Там все розмивчато• 23 ноября в 15:41
На Закарпатті красиві жінки?
Як думаєте?)
Скільки разів там не була, завжди була вражена красою місцевих жінок.
мегамоСГ• 23 ноября в 15:48
Ответ дляАБВГДэшница
Так як і скрізь, не має різниці.
Да нет, не везде. Каменец - Подольский, женщины очень красивы, и на лицо, и фигуры. Но как люди камянчане... Самый так сказать ’смак’ запада. Там дольше чем на экскурсию лучше и не бывать.
БолеИменее• 23 ноября в 16:09
Ответ длянеДоЖиру
Свежо предание... Никогда такого не было и вот опять..
А можете пояснити що ви маєте на увазі? Просто цікаво.
БолеИменее• 23 ноября в 16:10
Ответ длякороткопамятна
Не знаю про красивые, а то что склочные, да
А де не склочні?
Виктория-1980• 23 ноября в 16:18
Как везде, если ваш типаж то да. По мне так не очень : многие небольшого роста низкопопые и темноволосые, мне такие не нравятся. Но я обидеть не хочу мне все таки скандинавский тип внешности по душе больше+они красиво стареют. Славянский тип вообще не нравится эти круглые кукольные лица, как только из села приехала и как не апгрейдь не получается убрать. Если что у самой такой типаж.
Котогосподиня• 23 ноября в 16:40
Отдыхала в Мукачево, по утрам любила гулять,заметила что на работу молодые девушки идут как куколки,нарядные с мейком и укладкой.в Киеве попроще на работу одеваются
Так точно!• 23 ноября в 17:07
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
Ну звичайно 😂😂😂😂
ВПО «красуні»страшенні.