и потом сверху опять тёртый картофель.
Рожки-да-ножки• 19 октября в 17:14
Ответ дляБабулька
Это деруны с начинкой
Тирамісу на терасі• 19 октября в 17:18
Я смажу. Ніколи не розвалюються.
автор Синиця у спідниці • 19 октября в 17:27
Ответ дляТирамісу на терасі
Я смажу. Ніколи не розвалюються.
Очень красивые и аппетитные. Поделитесь,пожалуйста,как готовите картофельный фарш?В смысле картошку
Мовчу, але хочу• 19 октября в 17:30
Варить
Айпишница• 19 октября в 17:32
Не добавляйте яйца и все получится. Пюре тоже без масла и молока)
Белая и пушистая• 19 октября в 17:32
Ответ дляБабулька
В нас таке називають марципани)))
Вишнёвая Леди• 19 октября в 17:34
Автор, картофельный фарш Вы как делаете? Что бы зразы не разваливались, нужно картофельный фарш делать так: отварить картофель в мундире, остудить и поставить в холодильник. Холодный картофель очистить, перекрутить на мясорубку , я добавляю 1 яйцо, соль, молотый перец, никогда ничего не разваливается. Муку в фарш не добавляю, но когда леплю зразы- то руки обсыпаю мукой, тогда они легко лепятся..
автор Синиця у спідниці • 19 октября в 17:35
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо большое
Valentina shop2020• 19 октября в 17:45
Ответ дляБабулька
Точно развалятся в воде,зачем там вода,если там все готовое и картофель и начинка
kharkovchanka• 19 октября в 17:50
Ответ дляБелая и пушистая
В нас таке називають марципани)))
може, цепеліни?
Баррикадница• 19 октября в 18:15
Ответ дляМамкиня доця
Это вы снова добавили в тесто яйца?
Удалено администрацией...
Баррикадница• 19 октября в 18:18
Ответ дляБелая и пушистая
В нас таке називають марципани)))
Белая и пушистая• 19 октября в 18:42
Ответ дляБаррикадница
фото
Ви думаєте я не знаю, що таке марципан?)))
Просто написала, як в нашому регіоні називають таку страву. Уявляєте, ще в нас є андрути, гомбовці, драглі, цвітлі і багато різного. Не сприймайте все так буквально
Белая и пушистая• 19 октября в 18:44
Ответ дляkharkovchanka
може, цепеліни?
Марципани)))
Бабулька• 19 октября в 19:18
Ответ дляValentina shop2020
Что готовое? Сырая картошка?
Бабулька• 19 октября в 19:19
Ответ дляРожки-да-ножки
Это деруны с начинкой
А ) буду знать))
Бабулька• 19 октября в 19:20
Ответ дляБелая и пушистая
В нас таке називають марципани)))
Это где?
Белая и пушистая• 19 октября в 19:34
Ответ дляБабулька
Это где?
Захід України
Valentina shop2020• 19 октября в 19:37
Ответ дляБабулька
Что готовое? Сырая картошка?
А что вы готовите зразы с сырой картошки,я нет,и начинка готовая
Бабулька• 19 октября в 22:24
Ответ дляБелая и пушистая
Захід України
Город под запретом чи шо? У нас Запад размером с некоторые страны
Бабулька• 19 октября в 22:26
Ответ дляValentina shop2020
Возьиите с полки пирожок. Я смотрю бан анонимный вы уже заработали. Будете дальше хамить рано или поздно вас заблочат. Вспоминайте как общаются приличные люди
Белая и пушистая• 19 октября в 23:45
Ответ дляБабулька
Пф
Самі зрозуміли, що написали?
По вашому, це в якомусь одному конкретному місті так називають?
І на Франківщині, і на Тернопільщині, і на Львівщині
Бабулька• 20 октября в 02:20
Ответ дляБелая и пушистая
Пф
Самі зрозуміли, що написали?
Удалено администрацией...