Кринжова баба• 23 ноября в 10:08

Сколько денег нужно сейчас иметь на свадьбу? И кто должен за неё платить?

Жених,ролители или 50 на 50?
Федорино Горе• 23 ноября в 10:09
Кто хочет свадьбу, тот и платит
Най хоч раз• 23 ноября в 10:11
Смотря, какой масштаб свадьбы
Денег нет- тихо распишитесь и в свадебное путешествие, кому сейчас нужны эти застолья🙄
Зубожиння• 23 ноября в 10:11
Ответ дляФедорино Горе
Кто хочет свадьбу, тот и платит
абсолютно.

а по грошам - ну, моя приятелька була на весіллі, де тільки за квіти 100 тис грн заплатили. але ви можете в Дубаї весілля організувати, там ще дорожче буде. в рази.
В гости звали?• 23 ноября в 10:13
Да НИКТО и никому абсолютно ничего НЕ ДОЛЖЕН. Все свои хотелки сами
ПоЗиТиВнАя• 23 ноября в 10:13
Ответ дляНай хоч раз
Смотря, какой масштаб свадьбы
Что вы такое говорите? А как же вызвать на свадьбу вручаю племянницу троюродной тети? А вдруг они подумают, что автор нищая? А фотки в инсту ?
Апрель Ивановна• 23 ноября в 10:14
Оплачивает тот кто делает , т.е молодожены , для меня треш когда эту обузу вешают на родителей, женилки работают, а оплачивают родители
В гости звали?• 23 ноября в 10:15
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Была бы автор при деньгах и с возможностями то такие бы глупые вопросы не задавала.
ФФФФристайла• 23 ноября в 10:15
Ответ дляНай хоч раз
Смотря, какой масштаб свадьбы
Какое сейчас свадебное путешествие? Сразу без мужа остаться?
Радикальная• 23 ноября в 10:15
Жених с невестой 50 на 50, хотя свадьба обычно невесте больше нужна. Родителям невесты еще хочется село удивить, и сообщить всему миру, смотрите, нашу замуж наконец взяли.
Катастрофа• 23 ноября в 10:16
На мою думку молодята хочуть,запрошують і організовують,самі платять.Ми з чоловіком робили вечерю в сімейному колі 30 р потому за свої зароблені і діти так.В цьому році донька 28 р одружувалася.Нас запросила,забронювали готель,вони все платили,з чоловіком обоє працюють.Ми в якості гостя.Вечірка на 25 чол з обох боків.
Разгуляшка• 23 ноября в 10:17
+++ к первому комментарию. Когда выходила замуж первый раз, то свадьбу не хотела, мне достаточно было росписи. Родители тогда ещё жениха настояли. Платили 50×50, из приглашенных были практически все с их стороны. Тогда я молодая была, кошке ’брысь’ стеснялась сказать, сейчас бы послала их вместе с их свадьбой.
Кондуктор троллейбуса• 23 ноября в 10:20
У другана на саадьбе виктор павлик пел
За 5 песен и поздравление -1,5$,потом с нами даже выпил хорошо но это 2018 был
Пік Антна• 23 ноября в 10:22
Ответ дляНай хоч раз
Смотря, какой масштаб свадьбы
Денег нет - свадебное путешествие

Л - Логика
Тоскующая• 23 ноября в 10:22
Ответ дляФФФФристайла
Может, муж инвалид или отец троих детей?
Тоскующая• 23 ноября в 10:23
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У другана на саадьбе виктор павлик пел
Хорошо заработал дедуган
волосатое стекло• 23 ноября в 10:24
Ответ дляАпрель Ивановна
Если молодожены не хотят свадьбу, а родители настаивают, то оплачивают родители
Радикальная• 23 ноября в 10:24
Ответ дляПік Антна
Денег нет - свадебное путешествие

Л - Логика
Ну в Бухарест автобусный тур с ночным переездом недорого.
Най хоч раз• 23 ноября в 10:24
Ответ дляПік Антна
Денег нет - свадебное путешествие

Л - Логика
В Карпаты поехать много денег надо?
Пік Антна• 23 ноября в 10:25
Ответ дляНай хоч раз
В Карпаты поехать много денег надо?
намного больше, чем не поехать
Задираю носа• 23 ноября в 10:25
Ответ дляВ гости звали?
они сначала мам в черный список добавляют,а потом интересуются кто им свадьбу оплатит
Радикальная• 23 ноября в 10:26
Ответ дляНай хоч раз
В Карпаты поехать много денег надо?
Конечно, даже в Трускавец в санаторий на двоих денег стоит, а про на лыжах покататься уже и не говорю.
Разгуляшка• 23 ноября в 10:26
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У другана на саадьбе виктор павлик пел
У моих бывших работодателей Челентано пел. Смотрела их видео. Но у них ооочень много денег.
Голова колгоспу• 23 ноября в 10:27
У моей подруги сын будет жениться, 20 т. Дол. Платит он его его будущая жена в какой то пропорции
Ушла и Пришла• 23 ноября в 10:27
зачем свадьба, если нет денег?
если есть, платит тот, у кого они есть и кто ее хочет
Ушла и Пришла• 23 ноября в 10:27
Ответ дляНай хоч раз
В Карпаты поехать много денег надо?
смотря, куда
от 6000 грн за уикэнд до 60000 за полноценный отдых на неделю
Апрель Ивановна• 23 ноября в 10:28
Ответ дляволосатое стекло
Если молодожены не хотят то они ее не делают , если люди взрослые и самостоятельные то они не требуют одобрения пускай и взрослых родителей, когда слушают родителей значит они от них зависят в материальном плане
Тоскующая• 23 ноября в 10:30
Ответ дляПік Антна
Денег нет - свадебное путешествие

Л - Логика
Кому нравятся застолья- пусть отмечают 🥳 с кучей родичей)))
Ушла и Пришла• 23 ноября в 10:31
Ответ дляРазгуляшка
а я не стеснялась
поэтому, когда первый раз замуж выходила, согласилась платье купить и все
мне весь этот фарс был ни к чему
Поліпривіт всім• 23 ноября в 10:31
Ответ дляРадикальная
А муж выездной или старше 60 ?)
Ушла и Пришла• 23 ноября в 10:33
Ответ дляПоліпривіт всім
А муж выездной или старше 60 ?)
отец троих детей ))
его, наконец-то, дожали
четвертого будут официально рожать