Света С Приветом• 23 ноября в 16:43
Дамы +_40 лет, какая у вас длина волос?
Зробіть вибір:
вже голосів:
До пояса
До середины спины
По лопатки
До плеч
Каре
Коротко типа пикси
Очень коротко
Удлиненное пикси
Другое
Амелі на мілені• 23 ноября в 16:45
Отрастила в 42. До этого с 30 лет была уверена, что слишком старая для длинных волос))
Магиня• 23 ноября в 16:45
Если бы могла отрастить - были бы до пояса. Но увы, у меня длиннее 2/3 спины никогда не росли волосы. Такие и сейчас,, в 43
Ms. Похвала• 23 ноября в 16:46
Пів року тому зробила каре і думаю чому раніше не додумалася.
Це кайф. Мені 41.
КАПСЛОЧНИЦА• 23 ноября в 16:47
43 - до поясу
Фіолетові приходьте - ваша думка дуже важлива
Света С Приветом
• 23 ноября в 16:48
Ответ дляКурочка
40 лет. Обрезать в принципе не планирую, я всю жизнь с длинными
Класс!
Кинг-Конгша• 23 ноября в 16:48
У меня с 14 лет одна длина, до плеч, чуть длиннее бывает или чуть короче. Мне так идёт, нравится и легко ухаживать. Волосы вьются волнами. Мне 50+.
ЗаведУющая• 23 ноября в 16:53
Мне 48, чуть ниже лопаток, всегда распущены и вытянуты утюгом
Вообще вьются, но вьющиеся меня кумарят, люблю ровные и гладкие
Благоуханочка• 23 ноября в 16:57
Не очень длинные, до средины спины, но у меня сухие и кудрявые. Обламываются и не растут как бы я хотела
Нетутешня• 23 ноября в 17:01
Мне 48, ниже плеч, расстриженные пряди, не ровный срез, волосы хорошие от природы, спасибо папе, маме, бабушкам и дедушкам.
Длинные волосы до поп, а особенно если они плохого качества не понимаю, зачем такое надо, еще более акцентно смотрится, но голова не моя, пусть хоть лысые, хоть в соломенном парике, хоть с ослиными ушами
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 ноября в 16:59
не розумію цієї привʼязки довжини волосся та одягу до віку, але закомплексованих багато.
Пластилин_Колец• 23 ноября в 17:06
мне не 40 (39) с 37 наращиваю где-то до середины спины 50-55 см. Мне нравиться, отказываться не планирую
Амелі на мілені• 23 ноября в 17:10
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не всегда дело в комплексах, я сама не понимаю с чего вдруг придумалось, что длинные волосы это не ок, возможно просто не смогла тогда подобрать уход.
Поторописька• 23 ноября в 17:13
Я стригу каре раз в год и оно отрастает до плеч, чуть ниже, весной опять стригу. Страдаю что у меня волосы плохие, были бы хорошие, хотела бы до лопаток, ухоженные густые красивые волосы так украшают, у меня не такие, пористые, концы лысые, стригу😔
Света С Приветом
• 23 ноября в 17:16
Ответ дляТирамісу на терасі
Зараз трохи довше, +- з такою довжиною багато років
Вам личить. У вас красиве волосся.
Нетутешня• 23 ноября в 17:18
Ответ дляСвета С Приветом
Вам личить. У вас красиве волосся.
А как Вы поняли что личить? Все задом да задом к лесу, к морю передом
Видящие_помогите• 23 ноября в 17:25
Мені 45. Волосся нижче застібки бюстгартера сантиметрів на 10, але не до талії. Сьогодні вирішира підстригти, пів року вже не підстригала. Мабуть перукарші стало шкода обрізати моє волосся ( воно їй подобається), бо обстригла сантиметри на 3-4, не більше. Хоч просила 5-6, з урахуванням, що в більшості випадків всі 8 обстригуть.
Видящие_помогите• 23 ноября в 17:28
Дівчата-русалоньки! Які ви зачіски носите крім розпущених і хвостика конячого?
Гулька в мене гарно не виходить, якась лохмата і кривенька. Косички якось недоречно в такому віці...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 ноября в 17:30
Ответ дляВидящие_помогите
Я ношу тільки косу все життя, маю товсте густе вірменське волосся, коса як рука і мені найбільш личить.
Печальки.нет• 23 ноября в 17:31
мне 38 до лопаток но стало появлятся желание состричь ,как то стала замечать что волосы стали более тонкие ,выпадают хотя пью и витамины д и шампуни норм,после мытья еще есть обьем .а потом если еще жирнятся то вообще как то жиденько и даже в хвосте не очень вид
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 ноября в 17:43
Ответ дляАмелі на мілені
В мене тонке волосся, але з довгим було простіше, ніж із каре, бо постійно укладати дістало. Догляд інколи важко підібрати як для довгого, так і для короткого волосся (коли воно стає як солома).
Подобається, наскільки в західних країнах люди вільні - що хочуть, те й носять, як хочуть так і виглядають. Модне чи ні, всім всеодно. Не має цього культу зовнішності.
ЖонДуан• 23 ноября в 17:43
Шопингмонстр• 23 ноября в 18:06
Ответ дляВидящие_помогите
Роблю високий хвіст, косу, низький хвіст, хвіст на бік, защимляю по боках, а волосся назад
Часто кручу.
Гульку вмію красиво, навчилась
А якби з коротким ходили? То гірше
Кожен день одне й те саме
Часто кручу.
Гульку вмію красиво, навчилась
А якби з коротким ходили? То гірше
Кожен день одне й те саме