СирОжино пирОжино• 23 ноября 2025
Ура!!!! Меловин выходит замуж!
❗️Військовослужбовець ЗСУ зробив пропозицію співаку MELOVIN
Артист відповів згодою та опублікував допис, у якому наголосив, що ЛГБТ-люди є частиною українського суспільства, зокрема серед них є військові та захисники країни.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Ну раз сам чат жипити сказал,тогла канешна
Этот иксперд,всем искпердам искперд
Только вот,мразота такая,когда подросток с ним про суицид консултьировался,не отговорил.
Так что если вы его бред воспринимает всерьёз,ваше айкью ниже 100
Этот иксперд,всем искпердам искперд
Ну как бы я первый сайт открыла. Можете сами погуглить. Но вы ж тут самая умная, куда ж ученым и интернету до вас то?
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Этот иксперд,всем искпердам искперд
Вы умнее ученых?
Швендяю містами• 23 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Учёным?
Вы гпт называете учёным?
А вы в,курсе,что в прошлом веке облучение поменялись на доброкачественных опухолях также,что приводило к ужасным побочкам
Если аналогия вам не ясна,поясняю- учёные лишь лбли,и они могут ошибаться
Возможно гомо это врождённое,никто ( и пресловутый ученые) точно не знает.
Что не отменяет факт оголтелой агрессивной пропаганды,привлекающей тысячи гетеросексуальных детей в это дерьмо( в прямом и переносном смысле)
Вы гпт называете учёным?
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Учёным?
Вы гпт называете учёным?
Что с вами не так? Я вам кидаю еще скрины не с чата. Но вы ж самая умная. Главный признак глупых людей это то, что они считают свою точку зрения самой правильной
Швендяю містами• 23 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Погуглите то,что я писала выше
Про применение облучения. Удивитесь
Учёные ошибаются.
Если вы мужло и любите подставлять зад,флаг вам в опу.
Держите при себе ваши девиации
Про применение облучения. Удивитесь
Учёные ошибаются.
Держите при себе ваши девиации
Швендяю містами• 23 ноября 2025
Ответ длянеДоПриличий
В окопе под Покровском небось встретились? Меловин же воевал, ветеран, можно сказать, даже в больнице лежал. Насмотрелся, бедный, нервы не выдержали. И дружок его тоже, прям видно, только с передка.
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Погуглите то,что я писала выше
Про применение облучения. Удивитесь
Учёные ошибаются.
Держите при себе ваши девиации
Про применение облучения. Удивитесь
Учёные ошибаются.
Держите при себе ваши девиации
То есть ученые могут ошибаться, а вы не можете?
Швендяю містами• 23 ноября 2025
Ответ длявентиляторная
Мне пофиг, например, эти люди никому плохо не делают. В отличии от многих гетеро. То что они норм, они не делают мир хуже, хуже мир делают убийцы, насильники, диктаторы и тп
Эти лбди очень агрессивно себя ведут,как будто все им должны.
По типу религиозных фанатиков.
Пусть попустятся.
То что они любят в опу пихать члены,не делает их какими-то особенным
По типу религиозных фанатиков.
Пусть попустятся.
ТебеОноНадось• 23 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Що відбувається зі світом?
І всі це підтримують...жесть просто
Заказуха (продвижение лгбт или отвлечение от трындеца и грабежа), проплатили, кто нужно сыграл роль.
Но да, мерзко
Швендяю містами• 23 ноября 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Значит Меловин в єтих отношениях - ’девочка’
Пассив,ага
ВсеПроВсехЗнаю• 23 ноября 2025
Ответ дляШвендяю містами
По типу религиозных фанатиков.
Пусть попустятся.
По типу религиозных фанатиков.
Пусть попустятся.
Не все так себя ведут. И вы себя тут ведете не лучше, столько ненависти тут
Метелик• 23 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Не завжди ними народжуються. Багато хто підставляє свій зад під іншого партнера, бо з ним це вигідно (гроші), або ще щось. І люди ж нічого не скажуть, це норма і кльовий хайп для блогерства.
Тепер любий чувак може звабити іншого
Когда было иначе?
Дама с заначкой• 23 ноября 2025
Ответ дляЄдина Країна
И что что он донатить???
В ленте новостей сегодня фото как отец колышет гробик годовалого ребенка, которого убило ракетой в Тернополе после прилета в жилой дом. И через пару сообщений как Меловин выходит замуж за гея!!!
Это нормально????
Слов просто нет
Это нормально????
Слов просто нет
Думаю спецом чтоб отвлечь внимание народа.
В такое время тяжелое это все ни к чему кем бы он ни был.
Злюка-закусюка• 23 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Боже, сколько тут гомофобок, ужас просто. Лучше б боролись так с чем-то другим. Вас так волнуют чужие отношения, собой лучше б занялись.
Я не фобка, я просто не толерантна (читай - терпило) і терпилом ніколи не стану.
Єдина Країна• 23 ноября 2025
Ответ дляДама с заначкой
Да народ смолчит как всегда. Я вон в соседней такой же теме об этом пишу. На том же майдане провожают героев ЗСУ в последний путь, на следующий день геи женятся. Это вообще уже..
Хоть бы место другое выбрали.
Злюка-закусюка• 23 ноября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
До одностатевих пар відношусь нормально.
Більше турбують під@р@си, типу Міндіч і Ко, які державні гроші крадуть мільйонами під час війни.
А хто з ким спить- то їхня справа
Так у тому й справа, що вони суто свою справу роблять і вашою, і моєю, і ваших і моїх дітей також
ХвостПистолетом• 23 ноября 2025
А на що він відповів згодою, потр..ст чи пожити чи що, бо одружитися вони не можуть. Пропозиція без пропозиції.
ХвостПистолетом• 23 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Що відбувається зі світом?
І всі це підтримують...жесть просто
Нічого подібного, я привітала як могла, моє привітання видалив інстаграм
ХвостПистолетом• 23 ноября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
В усіх телеграм каналах пишуть... чи й,не подія. Я й незнала хто такий цей Меловін, подивилась щойно - звичайна депресивна попса.
звісно пихають всяку дічь щоб перебити новини з політичного фронту, і більшість жополизів лайкають
ХвостПистолетом• 23 ноября 2025
Ответ дляСирОжино пирОжино
Помогает хозяину потужнику отвлечь внимание от его воровства для раши, пардон - двушки на москву (с)
💯
Сегодня не целуюсь• 23 ноября 2025
Ответ дляЯкаКраля
Що відбувається зі світом?
І всі це підтримують...жесть просто
Тю что плохого
Пусть любят люди друг друга
Файно Замало• 23 ноября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Да мені теж здавалося завжди що він в хронічній депресії. Сподіваюсь що як перестане укривати - стане щасливішим. Ну якщо це не постанова звісно.
Файно Замало• 23 ноября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Выглядит немного как пляски на костях . Вся эта показуха
Одна з деталей звичайного мирного життя
Кому там слова не давали• 23 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А ваш ваш сын увидит геев в новостях и захочет также? Ну сочувствую, что сказать. Если на него так легко повлиять. И геями рождаются если что. А не захотел и стал
Захотел и стал это будущее при такой то агитации
Ответ дляОливьЕЖечка
А хто з ким спить- то їхня справа
Совершенно справедливо
Если бы еще те, кто с кем хочешь спит, не вываливали это на всеобщее обозрение
вентиляторная• 23 ноября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А чому ж Таїланді така кількість трансів? Всі від природи такі?
Там это не настоящие трансы. Это люди за чертой бедности, которую в Украине даже не видели. Вынужденные так зарабатывать. Это несчастные покалеченные люди, которые по сути не выбирали это. Хоть почитайте, посмотрите на эту тему, если уж сравниваете
вентиляторная• 23 ноября 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
А какие особенности были видны с детства?
Общение и дружба в основном с девочками. Любили женские темы, игры, увлечения. Любили одевать мамину одежду и каблуки, играть, что они женщина, например актриса или певица. Манеры и стиль одежды. Потом когда стали взрослее, то никогда не было интереса к девочкам, как к противоположному полу. Один знаю имел один раз девушку недолго, в институте, но короткий период совсем и всё. Смог только в 25 лет признаться, хотя всем было очевидно. Второй тоже самое. Обоим это приходилось и приходится скрывать всю жизнь от окружения, на работе и та, потому как вот даже в теме очень показательно отношение общества.
вентиляторная• 23 ноября 2025
Ответ дляПрилипало
Да кто ж спорит. Только раньше им сложно было найти пару (не гея), а теперь вел кам.
Да не было сложно, находили пары. Просто это всё приходится скрывать тщательно. Как и сейчас
Поумничка• 23 ноября 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Не факт. Много примеров, когда мужчины стали геями в следствии насилия в детстве или из-за наркотиков. Значит не только врожденное